Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #564 : Сентябрь 21, 2010, 14:09:04 »
Вывод - женСЧин после тридцати - ссылать по трудовым лагерям, дабы не смущали взоры  :sarcastic:


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #565 : Сентябрь 21, 2010, 14:10:46 »
...И хорошо, что Полина еще мало видела и мало что знает
И правильно. Жона должна быть глупая и наивная!

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #566 : Сентябрь 21, 2010, 14:13:49 »
если принять во внимание то, чем я занимался предыдущие 25 лет, стоит согласиться с тем, что и я недалек от этого ряда. В том смысле, что род деятельности Ван Гога, Маккартни и Диброва, ход их мыслей и рассуждений, общий кругозор и образ жизни в корне отличаются от большинства людей, которые окружают юных барышень. И конечно же я умею показать мир иным, чем его видела девочка из Ростова-на-Дону, недавно поступившая в Донской государственный технический университет на специальность «реклама». И в состоянии говорить с ней так, как герои самых пылких романтических повестей и романов. А потому нет ничего удивительного в том, что она отвечает взаимностью...

...Короче говоря, я просто понял: Полина — мой человек. И еще одно твердо знал: без этой девочки мне жизни нет. Это невозможно объяснить. Химия любви. Попробуйте перечитать «Ромео и Джульетту» и поймете, что со мной произошло. А мое отличие от миллиона мне подобных заключается в том, что я еще способен оставаться Ромео.
Ооооо!!!! Чмо Мачо!

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #567 : Сентябрь 21, 2010, 14:16:09 »
Романтик-то какой  :sarcastic:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #568 : Сентябрь 21, 2010, 14:17:18 »
Ромео дней моих жестоких, стар вьюноша!

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #569 : Сентябрь 21, 2010, 14:19:06 »
Богатенький старпёр :) Мечта нимфеток  :sarcastic:
Он ещё образец мужественности по сравнению с Петюней Симоненко  :yes:

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #570 : Сентябрь 21, 2010, 14:25:38 »
Не, "прелесть" не в самом факте брака 51-летнего (или 55 - не помню) мужчины с 19-летней девушкой. Ради бога, я сама такое люблю  :sarcastic:
Гадко потому, что под это подводится теоретическая база. Типа: любить 50-летних женщин - извращение! Женщина после тридцати - вообще не женщина! Жона должна меняться раз в семь лет, также должна быть глупа, юна и неопытна! Ну и т.д.

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #571 : Сентябрь 21, 2010, 14:27:36 »
А мужык должон быть могуч, вонюч и волосат!  :krut:
И будет всем щастя до гроба!  :sarcastic:

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #572 : Сентябрь 29, 2010, 06:31:59 »
дык этот мачо 20-летних тоже меняет раз в год, а не в семь лет h:DD
т.е. и 20-летних пока всех не понадкусываешь, не выберешь :sarcastic:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #573 : Сентябрь 29, 2010, 06:36:56 »
Личико, кстати, действительно невинное. А вот ниже - хуже...


Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #574 : Сентябрь 29, 2010, 06:52:10 »
На Алесю Shelest, кстати, похожа  :sarcastic:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #575 : Сентябрь 29, 2010, 06:52:40 »
Мда, я читать не успеваю просто.
Мой муж при разводе точно захочет, чтобы сын остался с ним. И для меня больной вопрос, как мы будем это решать. Очень надеюсь, что договоримся мирно, и исход устроит обоих родителей. В любом случае, ребёнок от развода пострадает, но я сделаю всё, чтобы эти страдания свелись к минимуму.
Почему не хочу, чтобы ребёнок оставался с папой, - на это целый ряд причин: папино поведение, папино отношение к жизни в целом и ко мне с сыном сейчас в частности, папин странный пример, моё недоверие к нему, неадекватность некоторых поступков. Когда малый оставался с папой даже дома, я постоянно дёргалась, нервничала.
Но совершенно точно есть мужчины, которым легко можно доверить детей.
Мне кажется неправильным вопрос априори: "Чей ребёнок?" Ребёнок не может никому принадлежать, это не вещь. Но лично для меня вопрос, с кем останется сын, сейчас очень болезненный. То есть я знаю, что останется-то он со мной, но путь к этому и сам развод - это будет тяжело...

Ой... как грустно такое читать :(. Но ребенок имхо должен остаться с тобой. Знаю семью, где отец забрал ребенка и к матери все время не подпускал параноик какой-то), мать боролась, но у папаши слишком много денег. Она борется до сих пор. Сын вырос хорошим парнем, но что такое мама, он не знает, а отсюда у него самого могут быть проблемы.
Знаю также прекрасного человека, которому жена при разводе сама оставила дочь. Какая замечательная девочка! Аккуратненькая, воспитанная, настоящая леди. Папу обожает. Маму тоже любит, но та ее видит нечасто, хотя тоже любит, по-моему...

Ребенок должен остаться с мамой. По всем законам жизни. А папаня пускай здобыч таскает, все равно, в каком виде, со штампом, или без оного. Он за новой бабой побежит, а деть куда?