Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9396 : Март 26, 2016, 21:06:10 »
Только кажется.  :tong:
Я не люблю, чтобы меня тискали, при этом взяла фамилию мужа.
Патамушта!  :tease1:


saracin

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9397 : Март 26, 2016, 22:29:38 »
Только кажется.  :tong:
Я не люблю, чтобы меня тискали, при этом взяла фамилию мужа.
Патамушта!  :tease1:
:sarcastic: А я люблю обнимашки с мужем и детьми, но фамилию оставила свою  :tong:

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9398 : Март 27, 2016, 09:36:25 »
А я взяла фамилию мужа, потому что мне нравится идея клановости.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9399 : Март 27, 2016, 09:42:41 »
у меня двойная
но мороки с заменами все равно  куча :glare:

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9400 : Март 27, 2016, 15:00:19 »
А я люблю обнимашки с мужем и детьми, но фамилию оставила свою 
+1

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9401 : Март 28, 2016, 06:43:40 »
А я взяла фамилию мужа, потому что мне нравится идея клановости.
Ну так ты и обнимашки любишь.
На самом деле, я очень люблю обняться при встрече с близкими друзьями или на прощанье.
А вот с родственниками не люблю обниматься.
Фамилию не меняла потому что просто не понимаю зачем это нужно. Куча неудобств а в чем плюс не понятно.
Да и странно было бы через 10 лет совместной жизни взять вдруг фамилию мужа. Поженились мы год назад)) И фамилия Кравченко явно не такая, которую стоило бы взять, имея фамилию Журбина.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9402 : Март 28, 2016, 07:18:44 »
На самом деле, я очень люблю обняться при встрече с близкими друзьями или на прощанье.
А вот с родственниками не люблю обниматься.
:glare: А раньше сказать нельзя было? Я так нервничала по этому поводу. Думала,ну как с Поней встретиться? Представляла себе официальные встречи политиков . :sarcastic:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9403 : Март 28, 2016, 07:41:19 »
На самом деле, я очень люблю обняться при встрече с близкими друзьями или на прощанье.
А вот с родственниками не люблю обниматься.
:glare: А раньше сказать нельзя было? Я так нервничала по этому поводу. Думала,ну как с Поней встретиться? Представляла себе официальные встречи политиков . :sarcastic:
Ну я как-то думала, что меня не так серьезно воспринимают))

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9404 : Март 28, 2016, 08:49:26 »
А я взяла фамилию мужа, потому что мне нравится идея клановости.
Ну так ты и обнимашки любишь.

С мужем - да :sarcastic:
В остальном любые прикосновения воспринимаю крайне тяжело. Транспорт - муки.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9405 : Март 28, 2016, 09:30:10 »
В селе Триполье (Киевская область) трагически закончились экстремальные развлечения пары влюбленных, ради ярких впечатлений они легли под скоростной поезд, в результате — 22-летний парень погиб, его 19-летняя подруга осталась невредимой.
Об этом в понедельник, 28 марта, сообщил пресс-отдел областного управления национальной полиции.
«27 марта, в Обуховскую полицию поступило сообщение, что в селе Триполье, вблизи железнодорожной станции “Щербановка”, грузовой поезд сбил 22-летнего местного жителя. В результате полученных многочисленных телесных повреждений парень сразу умер на месте происшествия», — говорится в сообщении.
Стоит отметить, девушка осталась живой и невредимой.
«По предварительной информации, парень вместе со своей 19-летней девушкой лег на железнодорожные пути ради получения экстремальных ощущений», — отметили в полиции.
Сейчас тело погибшего направлено на проведение экспертизы.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9406 : Март 28, 2016, 12:12:46 »
Вообще главное - правильного гуру выбрать, бггг -)))

Цитировать
Вчера я получила письмо, что у меня осталось менее суток, чтобы заказать видео-тренинг «массаж пениса «Нефертити». Неведомый адресат строго вопрошал, сколько часов в день я трачу на развитие себя, как “королевы секса?” И, видимо, не ожидая от меня никаких достойных цифр, сразу же настоятельно рекомендовал освоить массаж пениса, с помощью которого можно управлять не только мужчиной, но даже целой страной. Приписка мелкими буквами гласила: “первые леди Кремля тоже когда-то его заказали”. Тут я вспомнила Ленина, утверждавшего, что любая кухарка может управлять государством. Видимо, Ильич был в курсе техники «Нефертити». Желая не отставать, я прошла по ссылке, и передо мной открылась новая, совершенно непознанная вселенная.

Онлайн клуб “Хочу замуж” предлагал пошаговое руководство, как в кратчайшие сроки стать женщиной-мечтой, и через два месяца успешно выйти замуж за перспективного политика или романтичного олигарха. Можно, конечно, и за месяц обернуться, но только при условии немедленного заказа книги “Путешествие в запретную зону: промежность, анус и простата – шалить так шалить!” И всего за 199 евро по курсу ЦБ. Невесты, возбужденные предстоящими приятными путешествиями в анусы олигархов, разминались пока на форуме с интригующим заголовком: «Вся сила в яйцах» - что значит эта веселая поговорка?” Я почитала комментарии – девушки были настроены решительно в своих заходах с тыла. Честно, если б я была миллионером, то, наверное, избегала бы людных мест и чаще оглядывалась…

На самом видном месте сайта висело фото довольно упитанной тети, именовавшей себя “ваша фея замужества Юлия”. Похоже, фея была председательницей всего этого борделя и финансовым консультантом, направляющим денежные потоки алчущих любви дев в правильное русло. Она мигала призывным слоганом: “Единственная! Желанная! Богиня! Это все – ты! Только ты можешь подарить ему настоящее наслаждение, заставить изнывать от желания и таять в твоих объятьях при помощи моего маленького секрета – анальной пробки! Именно пробка приведет тебя к замужеству!” Тут я совершенно растерялась. Ну ок, может с простатами олигархов я пока на “вы”, но дожить до тридцати восьми, побывать два раза замужем и ничего не знать про пробку!.. Я уже хотела срочно заказать видео-курс, хотя бы для расширения кругозора, но оказалось, что маленький секрет стоит как большой. Статус “королевы секса” требовал серьезных инвестиций.
 

https://snob.ru/profile/29040/blog/106321

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9407 : Март 28, 2016, 16:13:29 »
Как скучно мы живем)) Без анальных пробок.