Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #444 : Март 17, 2010, 12:07:43 »
меня эта война полов уже запипчила


Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #445 : Март 17, 2010, 12:40:07 »
Или оставить ребёнка мегерище без чувства юмора, чтоб он таким же вырос?  :sarcastic:
Макс, мегерища в наше время чаще всего с очень хорошим чувством юмора, только это выражается чаще в сарказме :sarcastic: А по поводу дитёнка, ну не в обиду, ей Богу, но я б с тобой дитё оставила только будучи уверенной в том что дитё сможет присматривать и за собой и за тобой :hehe:

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #446 : Март 17, 2010, 12:43:49 »
Мине понравилось :sarcastic:

Та нормальный мужик, вмазал по самое нехочу и нашим и вашим. Чтоб жизнь мёдом не казалась  :rolf:
Ну как бы так сказать... Да, он говорит о том что мужик обмельчал, а барышни яйца поотращивали. Ну дык это всем давно заметно. М и Ж благополучно валят друг на друга ответственность за это дело. С чем-то из написаного я согласна, с чем-то не очень-то, а смысл? Лучше б кто расказал как это дело исправить :sarcastic:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #447 : Март 17, 2010, 13:04:20 »
А я знаю несколько мужчин, которые при разводе отстаивали свои права на детей и даже одного, который забрал ребёнка (и на мой взгляд поступил совершенно правильно). Воспитывает сына. Чудесно справляется.
Знаю так же очень и очень трагическую историю, когда один мой приятель в Германии овдовел, когда их сыну было пол годика (у женщины развился рак во время беременности :( ). Бабушки-дедушки предлагали забрать малого, Митя отказался и до 6 лет воспитывал его сам. Потрясающего мальчика воспитал. В 6 лет Митя повтороно женился (слава Богу, а то мы уже все за него переживали) и они воспитывают его сына вместе, недавно у них родился общий ребёнок. Но отцом - одиночкой он был просто потрясающим. Всё успевал (хотя мотался нереально между домом, работой), делал карьеру, зарабатывал деньги и просто пылинки сдувал с малого, он был ему реально и мамой, и папой. Я понимаю, что на такое способны не все мужчины. Но все НОРМАЛЬНЫЕ мужчины на это способны, я думаю. А дело стоит иметь только с такими, мне кажется ;)

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #448 : Март 17, 2010, 13:51:13 »
Вот, нарыл кучу гадостей и про нас, и про вас.
Угощайтесь на здоровье:

Амазонки возвращаются
Мужское счастье
Байсаров против


бредовый бред. мущинко сильно озабочен доминированием :sarcastic:

Цитировать
Как правило, слабые нации уничтожаются или ассимилируются, но из любого правила бывают исключения, и именно таким исключением стал этногенез племени амазонок. Когда нация, подобно той самой рыбе, гниет, начиная с мужской головы, остается женское тело, которое иногда пытается существовать автономно.

ну, как всегда, мужчина у нас всему голова :rolf: а женщина существо безмозглое :nu_nu:

Цитировать
нет воспитания матерью в своих детях уважения к отцу!

а отец сам не должен быть таким, чтобы его дети уважали?

Цитировать
Когда же суд с легкостью отсекает отца от ребенка как некоего недоумка, он выходит из брака с сильнейшей обидой, которая потом дает ему иллюзию необратимости произошедшего и более того – морального права не соблюдать свои отцовские обязанности.

блестящий ход - взять и обидеться на всех :rolf:

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #449 : Март 17, 2010, 13:56:34 »
Макс, мегерища в наше время чаще всего с очень хорошим чувством юмора, только это выражается чаще в сарказме :sarcastic: А по поводу дитёнка, ну не в обиду, ей Богу, но я б с тобой дитё оставила только будучи уверенной в том что дитё сможет присматривать и за собой и за тобой :hehe:

Сарказм, это хорошо, когда в меру. А когда им хотят ужалить, да побольнее - я это чувством юмора не назову  :glare:
Аня, не говори "гоп", пока не перескочишь. Заведи дитё, поухаживай за ним, удостоверься, что сама потянешь - тогда и говори, что не оставишь :pardon:

бредовый бред. мущинко сильно озабочен доминированием :sarcastic:

Не нравится?  :hehe: А ведь некоторые посты на этом форуме нормальные мужики могут рассматривать точно так же - со своей стороны  :sarcastic:

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #450 : Март 17, 2010, 13:56:42 »
Цитировать
которая потом дает ему иллюзию необратимости произошедшего и более того – морального права не соблюдать свои отцовские обязанности.

блестящий ход - взять и обидеться на всех :rolf:

о, я, кстати, пропустила, отличная фраза. То есть, искренней потребности в соблюдении отцовских обязанностей нету. Начинается торгашество - ах тебя с мамой оставили?! все, не отец я тебе боле, не отец!  :sarcastic:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #451 : Март 17, 2010, 13:59:34 »
Anka, Макс намекает, что без него не справишься!!! :sarcastic: Может всё-таки подумаешь? :rolf:

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #452 : Март 17, 2010, 14:02:15 »
А ведь некоторые посты на этом форуме нормальные мужики могут рассматривать точно так же - со своей стороны 
А ты приведи сюда сначала НОРМАЛЬНЫХ мужиков, вот мы и посмотрим на их реакцию  :hehe:

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #453 : Март 17, 2010, 14:03:25 »
о, я, кстати, пропустила, отличная фраза. То есть, искренней потребности в соблюдении отцовских обязанностей нету. Начинается торгашество - ах тебя с мамой оставили?! все, не отец я тебе боле, не отец!  :sarcastic:

Ты знаешь, некоторые дамы поступают так же.

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #454 : Март 17, 2010, 14:04:35 »
А ведь некоторые посты на этом форуме нормальные мужики могут рассматривать точно так же - со своей стороны 
А ты приведи сюда сначала НОРМАЛЬНЫХ мужиков, вот мы и посмотрим на их реакцию  :hehe:

Уже приводил - так сбёг же :pardon:

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #455 : Март 17, 2010, 14:07:47 »
о, я, кстати, пропустила, отличная фраза. То есть, искренней потребности в соблюдении отцовских обязанностей нету. Начинается торгашество - ах тебя с мамой оставили?! все, не отец я тебе боле, не отец!  :sarcastic:

Ты знаешь, некоторые дамы поступают так же.

дык, так ведь никто и не спорит. Я просто комментирую цитату.