Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9528 : Апрель 02, 2016, 11:30:11 »
Кстати, не поняла наезды на режим дня. Это как бы чуть побольше чем "во сколько лег спать".
Режим дня реально важная вещь и я уверена, что Вы его, Наталья, соблюдали, когда вели свою программу похудения, к примеру.

У меня трое детей и без режима в доме будет дурдом.
Поэтому, учитывая интересы людей и собаки, режим (каждодневно) утрясается и контролируется мной.
Это не строгое по часам соответствие, но логическая схема дня.


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9529 : Апрель 02, 2016, 13:51:32 »
Кстати, не поняла наезды на режим дня. Это как бы чуть побольше чем "во сколько лег спать".
Режим дня реально важная вещь и я уверена, что Вы его, Наталья, соблюдали, когда вели свою программу похудения, к примеру.
Конкретно в моем случае была диета, которая никак не была привязана к распорядку дня.
Но что касается Интриги, то она убеждена, что спать нужно исключительно ночью. Причем ложиться в определенное время. На неудобные вопросы она не отвечает, а жаль. Потому что мне очень интересно все-таки узнать, что она думает о людях, чья работа предполагает работу посуточно или ночью. Интересно чтобы было если бы врачи скорой ложились спать в 21.00 и пофиг что там с больными случается...

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9530 : Апрель 02, 2016, 14:06:04 »
Даже не врачи скорой , а вот ветеринары ,взяла и вырубила телефон в 21 вечера и фсе  :sarcastic:

А на деле я ваще никогда не отключаю телефон  :glare:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9531 : Апрель 02, 2016, 14:06:25 »
Я не Интрига, но выборка тех, кто ночью по работе не спит, сравнительно мала.
И потом эти люди отсыпаются, дабы войти в ритм день-ночь.

Все химические и физиологические процессы в организме распределены по времени дня и ночи.
полифазный сон Леонардо подходит далеко не всем и это не идеальный рецепт (тесла лучше имхо).
Очищение органов проходит ночью и желательно в спокойном режиме.

Что касается укладывания в определенное время, это очень хорошо, но оно у каждого свое.
У меня младший ребенок сова. Хоть убейся, не ушатать раньше 22:45. В школу поднимаю максимально поздно, все вещи натягиваем в полусне, в машине додремывает. Утром не ест, но у нас очень хорошее питание, завтрак после 1го урока.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9532 : Апрель 03, 2016, 08:37:04 »
Приглашаем в мафию https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=48387.15
Война спиртного! Множество напитков на любой вкус. Приглашаем алкоголиков всех стран ,проверить деградацию своего мозга, в дедуктивной игре!!! Кто уже не в состоянии мыслить приглашаем в свидетели..тфу ты, в зрители.)))
Великое смешивание градусов назначено на понедельник 4.04.2016.
Разыгрываем бутылку вишневого ликера. Правда там градусов 10-15. Но вкусныыыый!!!

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9533 : Апрель 03, 2016, 08:59:49 »
Я не Интрига, но выборка тех, кто ночью по работе не спит, сравнительно мала.
Даже если это один человек на планете, он все равно не прав. :sarcastic:Нужно ложиться в 21.00 иначе хана иммунитету.

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9534 : Апрель 03, 2016, 09:07:43 »
У мене питання до прибічників "ведичного" погляду на суспільні ролі та тих, хто підтримує такий розподіл частково, або просто цікавиться цим питанням. Чому власне "ведичність"? Оскільки часто звучить історичний та фізіологічний аргументи (так завжди було, це обумовлено природою та фізичними можливостями і т.п.), то чому не звернутися до слов`янського коріння, традицій та побуту? Чому не вивчаєте  слов`янський фольклор, особливо дохристиянського періоду?

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9535 : Апрель 03, 2016, 09:13:56 »
У мене питання до прибічників "ведичного" погляду на суспільні ролі та тих, хто підтримує такий розподіл частково, або просто цікавиться цим питанням. Чому власне "ведичність"? Оскільки часто звучить історичний та фізіологічний аргументи (так завжди було, це обумовлено природою та фізичними можливостями і т.п.), то чому не звернутися до слов`янського коріння, традицій та побуту? Чому не вивчаєте  слов`янський фольклор, особливо дохристиянського періоду?
Так я ж говорю, есть разные веды. Есть те, что индийские а есть те, что славянские как раз.
Погугли. Славяно-арийские веды, велесова книга, книга Перуна, славяне - потомки богов и вот это вот все :sarcastic:

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9536 : Апрель 03, 2016, 10:08:56 »
Погугли. Славяно-арийские веды, велесова книга, книга Перуна, славяне - потомки богов и вот это вот все :sarcastic:
Я мала на увазі автентичний фольклор, чому не звертатися до нього? 

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9537 : Апрель 03, 2016, 11:10:18 »
леггинсы? Шо? Не было таких слов! Лосины! Твоиии зеленыееее лосиииины во мне сааамом родят лосяяяяя

Точно, лосины -)) У меня были фиолетовые -))

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9538 : Апрель 03, 2016, 11:19:09 »
Погугли. Славяно-арийские веды, велесова книга, книга Перуна, славяне - потомки богов и вот это вот все :sarcastic:
Я мала на увазі автентичний фольклор, чому не звертатися до нього? 
Так там же сплошной матриархат. :sarcastic: Это невыгодно. Придется шевелиться, что-то делать.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9539 : Апрель 03, 2016, 11:24:33 »
Мне это напоминает что-то там, любимое Гармошей, про выкладывание мозайки

Точно! Из Салмана Рушди я цитату когда-то вывешивала -)) Я тоже о ней же вспомнила в первую очередь -)