Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9384 : Март 26, 2016, 08:14:25 »
Уговаривайте меня, уговаривайте!  :rolf:

Ирочке месяца 2  было. Зашли в армянский ресторан пообедать. Там очень хорошее грилевое меню было, и по просьбе готовили без специй. А, самое главное, там были столики в беседках на свежем воздухе. Бывали мы там часто.  :sarcastic:
Зашли, заказали, сидим, трескаем лепешки. Тут Ирочка в слинге начала кряхтеть. Поскольку сытая, лучший способ успокоить: пошагать. Ну, муж надел слинг на себя и начал шагать вокруг дерева во дворике ресторана. Тут выбегает администранор, начинает требовать, чтобы мой муж покинул территорию ресторана. Муж офигел. переспросил. Администратор повторил. Муж начал глумиться. Администратор в истерику и угрожать милицией. На шум выбежал обслуживавший нас официант. Пинками загнал администратора в служебку, где, очевидно и пояснил, что мой муж не попрошайка, а постоянный клиент.  :rolf:


Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9385 : Март 26, 2016, 09:17:24 »

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9386 : Март 26, 2016, 09:23:43 »
А вот к вопросу паспортов и отношений - сколько процентов жен берут фамилии мужей?  :unsure: И зачем?  ;)
Я тоже не знаю зачем. Поэтому не брала фамилию мужа.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9387 : Март 26, 2016, 09:27:47 »
Уговаривайте меня, уговаривайте!  :rolf:

Ирочке месяца 2  было. Зашли в армянский ресторан пообедать. Там очень хорошее грилевое меню было, и по просьбе готовили без специй. А, самое главное, там были столики в беседках на свежем воздухе. Бывали мы там часто.  :sarcastic:
Зашли, заказали, сидим, трескаем лепешки. Тут Ирочка в слинге начала кряхтеть. Поскольку сытая, лучший способ успокоить: пошагать. Ну, муж надел слинг на себя и начал шагать вокруг дерева во дворике ресторана. Тут выбегает администранор, начинает требовать, чтобы мой муж покинул территорию ресторана. Муж офигел. переспросил. Администратор повторил. Муж начал глумиться. Администратор в истерику и угрожать милицией. На шум выбежал обслуживавший нас официант. Пинками загнал администратора в служебку, где, очевидно и пояснил, что мой муж не попрошайка, а постоянный клиент.  :rolf:
Так администратор не понял что такое слинг? Или думал, что это мужик с ребенком ходит чтобы деньги просить?

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9388 : Март 26, 2016, 09:44:13 »
И то, и другое. Во Львове тогда практически не носили слинги, мне часто доброхоты замечания делали, что я калечу ребенка.
А вот цыгане носят детей в похожих конструкциях. Ни и получилось то, что получилось.  :sarcastic:

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9389 : Март 26, 2016, 09:46:33 »
И то, и другое. Во Львове тогда практически не носили слинги, мне часто доброхоты замечания делали, что я калечу ребенка.
А вот цыгане носят детей в похожих конструкциях. Ни и получилось то, что получилось.  :sarcastic:
А что за разновидность слинга была?

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9390 : Март 26, 2016, 10:13:54 »
А что за разновидность слинга была?
Слинг с кольцами. Бешеных денег стоил, соббака. )))


Оффлайн Black_and_White

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9391 : Март 26, 2016, 14:53:52 »
По поводу фамилий, мне французская система понравилась. Сначала твоя фамилия а потом через дефис фамилия мужа, при разводе фамилия мужа просто отпадает. Удобно тем что нет мороки типа была Попова а стала Иванова, отследить проще по документам и мороки с заменой меньше

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9392 : Март 26, 2016, 15:01:28 »
То же самое в Испании, без дефиса. У детей фамилия 1я отца и вторая матери, у всех как бы двойные фамилии, а когда женятся, то берут первую фамилию мужа и первую фамилию жены.

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9393 : Март 26, 2016, 15:11:47 »
Ні, ну ви знущаєтесь! Що за щоденник такий таємничий? :unsure:

Оффлайн Жидобандерівка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Жидобандерівка
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9394 : Март 26, 2016, 18:11:11 »
о, мені такий слінг треба. кіт власників стайні страшенно любить на руках сидіти, вчіпляється в жилетку і висить, якщо тримати не хочу. отак би зі слінгом і працювала.

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9395 : Март 26, 2016, 20:39:32 »
Хм... А это только мне кажется, что статистика якобы странных людей, которые не любят, чтобы их тискали, практически совпадает с той, где якобы странные жены не берут фамилии мужей?  :rolf: