Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #300 : Январь 28, 2010, 11:36:05 »
Eli, после такого обращения уже и спорить не о чем  h:yes:


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #301 : Январь 28, 2010, 11:40:44 »
А это и есть- самое тяжелое. Каждый день делать пракетически одни и теже дела (готовить кушать, убирать, стирать, работать), не все из которых доставляют удовольствие. Но при этом понимать, что и неприятное (неувлекательное, тяжелое) делается для комфорности твоих любимых людей. Наверное, надо своих родных (не говорю партнера, так как и о детях речь) любить больше себя. Но не заниматься постоянным самопожертвованием. Каждый должен получать удовлетворение от того, что он услужил любимому человеку. Вот просто каждый день вставать раньше всех и варить кофе, готовить завтрак, и чтобе не в облом, а в удовольствие.
Кстати со временем перестаешь и кошельками меряться. И претензии друг к другу улетучиваются. Если чем-то недоволен, просишь любимого так больше не делать и объясняешь почему. А не бьешся в истерике. А если тебя о чем-то попросили, то сам тоже принимаешь во внимание и к исполнению просьбу. Только так, по-моему, можно ужиться.

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #302 : Январь 28, 2010, 11:43:28 »
 :ok:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #303 : Январь 28, 2010, 12:09:54 »
респект! :sarcastic:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #304 : Январь 28, 2010, 15:41:15 »
Респект. Очень хочется верить, что я тоже когда нибудь напишу "как человек, приближающийся к серебряной свадьбе" :)
Со всем абсолютно согласна. Только так всё и функционирует. Самое главное - найти человека, с которым захочется всё это пройти.Чего всем тоже и желаю ;)

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #305 : Февраль 11, 2010, 12:48:02 »
* Как сделать, чтобы мужчине было очень хорошо с тобой? Возбуждать желание жить - самый точный ответ. Некоторые женщины возбуждают другое желание в мужчине - повеситься.

* Диван не такое уж позорное место для мужчины. Не под забором же он лежит!

* Наблюдение. Если две девушки смеются на улице, значит, они не замужем. Если идут по улице с унылыми лицами, значит, они замужем. Их мечты исполнились. А мечты их мужей?

* Мужчины - не враги, просто у них предназначение другое. И это предназначение заслуживает уважения.
Не хочет он жениться, не хочет заводить детей. Это не значит, что он подлец. Он просто мужчина.

* Женщину, прожившую с мужчиной 15 лет, можно считать доктором педагогических наук.

* Мы, русские, нация холериков, любим крайности: уж если поженились – всё общее, а если развелись – то ничего общего!

* Если до замужества девушка умна на четвёрку, то после рождения ребенка она становится круглой двоечницей.

* Не мешайте жене развести ремонт, а то заведет роман!

* Интеллигент в наше время тот, кто наорал, а потом извинился. :rolf:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #306 : Февраль 11, 2010, 12:51:29 »
Скажите мне, мамы, плз - а вы хотели ребенка вообще или от конкретного папы?  :rolleye:

Від конкретного батька хотілося аж трьох.
Більше ні від кого не хотілося, він був найпереконливішим  :sarcastic:

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #307 : Февраль 11, 2010, 12:57:08 »
А коли пішла розмова про дітей, хто кого в решті решт переконував що вже треба? :)

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #308 : Февраль 11, 2010, 12:58:53 »
Меня муж уговаривал год, хотя я и сама уже хотела сыночка. Но боялась, жуть.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #309 : Февраль 11, 2010, 13:03:04 »

Девушка, никто не говорит о том, чтоб тянуть мужика на шее - таких надо в шею гнать. Но семейный бюджет - это разве таскание на шее? И почему вы считаете, что вас непременно должны кормить и одевать, а вы должны работать лишь для "незримой весовой категории" (если изволите работать вообще) ?
Нет, я не против такой формы сосуществования, когда мужчина содержит женщину, но меня умиляет ваша точка зрения, что мужчина обязан оплачивать все счета и все семейные нужды. Вам не приходило в голову, что для справедливости нужно платить пусть не половину, но хотя бы треть-четверть общих счетов? Или мужчину вы рассматриваете исключительно как машинку для зарабатывания денег? По вашему только тогда он имеет право называться мужчиной?

Мда, я розбалувана. :blush:
Мене вже привчили до думки, що працювати можна для задоволення і самореалізації.
Бо кар"єру тяжко зробити через сім"ю.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #310 : Февраль 11, 2010, 13:09:55 »
А коли пішла розмова про дітей, хто кого в решті решт переконував що вже треба? :)

Чоловік, він переконував  :sarcastic:.
А я ж така вся наївная  :rolf:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #311 : Февраль 11, 2010, 13:13:29 »
А это и есть- самое тяжелое. Каждый день делать пракетически одни и теже дела (готовить кушать, убирать, стирать, работать), не все из которых доставляют удовольствие. Но при этом понимать, что и неприятное (неувлекательное, тяжелое) делается для комфорности твоих любимых людей. Наверное, надо своих родных (не говорю партнера, так как и о детях речь) любить больше себя. Но не заниматься постоянным самопожертвованием. Каждый должен получать удовлетворение от того, что он услужил любимому человеку. Вот просто каждый день вставать раньше всех и варить кофе, готовить завтрак, и чтобе не в облом, а в удовольствие.
Кстати со временем перестаешь и кошельками меряться. И претензии друг к другу улетучиваются. Если чем-то недоволен, просишь любимого так больше не делать и объясняешь почему. А не бьешся в истерике. А если тебя о чем-то попросили, то сам тоже принимаешь во внимание и к исполнению просьбу. Только так, по-моему, можно ужиться.

Теоретично все це дуже гарно звучить. Але всяке буває, погодьтеся. І істерики також, і зриви, і проблеми. Якщо всі мобілізуються при найгіршому - це показник сім"ї. Але диявол в дрібницях, і люди найчастіше переривають шлюб саме через дрібниці.
Не можу сказати, що я все по хаті роблю з лагідною посмішкою на вустах. Дещо роблю через те, що крім мене ніхто того не зробить. І для мене не буває постійного тонусу "ах, как жеж я люблю". Це якось глибоко сидить. Десь там  :sarcastic: