Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9480 : Апрель 01, 2016, 09:19:53 »
Заметьте - ни слова о том, что мальчиков и девочек надо любить по-разному.


Оффлайн Tamika

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9481 : Апрель 01, 2016, 09:23:49 »
Как существо бесполое, настоятельно требую огласить весь список атрибутов правильной девочки! :)))
И мальчика! (для мужа)
Дик, вєди шо дишло, куди повернеш, туди й вийшло. От якщо атрибути для домашньої матрони, то, будь ласка, по Нарушевічу:

http://www.liveinternet.ru/users/4715676/post200593431/

А єжелі для ЖЛП, чи по-ведичному гетер, принцес усяких там, то все набагато цікавіше, можна фехтувати, стріляти з лука, керувати військами  :max:

http://www.valyaeva.ru/64-iskusstva-sarasvati/

Яким має бути ведичний мушшш, викладала Destrie.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9482 : Апрель 01, 2016, 09:27:56 »
Вот это вот интересно...
Цитировать
5. Владение и управление детородной силой для воплощения в своих детях высокодуховных Предков Рода своего мужа
Овуляцией можно управлять??


А вот это не для стареньких -(((
Цитировать
7. Проворство в любовных позах.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9483 : Апрель 01, 2016, 09:30:06 »
 :rolf:
То есть, стол сделать самой все-таки не возбраняется -)))

Цитировать
34. Плотничанье, или плотницкое ремесло;

Оффлайн Нина Золотова

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 720
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9484 : Апрель 01, 2016, 09:32:47 »
А єжелі для ЖЛП, чи по-ведичному гетер, принцес усяких там, то все набагато цікавіше, можна фехтувати, стріляти з лука, керувати військами
Все идет к тому, что быть этой самой ЖЛП интереснее и приятнее))

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9485 : Апрель 01, 2016, 09:33:18 »
Не бывает в воспитании детей строго правильно и строго неправильно.
И в отношениях полов))) так же.

По-разному бывает.

Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9486 : Апрель 01, 2016, 09:34:55 »
Так, не путайте меня!
Мне нужны проверенные ведические атрибуты!
Утвержденные Интригой!

Оффлайн Tamika

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9487 : Апрель 01, 2016, 10:00:08 »
Так, не путайте меня!
Мне нужны проверенные ведические атрибуты!
Утвержденные Интригой!
Бгг, на гетерах шапка горить, а ти не повелась  :sarcastic:

Нє, ну, нащо Интрига, Интрига військами керувати не дозволить, це точно :(

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9488 : Апрель 01, 2016, 10:22:44 »
Цитировать
Цитата: ИНТРИГА от Вчера в 17:23:22
Ведическая жена, это отнюдь не та, которая, нюни пускает  h:D
Ведическая жена,  не будет напрягать своего мужа, по ночам заниматься ерундой... потому как муж, не раб, он должен отдыхать, а не выполнять капризы жены!

:facepalm:
Мне вот интересно, как можно читать одно, а понимать другое. Это все такие ведические женщины?
Я ж написала четко и ясно - сломалась программа, которая мне нужна для РАБОТЫ. Это каприз?
Интересно что же в такой ситуации делала бы ведическая жена?
Да кто ж их знает, какие они ведические женщины  h:D 
Зачем так нервничать?  То, что это всё РАДИ работы, и так ясно!
Хотелось, что бы ты именно с больших букв написала  :yes:
Я помню, что работа для тебя очень важна!  Благодаря работе , ты не зависима!
Мечтаешь заработать много денег! И тогда, твой муж, сможет спокойно вести домашние дела... и наконец то, научится  не оставлять грязную посуду на ночь  ;) 
Так что, это таки каприз!
Ночью нужно спать!  На то, она и ночь!
Нарушая режим дня, люди приобретают очень много проблем со здоровьем!
Как психических, так и физических! Падает иммунитет!
Женщина, должна   ;)  следить за режимом дня, в семье!
Чрезмерная деятельность в социуме, разрушает женщину! 

п.с. Ребёнка, до пяти лет, нужно воспитывать, как царя! (не важно, девочка или мальчик)
      С пяти до четырнадцати, как ученика!
      С 14 лет, ребёнок становится, ДРУГОМ!!!

Изучайте  ;)  и будет вам счастье!!!  :glad:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9489 : Апрель 01, 2016, 10:38:29 »


Кстати, настоящих царей воспитывали очень и очень строго, в духе долга и ответственности.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9490 : Апрель 01, 2016, 11:08:09 »
Кстати, оттуда же. Малке пишут.
Но это уже с ответом сразу -)

Дорогая, Соня. Интересно было бы узнать ваше мнение относительно воспитания детей. Вот на мой взгляд характер и возможности ребенка – это нечто от родителей мало зависящее. Взять к примеру трех детей из одной и той же семьи с одинаковыми жизненными вводными: и у всех разные судьбы: один становится алкоголиком, другой отличник-трудяга, третий вообще "голова в облаках". Нам мой взгляд дети делятся на тех, кто сам собирает себе портфель и тех, с которыми родители до полуночи корпят над учебниками а толку ноль. И никак это от родителя не зависит. Я пришла к выводу, что, пожалуй, единственное, что может дать родитель ребенку – любовь и здоровое детство. Все остальное – это к звездам, как они там сложились. Конкретно мой ребенок школу дотянул только до 9 класса, сейчас учится в колледже на повара по моей инициативе ( своих предпочтений у него нет) Моя задача – дать ему востребованное простое ремесло, которое прокормит его в любое время и в любой стране, поскольку люди всегда будут есть. Сейчас у него практика по 6 дней у плиты, ему по его словам "тяжело, потно, ужасно". Говорит, что для себя вывод сделал: работа – не для него. Ну то есть та работа, на которую надо ходить каждый день и надрываться. Решил, что придумает свой бизнес, чтобы работать, не выходя из дома. При этом с родителями его так: я ( мама) всю жизнь работаю в офисе от звонка до звонка, к своим 40 годам зарабатываю хорошо ( ну то есть хватает на съем квартиры в центре, путешествия, развлечение), но это бесконечный стресс, надрыв и панические атаки типа "что-со-мной-будет- если- не дай бог -уволят". Папа его ( а они вместе с ним живут) всю жизнь работал на себя ( у него своя студия звукозаписи дома) особенно не напрягаясь, квартиру ему купила мама, с покупкой второй квартиры ( для ребенка) тоже она помогла и никаких жизненных трудностей он не преодолевал ( ну за исключением того, что его жена (я) бросила) . И вот для моего сына выходит этот пример и привлекательнее. По-честному я его понимаю, черт возьми так и я так хочу! Вот мне говорят: ты должна объяснить будущему мужчине, что деньги достаются тяжелым трудом и надо идти работать прямо сейчас ( ему в апреле 18 лет) и самому оплачивать свою учебу итд. А я вот лично не считаю, что так уж тяжело всем даются эти деньги и вот если есть у моего ребенка такой старт ( в виде готовой квартиры, ради которой не надо убиваться, строить карьеру, брать ипотеки итд, и есть у него любовь обоих родителей, то есть не надо никому ничего доказывать, нет никаких «комплексов» в этой связи) так вот если его изначальные вводные не такие как у меня ( у меня семья вся в провинции выживает, это я им всю жизнь помогаю, а не они мне) так это только и хорошо же! И вот в итоге и сводится все мое воспитание к тому, что я рада, что он здоров, бодр и весел и мы с ним близки друг с другом. И вот уверена я, что итак у него все сложится как сложится и ни пинки мои ни нотации никакой роли не сыграют кроме того, что мы друг от друга отдалимся. И что для человека важнее всего: чтобы родители его любили да никаких болезней. А что вот вы скажете на этот счет? Можно ли вообще чисто теоретически «вырастить настоящего мужчину» или они такие сами вырастают.

Не знаю. Я настоящих мужчин за всю жизнь видела штуки две с половиной. Но у всех у них была очень любящая родительская семья, так что наверное, это действительно важный фактор. Когда человеку не надо возиться со своими детскими травмами и с недолюбившей мамой, у него остается гораздо больше сил на нормальную жизнь. У Токаревой, что ли, в каком-то рассказе один алкаш рассуждал о том, почему бездарности захватили мир - "они с самого утра хорошо себя чувствуют и сразу же принимаются за карьеру".
А эти инсинуации ваших знакомых насчет того, что мальчик должен непременно начать с нуля и всего добиться сам - это вообще за гранью добра и зла. Давайте мальчику тогда ноги отпилим, пусть докажет, что мужик.
Родители для того и существуют, чтобы дать человеку старт. И нормально вообще-то, когда каждое следующее поколение стартует с более высокой точки, а не вылезает заново из той же ямы. И опять-таки, если мужчина не бьется за кусок еды и не ложится костьми за крышу над головой - у него остаются силы на то, чтобы быть мужчиной в нормальных условиях, а не конем апокалипсиса.

http://malka-lorenz.livejournal.com/395313.html

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9491 : Апрель 01, 2016, 11:24:23 »
Вот это вот интересно...
Цитировать (выделенное)
5. Владение и управление детородной силой для воплощения в своих детях высокодуховных Предков Рода своего мужа
Овуляцией можно управлять??
Ты где это все берешь? h0.0
Овуляцией управлять можно при помощи гормонов. Но здесь, наверное, речь о другом. :sarcastic: