Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2244 : Март 15, 2011, 16:42:28 »
Пойти шоли аватару себе поменять...

Вах! Какая фэя  :-)


Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2245 : Март 15, 2011, 16:47:23 »
Девочки. Ответьте на простой вопрос.
Вы встречаетесь с МЧ и идете в кафе. Если требовать равного отношения, сталбыть, и платить пополам  :max:
Ну и как оно?
Мне не нравится.  :tong:

Сашк, а мне пофиг, вот честно :yes:

Нуууу, есть разница между просто "подлыми приёмами" в бизнесе и невосприятием обществом в принципе :yes:
Ты понимаешь, в Европе всё просто - хочет женщина сидеть с детьми дома - вперёд, хочет совмещать - и в этом ей помогут. Помогут, кстати и мужчине, разницу никто не делает. Вот в чём прикол - нет разницы ни в чём, даже на уровне государственном, пособий, декретов, помощи и льгот. И общество смотрит на это как на естественное, нормальное состояние. И никто не будет дискутировать, подавать женщине руку на переговорах. Это просто НОРМА :yes:

Оффлайн Vera_K

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2246 : Март 15, 2011, 16:47:52 »
я, признаюсь, не плачу за кофе (или ужин) в большинстве случаев, хотя всегда готова это сделать. И в компании мужчин, к-е платят за меня не чувствую никаких ущемлений по половому признаку, абсолютно. Они за меня платят, потому что им хочется сделать мне приятно. И все. И это не имеет никакого отношения к бизнесу.
А вот некоторые особи, встречающиеся, в проф.деятельности (с которыми я не кофе пью) ведут себя по хамски лишь потому, что я женщина и мне 25 лет, при этом я не выгляжу "теткой". Мой пол и возраст, очевидно, позволяет им думать, что они умнее/выше/профессиональнее. Хамство присекается уже на 1й минуте общения, но осадок то остается. Вот что неприятно!

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2247 : Март 15, 2011, 16:48:40 »
А мне вот такая женщина нравится  :max:.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=BjHUmH601Gg" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=BjHUmH601Gg</a>

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2248 : Март 15, 2011, 16:54:56 »
Макс, тока ты ж в курсе, что она не настоящая?  :sarcastic:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2249 : Март 15, 2011, 16:55:06 »
мне 25 лет, при этом я не выгляжу "теткой"

Мне 34, а "тёткой" не выгляжу по-прежнему и вот точно так же это много кто не понимает :sarcastic: Справедливости ради, касается это не только мужчин :sarcastic: У нас в принципе своеобразное представление о том, как должна выглядеть преуспевающая женщина. Слава Богу, всё больше компаний вводят дресс-коды, а то порой ТАКОЕ приходилось наблюдать :8):

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2250 : Март 15, 2011, 16:55:36 »
Макс, тока ты ж в курсе, что она не настоящая?  :sarcastic:

Так может это ему и нравится! :sarcastic:

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2251 : Март 15, 2011, 16:55:45 »
а то порой ТАКОЕ приходилось наблюдать :8):

О, расскажи!

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2252 : Март 15, 2011, 16:59:35 »
Девочки. Ответьте на простой вопрос.
Вы встречаетесь с МЧ и идете в кафе. Если требовать равного отношения, сталбыть, и платить пополам  :max:
Ну и как оно?
Мне не нравится.  :tong:

Сашк, а мне пофиг, вот честно :yes:

Нуууу, есть разница между просто "подлыми приёмами" в бизнесе и невосприятием обществом в принципе :yes:
Ты понимаешь, в Европе всё просто - хочет женщина сидеть с детьми дома - вперёд, хочет совмещать - и в этом ей помогут. Помогут, кстати и мужчине, разницу никто не делает. Вот в чём прикол - нет разницы ни в чём, даже на уровне государственном, пособий, декретов, помощи и льгот. И общество смотрит на это как на естественное, нормальное состояние. И никто не будет дискутировать, подавать женщине руку на переговорах. Это просто НОРМА :yes:

А вот мне не пофиг, если это не бизнес, а личное  :sarcastic:. Увы, я азиат. Нет, я, конечно, заплачУ, но осадочек останется...

Общество в Европе столько женщин уничтожило, прежде чем к "культуре" прийти. Тех же суфражисток :(. Теперь у них другой перекос. Читаю об Ассанже и искренне ему сочувствую. Завалят дуры мужика  :sarcastic:

(Аськ, наверное, к собственному несчастью, я не воспринимаю межполовые отношения как норму, межполовые же браки как норму и многие европейские "свободы" как норму. Увы. Такое уже было. В той же римской империи. Это плохо заканчивается. Неестественный ход событий ломает систему, его породившую. Наше общество в результате борьбы за равноправие получило в частности массу женщин-одиночек. И мужчин, которые судятся с ними за жилплощадь и спокойно бросают с детьми. Массово! Это нехорошо. Мужчину надо воспитывать как мужчину, а женщину - как женщину. Имхо)

Еще раз, я считаю, что каждый человек вправе и должен реализоваться. Но установки "я иду с рогатиной на медведя" однозначно приводят к саморазрушению и слезам в подушку. К непониманию в семье. Если до семьи вообще доходит. И часто - к одиночеству, независимо от того, есть мужчина рядом, или нет его.

В том-то все и дело, что занимать радикальную позицию изначально - проигрышно. Ну сказал какой-то лопух что-то, ну и что? Это его преимущество - рубануть с плеча. А преимущество женщины - мягкость и гибкость. Полено-то каждый разрубит. А пуховую подушку?

Аська, читая тебя и наблюдая тебя 6 лет, могу сказать, что - имхо - тебе-то как раз, как женщине умной - присуща компромиссность как никому  ;). Таким как я учиться и учиться.  :sarcastic:

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2253 : Март 15, 2011, 16:59:40 »
Макс, тока ты ж в курсе, что она не настоящая?  :sarcastic:

Вот потому и нравится ненастоящая, что настоящие в мужиков превращаться начали  :glare:.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2254 : Март 15, 2011, 17:02:00 »
Макс, тока ты ж в курсе, что она не настоящая?  :sarcastic:

Вот потому и нравится ненастоящая, что настоящие в мужиков превращаться начали  :glare:.

Да ладно, это самозащита. Видимость одна  :sarcastic:

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2255 : Март 15, 2011, 17:02:31 »
Макс, тока ты ж в курсе, что она не настоящая?  :sarcastic:

Вот потому и нравится ненастоящая, что настоящие в мужиков превращаться начали  :glare:.

Ой, Макс, ты поосторожнее, а то японские отаку настолько "зависают" на анимешных девочках, что теряют конект с реальностью вообще  :nea: