Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9804 : Апрель 22, 2016, 06:09:35 »
Если мужчина перестает бриться каждый день, менять носки, извиняться, говорить комплименты, дарить цветы… все…успокойся…он твой
Упс... :unsure:


Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9805 : Апрель 22, 2016, 08:15:21 »
Народ,а давайте обсудим все плюсы и минусы семейной жизни.)) А то я шо то кроме плюсов в своем безбрачии ниче плохого пока не вижу))
Скажу коротко. Все горе от ума.
Цитировать
— Господи!! Сделай меня, пожалуйста, дурой!!
— Зачем тебе это? Ты ж и так мужчинам нравишься!!
— Хочу, чтобы и мне мужчины нравились!

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9806 : Апрель 22, 2016, 16:27:12 »
Все горе от невежества. Вот учили бы в школахкак строить межчеловеческие отношения, культуре общения и психической гигиене вместо интегралов (или вместе с ними), все было бы намного менее грустно.  :glare:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9807 : Апрель 22, 2016, 16:38:39 »
Все горе от невежества. Вот учили бы в школахкак строить межчеловеческие отношения, культуре общения и психической гигиене вместо интегралов (или вместе с ними), все было бы намного менее грустно.  :glare:
100%:yes:

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9808 : Апрель 27, 2016, 09:50:56 »
Просто интересно -)

СЛАВЯНКИ VS. ФРАНЦУЖЕНКИ – В ЧЬЮ ПОЛЬЗУ СРАВНЕНИЯ?

Как бы женщины ни кокетничали и ни лукавили, но в интернациональной паре партнеры всегда проводят параллели и сравнивают (хотя бы мысленно) своих половинок: мы невольно ставим французов в ряд со своими экс-бойфрендами, которые остались на родине, а наши французы подмечают разницу между нами и их бывшими или гипотетическими пассиями.

Лично меня ответы на этот вопрос немного расстроили. Даже не сами ответы, а тот факт, что самое большое наше достоинство в глазах французов – это хозяйственность и желание угодить мужчине. Француженок они называют холодными, зацикленными на себе, слишком требовательными, претенциозными, излишне независимыми и эмансипированными (занятно, как быстро мужчины успели утомиться от эмансипации, если француженкам только голосовать разрешили в 1944 году). Славянки на их фоне выглядят ангелами – нежные, внимательные, заботливые, мастерски ведут быт, готовят, наряжаются и стараются для мужчины, ставят семейные ценности во главе угла и (цитирую одну из респонденток) «довольствуются малым».

Я часто замечаю, что славянки как будто жалеют «бедненьких, несчастных французов», которые устали от всех этих независимых феминисток. И опрос подтвердил это впечатление. Пока европейки борются за равные права, наши женщины продолжают культивировать главенствующую роль мужчины. В определенном смысле это тормозит развитие цивилизации. И нет ничего удивительного в том, что «уставший от эмансипации» француз, выбирая между двумя женщинами, остановится на той, у которой не только богатый внутренний мир, но еще и кулинарные способности, идеальный маникюр с прической и готовность уступать.

И все бы ничего, но и в этом есть небольшая ложка дегтя для нас: в отличие от француженок, которые стремятся подчеркивать индивидуальность во внешности, славянки следуют стандартам – высокие каблуки, длинные волосы, красная помада и так далее. И это бросается в глаза местным мужчинам. То есть, выходит – мы как-то даже слишком хороши для них.

http://paris.zagranitsa.com/blog/2809/vsia-pravda-o-frantsuzskikh-muzhchinakh-chast-1

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9809 : Апрель 27, 2016, 10:43:06 »
Мля, опять борются за права.  :facepalm:
Не ты за мозг побороться.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9810 : Апрель 27, 2016, 10:46:25 »
Мля, опять борются за права.  :facepalm:
Не ты за мозг побороться.

Чо, думаешь, за избирательное право - это они зря?  :sarcastic:

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9811 : Апрель 27, 2016, 11:06:51 »
Видать, я не совсем славянка. Чего-то не уживаются у меня и кухня, и маникюр.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9812 : Апрель 27, 2016, 11:38:44 »
Чо, думаешь, за избирательное право - это они зря? 
Избирательного права я бы многих лишила. :sarcastic: Только не по гендерному признаку.
Мне когда-то попалась статья, что у французом очень маленький процент официальных браков, народ предпочитает жить "гражданским". Основная причина - по закону муж после развода остается ободранным как липка (вне зависимости от наличия и количества детей). Так что слишком много прав - тоже зло. :sarcastic:

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9813 : Апрель 27, 2016, 11:41:05 »
Чего-то не уживаются у меня и кухня, и маникюр.
Если маникюр перманентный (гель-лак), а кухонные дела в перчатках, то отлично уживаются. ;)

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9814 : Апрель 27, 2016, 11:43:33 »
Чо, думаешь, за избирательное право - это они зря? 
Избирательного права я бы многих лишила. :sarcastic: Только не по гендерному признаку.

Это уже другой вопрос :sarcastic:

Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9815 : Апрель 29, 2016, 09:02:35 »
У меня ногти не посуду, а лошадей не выдерживают: моешь трензель, соскабливаешь грязь - слоятся, цепляешься за гриву - ломаются.