Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

saracin

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9888 : Май 26, 2016, 15:10:08 »
интригантки :sarcastic:


Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9889 : Май 26, 2016, 15:25:21 »
А шо такое? Все как декларироваля: лямур де труа, без трусов.   :tease1:
Мне Митю тоже подлавливать и сюда постить? :hehe:

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9890 : Май 26, 2016, 15:29:02 »
 :no:
Лапуля, придумай новую интригу, ты можешь.  ;)

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9891 : Май 26, 2016, 16:52:58 »
немного вклинюсь  :sarcastic:

В РПЦ предложили популяризировать рождение детей с помощью ТВ

Популяризировать рождение детей можно с помощью телепередач на популярных каналах, считает председатель Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоиерей Димитрий Смирнов.
"Достаточно каждую пятницу в 19 часов показывать просемейную программу по телевидению на первом или втором канале хотя бы в течение года — и вы увидите, как поднимется рождаемость… Нужно изменить сознание… Можно приглашать оппонентов и показывать всему свету, что они — уголовники и убийцы", — сказал Смирнов.

Также протоиерей поддержал идею вывести аборты из системы ОМС, так как "уничтожение детей и будущего народа не должно оплачиваться народными деньгами".


Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9892 : Май 26, 2016, 22:10:32 »
Нужно изменить сознание…
Ну да, в эти игры они там любят играть. :glare:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9893 : Май 26, 2016, 22:18:27 »
Нужно изменить сознание…
Ну да, в эти игры они там любят играть. :glare:
Мне кажется проще отрубать вечером липиздричество :sarcastic:

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9894 : Май 26, 2016, 22:20:01 »
Этим путем они уже ходили. У кого не хватило на предохраняться, делает аборты.  :glare:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9895 : Май 27, 2016, 17:23:03 »
О силе воли
Стою тут пиво разливное беру. Справа витрина с мясом, слева с рыбой. Подходит женщина к рыбе. Обычная такая женщина. Не молодая, не старая. Не толстая, не худая. В телефон:
- Андрей, рыбку будешь? Какую какую, ну вот семга лежит, хочешь? С пюрешечкой? И пива да?
Смотрю на нее и думаю, ну, не такая уж и среднестатистическая, даже приятная.
- Не хочешь рыбку? Может, стейк тогда?
Думаю, в принципе, даже привлекательная, и сисечки крепенькие такие.
- Пиво, может, в баре на разлив взять? Гиннес. Не хочешь стейк? Тогда испечь чего?
Чувствую как подкашиваются ноги, начинаю захлебывается слюной и ненавидеть Андрея. Рядом мужик выкатил грудь колесом и делает вид, что он намного лучше Андрея.
А женщина уже прекрасна и все в ней почти идеально. Потряс головой. Думаю, ну, что я животное что ли? Я и сам готовлю как бог, например. Схватил пиво и побежал из магазина. Семга, картошечка - пюрешечка, мясо, гиннес. Да ёп твою мать! Где сила воли? Так и на первой встречей жениться можно. Пюрешечка идрить ее.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9896 : Май 29, 2016, 16:22:40 »
О силе воли
Стою тут пиво разливное беру. Справа витрина с мясом, слева с рыбой. Подходит женщина к рыбе. Обычная такая женщина. Не молодая, не старая. Не толстая, не худая. В телефон:
- Андрей, рыбку будешь? Какую какую, ну вот семга лежит, хочешь? С пюрешечкой? И пива да?
Смотрю на нее и думаю, ну, не такая уж и среднестатистическая, даже приятная.
- Не хочешь рыбку? Может, стейк тогда?
Думаю, в принципе, даже привлекательная, и сисечки крепенькие такие.
- Пиво, может, в баре на разлив взять? Гиннес. Не хочешь стейк? Тогда испечь чего?
Чувствую как подкашиваются ноги, начинаю захлебывается слюной и ненавидеть Андрея. Рядом мужик выкатил грудь колесом и делает вид, что он намного лучше Андрея.
А женщина уже прекрасна и все в ней почти идеально. Потряс головой. Думаю, ну, что я животное что ли? Я и сам готовлю как бог, например. Схватил пиво и побежал из магазина. Семга, картошечка - пюрешечка, мясо, гиннес. Да ёп твою мать! Где сила воли? Так и на первой встречей жениться можно. Пюрешечка идрить ее.

:sarcastic:

У меня похожая история в жизни была. Человек попал в беду - требовалось срочное утреннее лечение. И вот я в 8 утра выхожу в магазин. Там уже представители местного "бомонда" собрались. Прошу у продавщицы водки и кефира. Продавщица спрашивает: "Вам водку любую?" "Да нет", - говорю, - "зачем любую? Какую вечером пил - той и будет лечиться. Нормальную водку давайте - у меня страдалец сильно балованый, абы что пить не станет". Взяла водки, беру кефир. Ну и дают мне кефир какой-то самый дешевый, сомнительного вида. Я озвучила пожелания болящего - обезжиренный, "активия". Местные завсегдатаи наблюдали за всем этим, а потом один из них выдал: "Девушка, возьмите меня вторым мужем?".

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9897 : Май 29, 2016, 16:36:24 »
"Девушка, возьмите меня вторым мужем?".
:rolf::rolf::rolf:
И что Вы ему ответили?

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9898 : Май 30, 2016, 10:00:53 »
 :facepalm:


Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9899 : Май 30, 2016, 10:21:15 »
Не ну девочка совсем мелко плавает.  :glare:
Перед секасом надо требовать депозит на сумму алиментов до 18 лет + деньги на обучение в вузе.  :yes: