Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1344 : Октябрь 05, 2010, 10:15:26 »
конкретно Шелдона и Леонарда я тоже не видела..
но они такие.. мм.. интеллектуал и поручик Ржевский в одном флаконе h:D

Такие? -)))



Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1345 : Октябрь 05, 2010, 10:18:02 »
похожи :yes: :rolf:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1346 : Октябрь 05, 2010, 10:26:59 »
Как же ж Вам хочется хоть за что-то зацепиться :rolf: Здесь, что одни пессимистки собрались??
Если так рассуждать, то вся жизнь фигня, ничего не добиться и т.д...
Зачем изначально ровняться на худшее??Гипотетически у каждого человека есть возможност добиться большего, но естественно не каждый может это практически, сдесь уже по способностям - интелектуальным и прикладным.

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1347 : Октябрь 05, 2010, 10:32:42 »
Как бы это помягче сказать... Запросы в таком стиле: "Мужчина должен полностью обеспечивать семью, а женщина должна работать только на свои прихоти и в своё удовольствие. Если мужчина не может полностью обеспечивать семью - он не дорос до неё. И т.д..." звучат несколько цинично. Впрочем, мужчины бывают разные, может, кому-то это покажется нормальным, не спорю. На всяк товар есть свой купец. :)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1348 : Октябрь 05, 2010, 10:37:51 »
Девушка и сама в состоянии корректно решить ситуацию, а при чем сдесь мужчина?
Я говорила о приставании женщины к мужчине)
Ой))
А я-то думаю - странная тема... :rolf:
Даже и не знаю, что сказать... у меня такого не было, но вот когда знакомые рассказывали, что девушка преревновала к другой (оказывающей знаки внимания), то как-то это унизительно выглядит...

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1349 : Октябрь 05, 2010, 10:49:13 »
Макс,боже мой,и это мужчины говорят о циничности!:-D А как насчёт мужского понятия супружеской верности? Мол,секс на стороне-не измена,а развлечение, необходимость для мужского
здоровья и т.д. За всех девушек ручаться не буду,всякие бывают.А вот за себя отвечаю! Я в жизни себе такого не позволю и от мужчины потребую того же.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1350 : Октябрь 05, 2010, 10:51:23 »
Как бы это помягче сказать... Запросы в таком стиле: "Мужчина должен полностью обеспечивать семью, а женщина должна работать только на свои прихоти и в своё удовольствие. Если мужчина не может полностью обеспечивать семью - он не дорос до неё. И т.д..." звучат несколько цинично. Впрочем, мужчины бывают разные, может, кому-то это покажется нормальным, не спорю. На всяк товар есть свой купец. :)
Макс, в моем понимании семья это оочень большая ответственность, и как ни крути, а при появлении детей основная фин. нагрузка ложиться на мужчину!! И я заранее смотрю какой потенциал у человека есть - и моральный и материальный. Цинично или нет - вам виднее... Но в жизни хватает примеров неудавшихся семей и детей в этих семьях... Конечно не факт, что обеспеченые люди будут жить долго и счастливо - в каждой семье свои проблемы! Я стараюсь как-то повышать свой уровень, и в первую очередь что бы в случай чего не быть зависимой и не отсуживать копеешные алименты. Да и в принципе считаю, что человек должен к чему-то стремиться и развиваться.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1351 : Октябрь 05, 2010, 10:55:26 »
Итак, обобщаю: с квартирой, любимой высокооплачиваемой работой, уделяющий достаточно внимания жене, любящий детей, верный, с чувством юмора, хороший любовник, не брезгует помочь жене по дому, обращает внимание на состояние ее гардеробу. Из недостатков - разбрасывает носки, которые, тем не менее, сам же и стирает вместе с трусами.
Ниче не упустила?

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1352 : Октябрь 05, 2010, 10:59:58 »
О! То что нужно!! Просто шедеврально! Только надо шоб ище верный был, ага)) :yes:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1353 : Октябрь 05, 2010, 11:00:31 »
О! То что нужно!! Просто шедеврально! Только надо шоб ище верный был, ага)) :yes:
Верный тоже записано)

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1354 : Октябрь 05, 2010, 11:02:14 »
Зачем изначально ровняться на худшее??

кому-то лучшее Ашоты, которые поднялись этим летом торгуя дефицитными вентиляторами на базаре :sarcastic:

не пессимистки :hehe: есть мир реальный, такой какой он есть. а есть мир прынцев, которые когда-то появятся, может быть :sarcastic: каждый выбирает сам

Как бы это помягче сказать... Запросы в таком стиле: "Мужчина должен полностью обеспечивать семью, а женщина должна работать только на свои прихоти и в своё удовольствие. Если мужчина не может полностью обеспечивать семью - он не дорос до неё. И т.д..." звучат несколько цинично.

скажи так как есть - инфантилизм :pardon:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1355 : Октябрь 05, 2010, 11:04:02 »
Итак, обобщаю: с квартирой, любимой высокооплачиваемой работой, уделяющий достаточно внимания жене, любящий детей, верный, с чувством юмора, хороший любовник, не брезгует помочь жене по дому, обращает внимание на состояние ее гардеробу. Из недостатков - разбрасывает носки, которые, тем не менее, сам же и стирает вместе с трусами.
Ниче не упустила?
Ух. где таких раздают?  :rolf: