Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1128 : Октябрь 02, 2010, 21:46:23 »
Да все всё знают, чего хотят, просто про это говорить стыдно. Я вот тоже хочу - нихрена не делать, но чтобы все было  :sarcastic: Меня вообще, между прочим, надо было сразу же после школы "взять в дом", и там холить, лелеять, кормить, поить и одевать. Потому что я по определению должна заниматься творчеством и конями. А вот эта все фигня, которая сейчас происходит, мне вообще нипанятна  :sarcastic: С каких-то херов работать приходится, умываться по утрам, одеваться. Ваще.
А, да, забыла сказать. Ну чтобы нихрена не делать и чтобы кормили - это понятно. Только нефиг от меня требовать, абы я еще что-то и делала. Нетушки. Все из чистой любви ко мне  :sarcastic:


Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1129 : Октябрь 02, 2010, 22:12:22 »
у мужчины мужские обязанности, у женщины женские, каждый выполняет свои с радостью и энтузиазмом

вот у меня мама такая - делит дела на мужские и женские, и если перегорит лампочка, то сидит и ждет папу, а если папа забудет, то и следующий день сидеть будет. я постоянно пытаюсь научить ее лампочки вкручивать - ответ один: почему я должна ВСЕ делать сама? :sarcastic: от забывчивости своего папы я выросла с прямо противоположным маминому мнением: сделать самой - себе дешевле :hehe:

У Катюши персонаж тоже мифический получается - он должен быть настолько организованным, самостоятельным и предприимчивым, чтобы по-быстрячку организовать себе отдельное жилье и доход, которого хватает на несколько человек (жена и дети), но при этом быть абсолютно беспомощным  в вопросах что делать с грязной рубашкой? и на каких деревьях растут котлеты? но самостоятельный мужчина либо самостоятелен во всем, либо у него есть любящая мама, которая очень даже поспорит кто её сыну на рубашки фигурные заплатки будет ставить :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1130 : Октябрь 02, 2010, 22:12:38 »
Да я как бы тоже шутя о наездах ;)
Позиция проста как Божий день ))
Я то и не писала "должен".
Я всего лишь беспокоюсь о качестве своей семьи(будущей). И в первую очередь стараюсь создать себе сама необходимый уровень достатка, соответственно мне нужен мужчина с такой же позицией - целеустремленный и перспективный! То как люди используют плоды своих достижений определяются уровенем морали, ценностей, культуры и т.д...
Мне не стыдно говорить о том, чего я хочу))

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1131 : Октябрь 02, 2010, 22:28:44 »
стараюсь создать себе сама необходимый уровень достатка

зачем? Вас же мужчина возьмет в свой дом. а еще есть Бог. он парует, и детей дает, и на детей даст..

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1132 : Октябрь 02, 2010, 22:38:32 »
 Habanera ОГО h0.0 отэта вы загнули... Это ж где вы такую мою позицию узрели?? Смешали кучу постов с разных тем? :sarcastic:
Зачем? Для себя))
Выражение "Бог парует" - не нужно путать грешное с правидным!
Ваш сарказм ни к чему :pardon:

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1133 : Октябрь 02, 2010, 22:48:14 »
тема все та же.. Викуся, Вы свои посты перечитайте что-ли :sarcastic:

это мужчина приводит в свой дом, а не женщина!
Я не собираюсь кого-то тащить в родительский дом!! И к его родителям не пойду...

спокойной ночи.

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1134 : Октябрь 03, 2010, 04:57:05 »
Дамы и господа подключаюсь в тему  :sarcastic:
Ну с, начнем...
Девушки возник вопрос - "А на кой черт нам мужик если мы все такие самодостаточные ? "
Ответ - "Мужчина глава семьи и дома (что включает в себя качества добытчика) - нужен, а "не пришей кобыле пятую ногу" - на фиг не сдался!"  :sarcastic:

Мужчина должен быть выше женщины по статусу, иметь большую физическую силу (а не то шенкелем в порыве страсти задушим  :sarcastic:), представьте цирк - ты обедаешь в ресторане, он в макдональдсе, ты днями ведешь деловые переговоры, освоила вождение и мелкий ремонт своего авто, а он не  может грамотно фразу составить, или розетку починить... или более реальное - ты уже разгрузила пол фуры сена, а он на десятом тюке сдох... Задумайтесь, найдутся ли у вас общие точки соприкосновения, или вы будете жить в параллельных мирах...
И реально к маманам я в дом точняком не потащусь, т.к. уже пять лет живу сама со своей собакой отдельно, и к кому-то в "общагу"   точняк не попрусь  :glare:
А вот если притащу к себе домой такую "забавку", ну тут уже не обессудьте молодые люди - "моя территория - моя правила!", либо будешь это все содержать, либо будешь домохозяйкой... И подумай те, а на кой мне еще одна домохозяйка, я и сами в сору не  роеюсь... Задумываешься, а есть ли смысл в таких отношениях... И на кой тебе такая дорогая игрушка, у меня уже лошадь есть, которая хотя бы рожей кривить и предавать не умеет...
Так что как не крути, а еще одну "барышню" рядом с собой чет не хочется видеть, а тем более заносить ему хвосты, потому что сам он ни словом ни делом не может себе помочь...
Короче - в ж... эмансипацию, и прочий бред такого же рода - он воспитывает в нас(девушках) - мужиков, а в парнях - писклявых базарных баб...
Пы.Сы. Так достало... Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик... досталОО! Хочу побыть женщиной...  :sarcastic:



Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1135 : Октябрь 03, 2010, 06:49:58 »
Кстати,вкручивать лампочки, забивать гвозди и даже паять оловом я сама прекрасно умею. Вот только мужчине об этом знать не обязательно. Но если муж будет игнорировать,например, перегоревшую лампочку,в его отсутствие вкручу сама,а ему скажу: ''Пришлось позвать соседа Васю. Тебе же некогда''. Пусть забеспокоится!:) Да и мамы мужей не всегда бывают заботливыми и хорошими хозяйками. До моего прихода в семью мужа все питались исключительно растворимым кофе с бутербродами на завтрак и пельменями на обед,ужин.

Оффлайн San4os

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1136 : Октябрь 03, 2010, 07:29:37 »
Как утверждают психологи, женщины на подсознательном уровне выбирают себе мужчин, которые немного похожи на их отцов. Для меня, например, немного удивительно наблюдать за семьями, где женщина умеет делать все, а мужик только ходит на работу, а приходя домой не может себе даже готовый ужин разогреть, я не говорю уже о домашней работе, типа "гвозди забивать".
Хотя есть такие мужчины, которые в силу своего заработка могут себе позволить заплатить человеку, который будет гвозди забивать, лампочки вкручивать и т.п. В таком случае, он способен оплатить услуги кухарки и убощицы. Тогда вопрос, чем будет заниматься его семья (он и его жена), если всю работу будет делать кто-то?
Я не разделяю такие понятия, как мужская работа или женская, и кто что должен делать. Правильно кто-то здесь заметил, что каждый делает то, что у него лучше получается и у кого больше свободного времени. И тут не имеет значения, кто из них больше зарабатывает.
В поем понимании семья должна, по возможности (а не конкретно кто-то из них) совместно вести домашние дела, что бы если вдруг жена  оставит мужа  одного, он был ознакомлен с содержанием холодильника и функцией кухонной плиты. :sarcastic:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1137 : Октябрь 03, 2010, 08:02:56 »
Да все всё знают, чего хотят, просто про это говорить стыдно. Я вот тоже хочу - нихрена не делать, но чтобы все было  :sarcastic: Меня вообще, между прочим, надо было сразу же после школы "взять в дом", и там холить, лелеять, кормить, поить и одевать. Потому что я по определению должна заниматься творчеством и конями. А вот эта все фигня, которая сейчас происходит, мне вообще нипанятна  :sarcastic: С каких-то херов работать приходится, умываться по утрам, одеваться. Ваще.
А, да, забыла сказать. Ну чтобы нихрена не делать и чтобы кормили - это понятно. Только нефиг от меня требовать, абы я еще что-то и делала. Нетушки. Все из чистой любви ко мне  :sarcastic:
:ok: Красным абзацем во главе темы поставим  h:D
 :kiss:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1138 : Октябрь 03, 2010, 08:04:13 »
''Пришлось позвать соседа Васю. Тебе же некогда''. Пусть забеспокоится!:)
Не факт. Когда следующая лампочка сгорит, отправит к соседу Васе,  вы же так чудно спелись..

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1139 : Октябрь 03, 2010, 08:48:30 »
:)Нууу...Тогда испеку вкусный пирог и по-соседски отправлюсь к тому симпатичному парню,что живёт один этажом выше. Вдруг его и в самом деле зовут Василием? И уж он-то не откажет в помощи слабой и беззащитной женщине.