Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9768 : Апрель 13, 2016, 14:52:51 »
Я на свою следующую свадьбу,хочу черное,с золотой каймой) Шоб сразу шел под венец,и боялся! ))


Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9769 : Апрель 13, 2016, 15:12:54 »
Тада лучше сразу так


KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9770 : Апрель 13, 2016, 15:26:34 »
 :glad:  Вот первое и последнее мне очень нра! Осталось только найти жертву суженного!

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9771 : Апрель 20, 2016, 17:35:03 »
Народ,а давайте обсудим все плюсы и минусы семейной жизни.)) А то я шо то кроме плюсов в своем безбрачии ниче плохого пока не вижу))

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9772 : Апрель 20, 2016, 17:44:35 »
Народ,а давайте обсудим все плюсы и минусы семейной жизни.)) А то я шо то кроме плюсов в своем безбрачии ниче плохого пока не вижу))

Ну я тоже в своём безбрачии вижу плюсы. Замужем была 2 раза до этого и ещё, как послушаешь подруг, не самые хреновые у меня мужья были :sarcastic: На данный момент для себя приемлю только вариант гостевого брака. Настолько уже привыкла жить сама по себе и ходить, где вздумается, что к семейной бытовухе не готова абсолютно - это может убить какую угодно любофф. У меня ещё пунктик на тему личного пространства - потолкаться вдвоём на паре сотен квадратов - это ещё куда ни шло, но с кучей детей (да даже и кучи не надо - моих двоих хватит) на моих 80 метрах, да ещё и мужчину - я с ума спрыгну. 

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9773 : Апрель 20, 2016, 17:47:24 »
Гостевой,это тоже что иметь постоянного любовника.))Меня такое устраивает.Все таки нужен кто то один для секса.
Но вот жить с кем то.Даже с идеальным,я как оказалось больше не готова...Не хочу просто.
Вернее не вижу смысла. :unsure:

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9774 : Апрель 20, 2016, 17:50:29 »
Вот я не придуриваюсь,я сейчас тупо в ступоре,а на фига я 25 лет была замужем????И ответа у меня нет...
Мне сейчас до такой степени хорошо...Вот прямо словами не описать..И мне интересно,это надолго,или просто эйфория.))

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9775 : Апрель 20, 2016, 18:08:41 »
Ох... Мне было очень круто в Питере без мужа. Тем более я из той породы людей, что от одтночества не страдают, а наслаждаются  им. Была уверена, что никогда-никогда, разве что гостевой брак. Сейчас свою семейную жизнь, и своего мужа  ни на что и ни за что не променяю.
А плюсы и минусы - то такэ, штука субъективная. Главное - ощущения!  :glad:

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9776 : Апрель 20, 2016, 18:10:16 »
И мне интересно,это надолго,или просто эйфория.))

Надолго. И чем дольше живёшь одна, тем больше понимаешь, что, наверное, способна ужиться с кем угодно, но как-то не хочется :) Я, находясь в браке, была уверена, что я несдержанная истеричка :sarcastic: Ни фига. Оказывается, я абсолютно спокойный человек :) Особенно когда никто мне на хвост не наступает :sarcastic: Возможно, для кого-то брак - единственно приемлемая форма существования, но я, наверное, эгоистка законченная :glare: Может, под старость, когда дети вырастут, дозрею до желания брака, совместной жизни. У меня отец так дозрел - женился в 55 лет на своей ровеснице. Счастливы, живут спокойно, размеренно, путешествуют - мечта просто.

Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9777 : Апрель 21, 2016, 06:17:29 »
Я одна жить не могу, мне надо, чтоб меня любили. А вообще считаю, сходиться надо тогда, когда жить вместе легче, чем порознь.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9778 : Апрель 21, 2016, 08:58:05 »
Плюсов семейной жизни масса. Если семья состоит из психически здоровых людей, умеющих сосуществовать друг с другом. Если одно из условий не соблюдается, то у семейной жизни будет только минусы. Если человек еще и с детьми, то и в случае сложных семейных отношений и в случае одинокого родителя, дети не увидят примера, как можно жить в гармоничной семье.
Муж - это, в отличии от родителей, тот близкий человек, которого вы можете выбрать. И только от вас зависит каким он будет и какими будут ваши взаимоотношения. Я лично считаю, что прежде всего это должен быть друг. Остальное, конечно, тоже, но друг - это самое важное для меня. Причем друг, который мне ничего не должен и которому я ничего не должна. Человек, который рядом со мной добровольно. Он никак не может ограничить мою свободу и я никак не ограничиваю его свободу. Это важно, это принципиально.
Самой жить мне тоже нравится, я человек самодостаточный. Т.е. я не нуждаюсь в муже, мне не требуется чтобы меня кто-то любил. Но при этом очень приятно, что меня любят.
Вместе проще решить сложную задачу, вместе интересно узнавать новое. Очень приятно когда есть кто-то, кто тобой гордится, кто о тебе заботится и за тебя переживает. Очень приятно, когда  есть на кого рассчитывать.
Когда читаю описания "недостатков" брака, то хочется написавших это пожалеть. В таком браке я бы жить не хотела. Это какая-то война а не семья. Как в той песне Агаты Кристи.

Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9779 : Апрель 21, 2016, 09:22:07 »
Кроме дружбы ещё надо добавить обязательно уважение. Нельзя жить с человеком, которого не можешь уважать.