Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2328 : Март 16, 2011, 12:31:22 »
т.е. чиновник, который сидит на распределении квартир (которые есть, кстати! их в год на весь Киев столько, что на пальцах рук пересчитать можно, но они есть), который их не распределяет по закону, а продает за взятки, это по твоим представлениям более нормально чем законное право, да? :sarcastic: ну, Макс, ты для меня все страннее и страннее становишься.. :8):

Это ненормально. Но это то, что в реале есть. И то, что я тебе пытаюсь втолковать: что их отношение к таким просителям не зависит от пола просителя.



Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2329 : Март 16, 2011, 12:32:13 »
а пока пусть ходят с конфетами и цветами :rolf: :glad:

А пока с ними здороваются, как с женщинами.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2330 : Март 16, 2011, 12:34:20 »
ручку целуют?

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2331 : Март 16, 2011, 12:35:52 »
Вот тут Вы точно ошибаетесь, знаю я одного такого горе-ген.директора, к-й разбирается в тонкостях лезет во все тонкости и детали, а глобально организовать офис не может, из-за чего там начался полный хаос. Одной "ж" очень трудно сесть на все стулья, а вникнуть во все мелочи еще труднее.

Я не буду это обсуждать. Тут мы залезем в дебри, абсолютно к теме не относящиеся. Но скажу напоследок, что вы путаете частное с общим.

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2332 : Март 16, 2011, 12:36:59 »
ручку целуют?

Целование руки умерло, как и брудершафт  :rolf:. Приветствие и лёгкий кивок головой.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2333 : Март 16, 2011, 12:51:46 »
т.е. чиновник, который сидит на распределении квартир (которые есть, кстати! их в год на весь Киев столько, что на пальцах рук пересчитать можно, но они есть), который их не распределяет по закону, а продает за взятки, это по твоим представлениям более нормально чем законное право, да? :sarcastic: ну, Макс, ты для меня все страннее и страннее становишься.. :8):
Это ненормально. Но это то, что в реале есть. И то, что я тебе пытаюсь втолковать: что их отношение к таким просителям не зависит от пола просителя.

мне втолковывать не надобно, просто потому что я об этом знаю больше тебя :sarcastic:
а я тебе втолковываю, что фактическое неравноправие нашего общества настолько сильное, что вылазит даже на уровне гос.чиновников. в России вон вообще через Путина вылазит :sarcastic:
т.е. всерьез рассуждать, что по закону у нас оба пола равны очень смешно получается :pardon:

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2334 : Март 16, 2011, 12:58:35 »
Хаба, устроит тебя, если я скажу, что я одинаково равноправно отношусь к мужчинам и женщинам?  ;)

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2335 : Март 16, 2011, 13:16:43 »
Макс, это твое личное дело :sarcastic:
ты спросил - так чего обижаться на отповеди про выйти взамуж? - я разжевала чего, в меру своих способностей :pardon:

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2336 : Март 16, 2011, 13:19:32 »
А я тебе ответил, что мужчине с подобным требованием ответ был бы примерно таким же. Дело не в половой дискриминации, а в тотальном бесправии вообще.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2337 : Март 16, 2011, 13:29:11 »
Макс, если ты чего-то не знаешь, или в чём-то не разбираешься, то стОит иногда прислушиватся к тому, что говорят те, кто знает чуть больше :yes:
Чтобы закрыть дискуссию про менеджеров и не вдаваться в подробности - чтобы быть руководителем высшего звена нужно соответствующее образование (ну и талант, но это мы не обсуждаем). Не техническое, смею заметить. Управлять людьми и процессами это не просто болтовня, для этого нужно достаточно много специфических знаний, которым учат в бизнес-школах или на факультетах экономики на соответствующих специальностях.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2338 : Март 16, 2011, 13:32:26 »
а я вот все равно сомневаюсь, что "нет" было бы таким же, не по сути, а по форме высказывания. мужчина или по себе, или по опыту (ну как в темпе сейчас :hehe:) чувствует, что не каждому мужчине нахамить безнаказанно можно :sarcastic:

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2339 : Март 16, 2011, 13:36:57 »
Макс, если ты чего-то не знаешь, или в чём-то не разбираешься, то стОит иногда прислушиватся к тому, что говорят те, кто знает чуть больше :yes:
Чтобы закрыть дискуссию про менеджеров и не вдаваться в подробности - чтобы быть руководителем высшего звена нужно соответствующее образование (ну и талант, но это мы не обсуждаем). Не техническое, смею заметить. Управлять людьми и процессами это не просто болтовня, для этого нужно достаточно много специфических знаний, которым учат в бизнес-школах или на факультетах экономики на соответствующих специальностях.

А почему тогда всегда берут на должность "с опытом работы в той же отрасли"? Кроме того - не знаю, что у вас там за менеджер из другой отрасли был, наверняка там свои не раскрытые тонкости были, - но  во всех фирмах, где я работал, на должности исполнительного/технического директора (а иногда и просто владелец фирмы) всегда сидел бывший АйТишник-программист. А работал(ю) я в пяти конторах.