Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2496 : Апрель 19, 2011, 12:53:45 »
"Небольшие, но сплоченные отряды феминисток завоевали в начале ХХ века равные с мужчинами гражданские права, за что вызвали к себе пещерную ненависть сильного пола. С горя доминанты решили вернуться к старому ремеслу и переделить мир. Переделили, затеяв Первую и Вторую мировые войны."

Пипец  :8):. Ноу комментс, как говорится...

"Информационные технологии смели все преграды на пути творческой самореализации женщин. При работе в Интернете пол значения не имеет, мало того, его, если ты хочешь, никто и не узнает. Фанки-бизнес — бизнес для всех! «Человек креативный» окончательно и бесповоротно победил и «мужчину-ученого» и «женщину-борца»."

Ага-ага  :yes:. Интернет технологиями построишь дом, машину, вырастишь хлеб и сделаешь компьютер (тот самый, что для сидения в инете нужен)... Вспоминаю IT-пузырь 2000-го года. Впирьод, как говорится  :sarcastic:.

"Итак, феминизм и борьба за равные права потеряли свою актуальность."

Вот с этим согласен. :-)

"Природа наделила мужчину прекрасным качеством. Он рожден с ощущением того, что его позиция в мире — главная. Он — хозяин положения. Как бы ни менялись времена, от эпохи охоты на мамонта до эпохи гуляния по Сети, это гордое чувство не покидает его. Женщина же, подчиняясь древним инстинктам, себя главной не ощущает, даже если на ее банковском счете лежит честно заработанный миллион. Отсюда и разные подходы к общению с Большим миром. Мужчина с миром на «ты», потому что искренне считает себя равным ему. Женщина — на «вы», точно так же искренне подозревая, что не «доросла», что ее место где то пониже. Взгляд при этом у мужчины прямой, без обиняков, а у женщины — немного снизу вверх, как у зама перед начальником. Мужчина не ищет посредников, чтобы понять свое место в жизни, а женщина ищет и находит... мужчину."

И с этим согласен  :sarcastic:.

"Миф первый: «После 25 лет женщина — старуха»....
...Природа не щадит мужчину: все на виду, имеет четкие формы проявления, понятные в том числе и женщине. А у последних нет проблем! Недаром везде рекламируют «Виагру» и прочие средства, а для женщин — нет рекламы. Почему? Нет спроса, нет и товара. Либидо может быть чуть снижено (у 30%), но сохраняется у женщины на всю жизнь.
"

Всё перекручено. Да, у мужиков либидо снижается со временем. Но цимус в том, что у многих женщин оно вообще отсутствует  :sarcastic:. В том смысле, что они не испытывают оргазма. Так что не надо ля-ля  :no:.

"Миф второй: женщины — дуры."

Миф такой же, как и "все мужики - козлы"  :sarcastic:. Но вот это: "Много целей — мир для мужчины рассыпается. " - бред полнейший.

"Миф третий: мужчине легче делать карьеру."

Согласен. Карьеру сделать одинаково трудно и мужику, и женщине.

"Миф четвертый: красота и молодость — залог успеха."

В бизнесе - нет. Разве что, в налаживании контактов помогает.

"Женщина и семья...
...И можно на провокационный вопрос «Что вы выберете в критической ситуации — семью или карьеру?» отвечать: «Вопрос поставлен некорректно. Я могу все»
. "

Ап ту ю :pardon:. Дерзайте, коли энергия есть.

"Муж: в поисках партнерских отношений...
1) ...муж не часть хозяйства, не источник богатства. Муж создан для любви и настроения.
2) Мужчина по натуре, за некоторым исключением, полигамен.
3) Помните, когда мужчина произносит «Люблю!», он действительно любит...
"

Основные тезисы верны.  :sarcastic:

"Правила семейного счастья
1) ...
2) ...
...

"

Основные тезисы верны.  :sarcastic:
 
"Крепкий орешек, или Как организовать мужа.."

Зашибись. Может, это и для жён проканает. :scratch:.

Дальше не осилил.


Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2497 : Апрель 19, 2011, 13:00:55 »
Да, а ничего, что феминизм появился не так давно?  :sarcastic: И с тех пор пережил катаклизм только одного вида - войну (вернее, парочку их). Катаклизм, мужчинами устроенный.

И что было во время войн? Засилье феминизма?  ;)
Угу, а в войнах, конечно же, виноваты мужчины  :sarcastic:. Гармоха, ты так скоро докатишься до основной идеи фильма "Новые Амазонки"  :end:

Макс, ты об чем? :8): Что неправильно? причем тут женская консервативность? :unsure:


Я о том, что женщины консервативнее мужчин. Их природа такова. А Хакамада утверждает с точностью до наоборот.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2498 : Апрель 19, 2011, 13:10:28 »
Макс, ты звыняй, но ты иногда все же...странный :unsure:
Цитировать
Интернет технологиями построишь дом, машину, вырастишь хлеб и сделаешь компьютер (тот самый, что для сидения в инете нужен)...
что тебя смущает? Интернет-фриланс - наше всё. И таки да, толпы людей неважнокакого пола хорошо на этом зарабатывают и на дом и на и на хлеб. И на масло, кстати, тоже.  Шота вообще теряю твою мысль...
Цитировать
Но цимус в том, что у многих женщин оно вообще отсутствует  . В том смысле, что они не испытывают оргазма.
Пан лично собирает статистику?

Цитировать
Основные тезисы верны.
Понимаешь, Максимус... все же ты дывный хлопець... Ты не хочешь, чтоб женщина видела в мужчине гибрид банкомата с вибраторам, а хочешь уважение и равноправие в браке и все такое. Но при этом отказываешь женщине в равных с мужчиной заработках, карьере, оргазме и прочих мелочах, сопрововождающих равноправие.
Буду говорить про женскую сторону вопроса, к мужчине это все применимо так же, просто дамская сторона мне все же ближе. Понимаешь, я считаю, что важно, на самом деле, не то, хочет ли женщина сидеть дома, чтоб мужик на нее работал или наоборот - строить карьеру, а муж чтоб мыл посуду. Важен баланс. Вот Тулуза и Катюша - за домохозяйство и мужика-стену. И пожалуйста. Вполне понятная позиция. При этом они готовы признать за мужчиной старшинство, уступить, быть зависимой.  Это нормальная, сбалансированная позиция. Я хочу жить, как хочу, строить карьеру, быть мобильной по жизни. При этом я понимаю, что никто кроме меня меня не обязан кормить, на квартиру, если мне это надо, я должна заработать сама и вкалывать надо прилично, любая помощь мужем оказыается мине на добровольных началах и в рамках его желаний. Я ему ничего не должна - он мне ничего не должен. Тоже вполне сбалансированные, по-моему, ожидания. А вот если дама захочет жить на содержании мужа и быть при этом от него полностью независимой - это, минимум, странно. Если ты хочешь видеть рядом с собой по жизни равного партнера - смирись с тем, что он равен. Если ты хочешь, чтоб жена уважала тебя как личность - уважай ее. Если хочешь, чтоб не сидела на шее - признай за ней достаточно ума для собственной карьеры не хуже твоей.
Мммм, трымай баланс! (с)

Цитировать
Я о том, что женщины консервативнее мужчин. Их природа такова. А Хакамада утверждает с точностью до наоборот.
А если ты отвечаешь Хакамаде, то чего меня тогда цитируешь :sarcastic:
Цитировать
дескать, он уже победил, но маховик раскручен и его не остановить так просто.

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2499 : Апрель 19, 2011, 13:19:12 »
Макс, ты звыняй, но ты иногда все же...странный :unsure:
Цитировать
Интернет технологиями построишь дом, машину, вырастишь хлеб и сделаешь компьютер (тот самый, что для сидения в инете нужен)...
что тебя смущает? Интернет-фриланс - наше всё. И таки да, толпы людей неважнокакого пола хорошо на этом зарабатывают и на дом и на и на хлеб. И на масло, кстати, тоже.  Шота вообще теряю твою мысль...

Извиняюсь, если невнятно передал свою мысль. Я имел ввиду, что Хакамада сильно переоценивает роль IT-индустрии в современной жизни. На всех женщин не хватит, однозначно :pardon:. По крайней мере, не на хлеб с маслом  :sarcastic:.

Цитировать
Но цимус в том, что у многих женщин оно вообще отсутствует  . В том смысле, что они не испытывают оргазма.
Пан лично собирает статистику?

Виля, тебе привести статистику?  ;) И, если я приведу, ты признаешь мою правоту (а не так, как кое-кто?)  :hehe:

Цитировать
Основные тезисы верны.
Понимаешь, Максимус... все же ты дывный хлопець... Ты не хочешь, чтоб женщина видела в мужчине гебрид банкомата с вибраторам, уважение и равноправие в браке и все такое. Но при этом отказываешь женщине в равных с мужчиной заработках, карьере, оргазме и прочих мелочах, сопрововождающих равноправие.

Та где ж отказываю? В равных заработках и карьере - где ты увидела?  :8): По оргазму - не отказываю, физиология такова. Статистику привести?  ;)

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2500 : Апрель 19, 2011, 13:21:31 »
А ты как - поименно или в виде диаграммы?  :rolf:

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2501 : Апрель 19, 2011, 13:23:27 »
Та капєц, Макс. :8):
Особливо порадувало про оргазм. Враховуючи, що більшість жінок його не отримує тільки під час сексу з чоловіками, а самі себе вони до оргазму можуть довести з легкістю, означає не відсутність лібідо, а наявність "класного" героя-коханця. Але так, психологічно комфортніше думати, що це жінки неправильні, а не мужик невмілий. :glare:
І таки да, Макс, мужики війни починали, а отже в них і винні. Дивно почати війну, і сказати "я не винен, воно само". Чи я щось про Першу і Другу світові не те знаю? :sarcastic:
І Віля правильно сказала, ти апердєлісь: або "все порівну, я не банкомат, жінка теж повинна працювати" або "жінка завжди на другому місці". А то круто виходить, жінка завжди "зам", але все одно повинна із шкіри лізти, щоб у сім"ї все було порівну. А яке "порівну", якщо вона апріорі друга? Значить, і вимагати від неї не можна багато.

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2502 : Апрель 19, 2011, 13:24:29 »
А ты как - поименно или в виде диаграммы?  :rolf:

Хома-Хома... :-).

Статистика c женского сайта, чтоб не думали, что я всё подстроил :pardon:.

http://femail-orgazm.ru/statistika_orgazma.php

Там, кстати, и реклама женской виагры есть, так что Хакамада и тут не угадала  :sarcastic:.

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2503 : Апрель 19, 2011, 13:26:13 »
Про оргазм тоже порадовало -))
Макс, ты путаешь фригидность с тем, чем ты ее путаешь -) Фригидность - это абсолютная половая холодность, отсутствие интереса к сексу. И встречается она крайне редко. А то, что некоторые женщины не испытывают именно вагинального оргазма (наличие которого в принципе сейчас оспаривается учеными) с некоторыми партнерами и до определенного возраста и т.д. - это совершенно другое.

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2504 : Апрель 19, 2011, 13:27:24 »
Уууу... пользоваться данными из рекламного проспекта - это жесть  :rolf:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2505 : Апрель 19, 2011, 13:27:58 »
Извиняюсь, если невнятно передал свою мысль. Я имел ввиду, что Хакамада сильно переоценивает роль IT-индустрии в современной жизни. На всех женщин не хватит, однозначно :pardon:. По крайней мере, не на хлеб с маслом  :sarcastic
ты невнятно понял мыслб Хакамады. Интернет уничтожил расстояния. Интернет - мать и отец фриланса. Любого фриланса, по любой профессии. Ананимного(!) фриланса. Заказчик и клиент никогда не встречаются. Художники, переводчики, програмисты, дизайнеры, копирайтеры, менеджеры, бухгалтера - сидят в 100 киллометров драг от друга и работают над одним проектом. При этом они могут быть уверены, что коллега - мужчина, а он - женщина. Или наоборот. У пменя вот автор недавно долго думал, что художник, который его рисует - мужчина. Ну решил он так по стилю рисунка. А это оказалась блаааандинка :sarcastic:

Цитировать
В равных заработках и карьере - где ты увидела?
во всех темах :sarcastic: лень ковыряться и собирать мудрость по крупицам. Статистику тут обещали привести без меня h:DD

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2506 : Апрель 19, 2011, 13:28:35 »
Судя по рекламе, как там у нас... Все страдают перхотью, месячными, непослушными волосами и бактериями на зубах  :sarcastic:

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2507 : Апрель 19, 2011, 13:33:05 »
Та капєц, Макс. :8):
Особливо порадувало про оргазм. Враховуючи, що більшість жінок його не отримує тільки під час сексу з чоловіками, а самі себе вони до оргазму можуть довести з легкістю, означає не відсутність лібідо, а наявність "класного" героя-коханця. Але так, психологічно комфортніше думати, що це жінки неправильні, а не мужик невмілий. :glare:

То есть, и тут мужики виноваты  :rolf:. Жырепца вам подавай, понимаешь  :hehe:. А либидо у вас нормальное  :sarcastic:.


І таки да, Макс, мужики війни починали, а отже в них і винні. Дивно почати війну, і сказати "я не винен, воно само". Чи я щось про Першу і Другу світові не те знаю? :sarcastic:

Равлик, а тебе не приходило в голову, что мужики много чего начинали? Практически весь прогресс на них и за счёт них происходит. Это если исходить из таких позиций, когда за ход истории обязательно отвечает какой-либо пол (М/Ж), а не конкретная личность?

І Віля правильно сказала, ти апердєлісь: або "все порівну, я не банкомат, жінка теж повинна працювати" або "жінка завжди на другому місці". А то круто виходить, жінка завжди "зам", але все одно повинна із шкіри лізти, щоб у сім"ї все було порівну. А яке "порівну", якщо вона апріорі друга? Значить, і вимагати від неї не можна багато.

Я определился (и давно уже - в самом начале этой темы отписывался :-) ). Работать должны оба. Семейный бюджет должен наполняться обоими - пропорционально зарплате. Домашние обязанности должны выполнять оба - распределением обязанностей. Во время неработоспособности женщины при рождении ребёнка, её содержать должен мужчина-отей ребёнка.
Возможны вариации  :hehe:.