Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1992 : Январь 31, 2011, 07:12:39 »
Вазектомию уже сделал  :sarcastic:?
ее не так просто сделать. вообще-то.


Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1993 : Январь 31, 2011, 08:48:40 »
Мама мия! Почитала про чайлдхейт и овуляшек. Ну капец просто. Из крайности в крайность.
Я детей ваще никогда не любила, они мне казались совсем неинтересными. А в 27 лет как-то сперва уговорили, а потом и сама загорелась. И ни капельки не жалею. Может, через пару лет на второго созрею, чтобы отстреляться и закрыть эту тему, наконец  :sarcastic:
Дети, они вообще прикольные. Хотя иногда хочется придушить  :sarcastic: Гораздо легче воспитать трёх лошадей и пять собак, чем одного ребёнка.
А что, сейчас бэби-бум? Я и не знала.

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1994 : Январь 31, 2011, 08:57:49 »
Бэби-бум  :yes: Только рождаемость при этом падает почему-то. Вот такой вот парадокс -)

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1995 : Январь 31, 2011, 09:22:20 »
Ну, я сказала про беби-бум в контексте моего потока ) Потому как у нас тут что ни день, так новая беременность среди однокурссниц ))

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1996 : Январь 31, 2011, 09:24:54 »
Не, так реально бэби-бум. Я ж без сарказма. И реально при этом рождаемость все равно падает. Как сообщает наше правительство.

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1997 : Январь 31, 2011, 09:56:31 »
Бэби-бум  :yes: Только рождаемость при этом падает почему-то. Вот такой вот парадокс -)

Рождаемость не падает. Смертность увеличивается  :sarcastic:.

Оффлайн Dobi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1032
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1998 : Январь 31, 2011, 10:03:10 »
Зараз таки більше народжується ніж у 90-х. Цього року дуже велика проблема, немає кому до університетів вступати, то аж більше ніж на 40% знижують набір абітурієнтів. Навіть зараз, коли таки трохи краще становище ніж у 90-х, це дуже відповідальний крок, так-як народження дитини це дуже дуже дуже дороге задоволення, відповідальність за виховання то зрозуміло само-собою.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1999 : Январь 31, 2011, 10:03:36 »
О. Хорошо, что Макс объяснил. Я уже хотела удивиться, куда ж люди-то деваются  :sarcastic:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2000 : Январь 31, 2011, 10:10:35 »
Да нет, и рождаемость падает. За последний год опять рождаемость была ниже смертности. Хотя до этого уже несколько лет превышала  :glare: Может это чудодеятельность нашего правительства? :unsure:

Да форумы интернетовские это да, это ещё то явление. Я на овуляшках часто читаю всякое полезное (оно там тоже есть) и так и да можно ТАКОЕ встретить, что мозг заворачивается. Но хочу заметить, что многие рассуждения на нашем лошадином форуме многим, особенно безлошадным и далёким от этого людям, может показатся высшей степени извращением. Одни названия дненвников только чего стоят :sarcastic:

п.с. я про цвет какашек детских - посмотрю я на вас, умников, когда у вас ребёнок будет какать зелёной пеной, например :sarcastic: Я без обид, но с возастом так и да всё меняется. Я, например, темы про цвет детских какашек в инете вдоль и поперёк знаю. Хотя ещё даже год назад мне это казалось капец, каким диким :sarcastic:
Всему своё время. Никогда не говори никогда ;)

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2001 : Январь 31, 2011, 10:15:14 »
Зелёная пена - это жесть, конечно. А я вот ничего про детские какашки не знаю :sarcastic: Может, у меня ещё всё впереди  :sarcastic:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2002 : Январь 31, 2011, 10:18:59 »
Влада, обращайся ;) :sarcastic: Я про это теперь знаю всё, т.к. мы прошли реально все цвета радуги :sarcastic: Сорри за офф, народ ;)

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2003 : Январь 31, 2011, 10:42:34 »
Капец :unsure: Чем больше читаю тем лучше понимаю что я воообще не хочу своих детей :hehe: