Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9720 : Апрель 05, 2016, 19:08:40 »
Не, я правда спрашиваю.  Споткнулась о противоречие.
потому что замуж надо выходить не от того, что жрать нечего, и не потому что на работе-учебе подыхаешь от усталости, а потому что это твой личный собственный выбор.


Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9721 : Апрель 05, 2016, 19:09:12 »
А, и да, кстати. Про "свинство" моих родителей. Они ж мне и вуз-то оплачивать не хотели! Хотя я как раз собиралась учиться. Сказали - а не с чего! Поступай на заочный и иди работай.
Вот гады.
это потому что вы не расписали четко и конкретно, что такое "сколько смогу". Надо было четко оговорить, что клубы 2 раза в недлю, шмотки хоть раз в месяц, меню с омарами, желательно. Могли бы ночами работать ради кровиночки, если шо. Продать квартиру и жить в однокомнатной, опять же. Или даже в гостинке. Так шо то они просто жЫстокие бездушные люди!

Так и я ж про это. Свинство - не иначе.
А тут тетка с вузом помогать обещает! И людям все равно мало. Ну до чего народ жадный пошел :sarcastic:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9722 : Апрель 05, 2016, 19:10:27 »
Вообще, я была бы не против, чтоб мой гипотетический ребенок сдал меня в дом престарелых. Хороший, конечно,
А это будет зависеть только от твоей пенсии! :sarcastic:
не, ну если я буду вменяема и в сознании, то я сама как-то решу, это понятно h:DD

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9723 : Апрель 05, 2016, 19:12:07 »
Не, я правда спрашиваю.  Споткнулась о противоречие.
потому что замуж надо выходить не от того, что жрать нечего, и не потому что на работе-учебе подыхаешь от усталости, а потому что это твой личный собственный выбор.
Так а по итогу смысл же в том, чтобы муж содержал? Так какая разница какие предпосылки если финал тот же?

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9724 : Апрель 05, 2016, 19:14:03 »
Так а по итогу смысл же в том, чтобы муж содержал?
Нет. :tong:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9725 : Апрель 05, 2016, 19:22:07 »
Так а по итогу смысл же в том, чтобы муж содержал?
Нет. :tong:
Ну да, что это я :sarcastic: Если бы ты сказала "да", то я бы со стула упала :hehe:

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9726 : Апрель 05, 2016, 19:23:24 »
Вот если бы я была злая, то сказала бы.  :sarcastic:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9727 : Апрель 05, 2016, 19:26:35 »
Вот если бы я была злая, то сказала бы.  :sarcastic:
Чо злая? Честная ;)

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9728 : Апрель 05, 2016, 19:30:44 »
а ты не интересовалсь, наверное) Уверена, что в Киеве с этим лучше, чем в Харькове.
Но все же, ты проигнорировала вторую часть. Сидеть и постели больного, менять памперсы, и кормить с ложки -это именно та судьба, которую ты, если что, хочешь для ребенка?
да, нет, не интересовалась - никого не сдавала и не планировала просто ) но я как-то не верю в приличные доступные отечественные заведения подобного профиля почему-то :unsure:
а судьба то тут при чем??? нормальный ребенок, если он вырос нормальным человеком, не бросит немощного родителя. а на что он сумеет заработать - на полный пансион, сиделку на дом, или только на памперсы, чтобы менять их самостоятельно - это не от судьбы, а от способностей оного дитя зависит.

а там за океаном если чел самостоятельно ухаживает за своими немощными родителями, то государство приплачивает ему за это денежку. и работа по уходу за такими людьми работа не то чтобы престижная ))) но настолько хорошо оплачиваемая, что ее не цураются не только студенты и иммигранты, но и коренные.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9729 : Апрель 05, 2016, 19:32:30 »
вот ребенка родить, которого до конца жизни кормить из ложечки и менять памперсы - вот это судьба (((

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9730 : Апрель 05, 2016, 19:33:24 »
Не, ну тут кто чего понимает-воспринимает.
Меня на работу отправили именно таким пендалем. Сама я в свои 17 склонна была возлежать трагично на диване, оплакивая неудачное поступление - удачное непоступление.
Ничо, выжила после пендаля, и спасибо. Никто бы меня из дома не выгнал, конечно. И родители до сих пор помогают иногда, когда припекает. И?
Или у всех идеальные родители, мотивируют без пендалей, какают бабочками?  :sarcastic:
мне просто сказали -не поступишь на бюджет  , пойдешь арбайтен продавцом, зарабатывать себе на образование  :sarcastic:
ничо, поступила

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9731 : Апрель 05, 2016, 19:34:34 »
но я как-то не верю в приличные доступные отечественные заведения подобного профиля почему-то
Есть хорошие хосписы, и даже не очень дорого, там фонды финансируют. Но туда очень трудно попасть, потому как места появляются по мере естественной убыли.