Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NataSia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1452 : Октябрь 13, 2010, 11:23:02 »
Цитировать
А вообще,считается,для всадника идеальный рост-150см.
Хосспади, это уже карлик какой-то получается... Это, наверное, для жокеев :unsure:.


Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1453 : Октябрь 13, 2010, 11:29:28 »
Я тоже думаю,что имелось ввиду- для жокеев. Для скаковых сёдел это,наверное, идеальный вариант.

Timbuktu

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1454 : Октябрь 13, 2010, 14:55:21 »
Господи, та не в сідлі справа :8):. Просто в жокеїв дикі обмеження по вазі. У флеті (гладких скачках) жокей має важити, якщо пам'ять не підводить, 54кг. Низеньким легше тримати таку вагу, ніж чоловікам під 180. А ось жокеї в бар'єрних скачках чи стипль-чезі переважно доволі високі. І не через те, що довгими ногами легше триматися за коня :sarcastic:, а просто тому, що в скачках із перешкодами допускається більша вага жокея.

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1455 : Октябрь 14, 2010, 19:55:50 »
Цитировать
А вообще,считается,для всадника идеальный рост-150см.
Хосспади, это уже карлик какой-то получается...
:bita: Папрашу!! :aggressive: Маленьких обижать нззя! :krut: :hehe:

Оффлайн Gavrilа

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1456 : Октябрь 14, 2010, 20:33:21 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=L7EVX1Vagt0" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=L7EVX1Vagt0</a>

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1457 : Октябрь 16, 2010, 12:58:29 »
Ну что я могу сказать - мы друг друга достойны... во всех смыслах... :yes: поэтому так особенно радостно в этом мире бесконечной "войны" мы находим свою половинку... и заключаем с ней перемирие...

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1458 : Октябрь 18, 2010, 14:35:40 »
Мужчины на удивление нелогичны: твердят, что все женщины одинаковы, и постоянно меняют одну на другую!

 :hehe:

Представьте себе мир без мужчин. Ни одного преступления и много счастливых толстых женщин.

 :hehe:

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1459 : Октябрь 18, 2010, 15:02:08 »
Представьте себе мир без мужчин. Ни одного преступления и много счастливых толстых женщин.
 :hehe:

Вспоминаю фильм "Новые амазонки!  :sarcastic:

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1460 : Ноябрь 01, 2010, 13:26:13 »
Ыыыыы   :rolf:

1 июня - Всемирный день борьбы против насилия женщин над мужчинами
Психологи бьют тревогу: в последнее время стремительно растет число мужчин, пострадавших от женской агрессии. Так, незаметно феминизм из движения за равноправие превратился в движение угнетения. В Европе проблема достигла таких масштабов, что власти вынуждены создавать центры помощи представителям сильного пола, пострадавшим от домашнего насилия. К примеру, на прошлой неделе в Лондоне распахнул двери клуб бывших мужей, организованный по типу общества анонимных алкоголиков.

На собраниях джентльмены рассказывают о том, какому угнетению подвергли их супруги, и пытаются восстановить утраченное самоуважение. В России таких клубов пока нет. Несмотря на то, что не менее 5% российских мужчин пострадали от домашнего насилия, по телефонам доверия обращаются за помощью лишь единицы. Просто в России сильный пол не может признать свою слабость.


«Жены применяют насилие по отношению к мужьям, это вполне реально и случается регулярно, – комментирует ситуацию семейный психолог Мария Стишова. – Причем женщина куда более опасный и сильный соперник, чем мужчина. Кроме физического насилия, в ее арсенале есть множество других способов сделать мужу больно. Жены могут упрекнуть супруга в сексуальной или социальной неполноценности и таким образом серьезно его травмировать».

Сами женщины убеждены, что крепкий удар способен вывести мужчину на новый уровень развития. «Мой гражданский муж – настоящий слабак, – рассказала «НИ» Ольга Ляшенко. – Без меня он ничего не достиг бы. Иногда, конечно, требуется дать ему пинка, причем в буквальном смысле, чтобы он встал на работу. Периодически он идет гулять с друзьями, как он это называет, а потом возвращается домой и говорит, что я его подавляю. Но я не воспринимаю эти слова всерьез. Все, чего он добился после пяти лет нашей совместной жизни, сделано мной. Так что никуда он от меня не денется».


http://www.myjulia.ru/post/239356/

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1461 : Ноябрь 01, 2010, 13:38:29 »
 :rolf: І правда ИИИИИИИ...

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1462 : Ноябрь 01, 2010, 13:40:07 »
А мне вас не жалко  :unsure:
Если и правда пинать надо...

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1463 : Ноябрь 01, 2010, 13:41:14 »
Просто в России сильный пол не может признать свою слабость.

просто наши джентльмены могут дать сдачи
а бьет, значит любит (с)

 :sarcastic: