Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9792 : Апрель 21, 2016, 15:42:18 »
Буду занудой, но часто эмоциональные люди бывают поверхностными и "ловятся" на что-то яркое, но недолговечное.


Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9793 : Апрель 21, 2016, 16:03:23 »
Существует стереотип, будто незамужняя женщина в конце концов заводит кошку, а то и не одну.

Всегда задавалась вопросом: почему именно кошки? :) Почему не собаки, например?
меня это тоже мучит ,не могу вот я понять, чего именно кошки то ?:sarcastic:
и все эти приколисты которые про 40лет и кошек ,все разбиваются именно об вопрос -почему кошки ? почему не рыбки ? у меня 2тонны воды с рыбками дома ... ну или лошадки ? если что то тоже можно насобирать :sarcastic:
Потом они замечают что я окольцованная и их коротит напрочь,так что внятного ответа я так и не добилась  :sarcastic:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9794 : Апрель 21, 2016, 16:13:02 »
Есть мнение, что кошки любят негативную энергию и кучкуются там, где его много, т.к. они ею питаются.  :sarcastic:

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9795 : Апрель 21, 2016, 16:20:28 »
Буду занудой, но часто эмоциональные люди бывают поверхностными и "ловятся" на что-то яркое, но недолговечное.

Угу. И это не мешает потом очень долговечно это ''яркое'' расхлебывать :sarcastic:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9796 : Апрель 21, 2016, 16:28:57 »
Угу. И это не мешает потом очень долговечно это ''яркое'' расхлебывать :sarcastic:
Кстати да. Очень точная формулировка. Потому что в наших краях бытует мнение, что если уж связал себя человек узами брака, то нужно терпеть. :facepalm:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9797 : Апрель 21, 2016, 16:35:26 »
Есть мнение, что кошки любят негативную энергию и кучкуются там, где его много, т.к. они ею питаются.  :sarcastic:
ШТО ? h0.0
Так ладно если от одинокой женщины -один негатив ,то  что от одинокого мужика типа один позитив по их задумке ?:sarcastic:
а вот если рыбки у меня и я одинока в 40 лет ,то что ?:sarcastic:
или там коней 10голов ?

ваще у меня 3 кошки давно уже ,2 тонны воды с рыбой (одна тонна уже лет 10как ),если бы был частный дом , я бы и собаку рабочую  завела  ,для меня нет такого понятия в принципе как "одиноко"  , но я этот - интроверт :sarcastic:

вообще я кажется поняла почему меня штырит от этой темы - в ней нет логики  :sarcastic:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9798 : Апрель 21, 2016, 16:43:22 »
ШТО ? h0.0
Так ладно если от одинокой женщины -один негатив ,то  что от одинокого мужика типа один позитив по их задумке ?:sarcastic:
Это задумки разных людей :sarcastic: Про тетку-синий чулок и кошек - это одна легенда, а про кошек и негатив - совсем другая. :sarcastic:
Мужик с кошками тоже вполне может существовать, чего б не?

Цитировать
вообще я кажется поняла почему меня штырит от этой темы - в ней нет логики  :sarcastic:
В легендах и прочих мифах редко просматривается обычная логика:sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9799 : Апрель 21, 2016, 17:11:22 »
Буду занудой, но часто эмоциональные люди бывают поверхностными и "ловятся" на что-то яркое, но недолговечное.
Вот зануда ты и есть))))
Моя единственная в жизни любовь,продлилась чуть более года..Пока я не начала анализировать и сопоставлять))))Фсё! 
Теперь ни замуж,не любить больше не хочу))ну мне так удобно)))
Я кстати где то копировала всю ту муть,о которой глаголят эти все новомодные строители идеальной семьи.
Был такой слащавой стряпухой умиротворительницей)))Тьху!Вспоминать противно! :bad:
Думаю поэтому ничего и не вышло.




KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9800 : Апрель 21, 2016, 17:37:05 »
Если мужчина перестает бриться каждый день, менять носки, извиняться, говорить комплименты, дарить цветы… все…успокойся…он твой

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9801 : Апрель 21, 2016, 18:01:10 »
Если мужчина перестает бриться каждый день, менять носки, извиняться, говорить комплименты, дарить цветы… все…успокойся…он твой

:rolf::rolf::rolf:

saracin

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9802 : Апрель 21, 2016, 18:02:28 »
Если мужчина перестает бриться каждый день, менять носки, извиняться, говорить комплименты, дарить цветы… все…успокойся…он твой
адназначна! :rolf::rolf::rolf:

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9803 : Апрель 22, 2016, 05:22:36 »
Если мужчина перестает бриться каждый день, менять носки, извиняться, говорить комплименты, дарить цветы… все…успокойся…он твой
:yes: