Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9696 : Апрель 05, 2016, 17:42:30 »
а за океаном какие-то совсем иные люди живут? они на голове ходют? :sarcastic:
за океаном другие законы и такие вопросы по другому решаются в юридической плоскости. но человеческие и семейные отношения... боюсь, что в основе там такие же понятия о них как и у нас.


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9697 : Апрель 05, 2016, 17:43:45 »
Вообще, я была бы не против, чтоб мой гипотетический ребенок сдал меня в дом престарелых. Хороший, конечно, и навещать. Не вижу в этом ничего жуткого, в отличии от того, чтоб привязать своего ребенка к постели с больным родителем, впадающим в маразм. Прекрасная судьба, ради которой и стоит рожать, несомненно!

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9698 : Апрель 05, 2016, 17:45:00 »
Эмм как работать учась на дневном ?
У нас на курсе вся общага пахала помимо учебы,большая часть работала что бы зацепится в городе.
И цены какие то нереальные за 2000 можно снять однушку на окраине, общага 6 лет назад стоила 500 грн за месяц ,мне городской которой типа не полоенно  , деревенским дешевле .

А так да ,утром на пары ,хорошо если три до 14  ,а то и четыре до 16 ,после пар на конюшню 2-4 головы отработать , иногда еще и отбить , к 20 домой ,там воду поменять ,посортировать и тд ,потом  можно и порубиться на компе в игры   :sarcastic: гулять я не люблю .выходные с 3 курса расчистка .
Домашку делала на лекциях и переменах .
Да тяжко ,да засыпала порой  на ходу ,но ничо живая , меня все устраивало и зарабатывала я прилично весьма ,на 4-5 курсах до 400-500 баксов

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9699 : Апрель 05, 2016, 17:46:12 »
боюсь, что в основе там такие же понятия о них как и у нас.
в каком плане такие же? Любовь там и посиделки в семье - это вроде и тут никто не отрицает. А взрослым детям там не принято помогать. Там как раз, как описано в ужжжасном письме, учебу оплачивают, а на мелкие траты ребенок зарабатывает сам уже во время учебы. Не говоря уж о после учебы.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9700 : Апрель 05, 2016, 17:48:54 »
а за океаном какие-то совсем иные люди живут? они на голове ходют? :sarcastic:
за океаном другие законы и такие вопросы по другому решаются в юридической плоскости. но человеческие и семейные отношения... боюсь, что в основе там такие же понятия о них как и у нас.
А Вы не бойтесь, Вы поинтересуйтесь. Во сколько лет начинают жить отдельно молодые люди США, Франции, Великобритании. Информация есть в открытом доступе.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9701 : Апрель 05, 2016, 17:55:20 »
Там как раз, как описано в ужжжасном письме, учебу оплачивают,
Ну не написано это прямо там, в том то и дело. Есть невнятно-расплывчатые намеки, которые каждый трактует как хочет.
Почитала я как тут зарабатывали в студенческие времена. Наверное, у вас уже свое жилье и немало отложено на черный день?

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9702 : Апрель 05, 2016, 17:57:13 »
общага 6 лет назад стоила 500 грн за месяц
Шесть лет назад это было 100 долларов. Это мало? Далеко не каждый мог позволить себе столько платить каждый месяц.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9703 : Апрель 05, 2016, 18:09:02 »
Хороший, конечно, и навещать.
ну это за океан - там благодатная для такого почва :sarcastic: а у нас на практике ты много таких домов знаешь, хотяб для среднего класса доступных?

"любовь" понятие абстрактное, а посиделки здесь вообще ни при чем. я о том, что если мать однажды поступит с дочкой как свинья, то это уже навсегда отложит след на их отношениях. чтобы рассуждать как там - там нужно или пожить, или иметь инфу из первых рук. я слушая русскоязычных блогеров на ютубе прихожу к выводу, что и там не мало принято помогать взрослым детям. и не только на учебу. и бестолковых несамостоятельных взрослых детей хватает, которых родители не бросают. разница тут и там в том, что там обычно к возрасту совершеннолетия дети приходят уже с личным опытом зарабатывания денег и на этом опыте сами делают выбор идти им учиться или идти зарабатывать деньги. а у нас как правило дети к окончанию школы девственно чисты в плане опыта самостоятельного заработка и делают выбор на основе того насколько сильно родителям удалось напугать своих чад "вот не пойдешь учиться, будешь улицы подметать" ))

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9704 : Апрель 05, 2016, 18:10:28 »
Пони Выкать это не аргумент :sarcastic: и я интересуюсь чуть-чуть, просто из праздного любопытства

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9705 : Апрель 05, 2016, 18:18:12 »

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9706 : Апрель 05, 2016, 18:28:28 »
общага 6 лет назад стоила 500 грн за месяц
Шесть лет назад это было 100 долларов. Это мало? Далеко не каждый мог позволить себе столько платить каждый месяц.
это было 60 баксов и я  с городской пропиской ,мне не положено давать комнату за 200грн в семестр 

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9707 : Апрель 05, 2016, 18:34:33 »
ну это за океан - там благодатная для такого почва  а у нас на практике ты много таких домов знаешь, хотяб для среднего класса доступных?
да, знаю парочку)