Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1668 : Декабрь 15, 2010, 21:40:36 »
Ну если я человеку скручу дулю а он её проигнорирует или ваапсче не заметит - я таки сильно расстроюсь :sarcastic: Так что отдачи мы желаем от любого нашего действия. Можно сменить термин и сказать не отдачи а результата.
А перевоспитывать кого-то против его воли - опасно для здоровья :sarcastic: Это да, это не дело.


Оффлайн Dobi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1032
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1669 : Декабрь 15, 2010, 21:41:17 »
Доки дописала, вже й тут нафлудили :sarcastic:. Що за люди, вам темпу мало?
Видно мало, я так розумію поки мене не було, то все йшло по темі. Щось у мене пруха на темп. Куди не сунусь всюди він. У темпі темп, у мому щоденнику темп, тут темп :sarcastic: Пішов у свій щоденник ;)

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1670 : Декабрь 15, 2010, 21:47:25 »
Там где тепм - там мы. Там где мы - там темп :pardon:

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1671 : Декабрь 16, 2010, 08:21:34 »
Тімбукту, щодо вкладання в іншу людину і підраховування, скільки вклав. Я не про те, що він мені щось винен. Ну не можу я не помічати зміни. :hehe: Я ж знаю, як було і як стало. І стало наприклад краще. І ось це краще віддати якійсь любительниці прийти на готовеньке?? Та ні в жизнь!
І таки да, якщо я комусь ткнула дулю, я хочу, щоб цьому комусь стало погано і зіпсувався настрій. :sarcastic:

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1672 : Декабрь 16, 2010, 10:19:15 »
Хотя есть в этом что-то идиотское

аа вот не скажи.. :nu_nu: я к нему (контракту брачному) тоже никак не отношусь, потому что на нашей территории он ничего не решает. но недавно прочитала про их буржуйскую жисть.. (про какую конкретно страну забыла, так что врать не буду) какой кошмар там творится! :g_shock: примерно как Макс нам и рассказывал. бывший муш платит алименты не только ребенку, но и бывшей жене. причем! платятся они из дохода семьи. т.е. если бывший муш уже снова женат и получает зарплату меньше жены или не работает вообще, то алименты платятся из зарплаты жены %| и избежать этой вопиющей несправедливости можно только если контракты раздельные - когда у каждого собственные мат.ценности или их часть и собственные доходы. вот тогда платится только из части муша.. в этом случае я всеми четырьмя конечностями ЗА контракт, и исключительно за раздельный! :sarcastic:

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1673 : Декабрь 16, 2010, 10:22:14 »
Анку и Равлык, вы как-то путаете мое/наше психологическое и мое/наше законодательное.. в контракте ж тоже можно написать про все мат.ценности на 50% мужа и на 50% жены и будет наше, потому что никто телек пополам пилить не будет при разводе :hehe:

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1674 : Декабрь 16, 2010, 10:23:37 »
Ні, ми хочемо зробити собі приємне :rolf:

Истинно! Як я Вас розумию (с) :hehe:
Вот оно зло мировое :boast:

Timbuktu

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1675 : Декабрь 16, 2010, 10:43:58 »
Воістину! Титул не тому дістався  :king:

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1676 : Декабрь 16, 2010, 10:47:00 »
Ну мы еще можем претендовать на Вселенское h:D

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1677 : Декабрь 16, 2010, 10:51:41 »
Анку и Равлык, вы как-то путаете мое/наше психологическое и мое/наше законодательное.. в контракте ж тоже можно написать про все мат.ценности на 50% мужа и на 50% жены и будет наше, потому что никто телек пополам пилить не будет при разводе :hehe:

А я в танку... :unsure: Не зрозуміла, як так, якщо написати, що всі мат.цінності 50 на 50 - а воно виходить наше? Все одно виходить таке собі розділення "а я ж більше СВОЇХ грошей дав на цю необхідну обом пральну машину, замість того щоб купити собі плейстейшн". :unsure: Особливо враховуючи, що мушшинам всілякі "дрібниці" типу пилососів, прасок і т.д. потрібні набагато менше, ніж нова відеокарта. :hehe:
Але з цими аліментами - це правильно. А то мало того, що дружина буде на собі тягти чоловіка, дітей, будинок, так і ще й минулу дружину з дитям???

Timbuktu

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1678 : Декабрь 16, 2010, 10:55:57 »
А нема чого чужих чоловіків переманювати :tong:. До того ж, якщо ти хочеш, щоб у вас із чоловіком усе було спільне, то спільними мають бути і борги (аліменти) :sarcastic:

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1679 : Декабрь 16, 2010, 11:06:52 »
 :rolf: Точно! Якщо чоловік був одружений і розлучився - значить, щось із ним не так, бо гарного б не випустили живим!  :rolf: