Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2508 : Апрель 19, 2011, 13:36:21 »
ты невнятно понял мыслб Хакамады. Интернет уничтожил расстояния. Интернет - мать и отец фриланса. Любого фриланса, по любой профессии. Ананимного(!) фриланса. Заказчик и клиент никогда не встречаются. Художники, переводчики, програмисты, дизайнеры, копирайтеры, менеджеры, бухгалтера - сидят в 100 киллометров драг от друга и работают над одним проектом. При этом они могут быть уверены, что коллега - мужчина, а он - женщина. Или наоборот. У пменя вот автор недавно долго думал, что художник, который его рисует - мужчина. Ну решил он так по стилю рисунка. А это оказалась блаааандинка :sarcastic:

Я, как раз, всё нормально понял. Повторяю, все вышеназванные профессии (допускающие удалённую работу) - не есть стержень мировой индустрии. Спрос на них ограничен. Когда роботы полностью заменят человека (читай - мужчину  :sarcastic:) на физически тяжёлых/опасных работах, тогда да - фриланс победит. Но пока ещё не сейчас.

Цитировать
В равных заработках и карьере - где ты увидела?
во всех темах :sarcastic: лень ковыряться и собирать мудрость по крупицам. Статистику тут обещали привести без меня h:DD

Нет уж, приведи, будь так добра. Как я тут распинаюсь и привожу вам ссылки на каждое сомнение в моих словах :glare:


Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2509 : Апрель 19, 2011, 13:38:09 »
Судя по рекламе, как там у нас... Все страдают перхотью, месячными, непослушными волосами и бактериями на зубах  :sarcastic:

Ну, так и мужики, судя по той же рекламе, от всего того же помирают  :sarcastic:. В том числе и от отсутствия виагры :-). (Это я на утверждение Хакамады, что раз для мужиков рекламируют виагру, значит, у них либидо слабое - слабее женского  :rolf:).

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2510 : Апрель 19, 2011, 13:38:51 »
Судя по рекламе, как там у нас... Все страдают перхотью, месячными, непослушными волосами и бактериями на зубах  :sarcastic:

Ну, так и мужики, судя по той же рекламе, от всего того же помирают  :sarcastic:. В том числе и от отсутствия виагры :-). (Это я на утверждение Хакамады, что раз для мужиков рекламируют виагру, значит, у них либидо слабое - слабее женского  :rolf:).

Я те про фригидность написала, ты видел?

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2511 : Апрель 19, 2011, 13:40:08 »
Когда роботы полностью заменят человека (читай - мужчину  :sarcastic:) на физически тяжёлых/опасных работах, тогда да - фриланс победит. Но пока ещё не сейчас.
Я тебе по секрету скажу - дамы на такие профессии в массе своей и не претендуют h:DD Более того, все же более оплачиваеме профессии - это интелектуальный труд.
Цитировать
Это я на утверждение Хакамады, что раз для мужиков рекламируют виагру, значит, у них либидо слабое - слабее женского
У них комплексы по этому поводу толще :sarcastic:

Пошла искать, изверг

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2512 : Апрель 19, 2011, 13:41:48 »
Уууу... пользоваться данными из рекламного проспекта - это жесть  :rolf:

Гармоня, я тебе могу ещё полтора десятка источников (не рекламных) с той же статистикой привести. Вопрос только в том, нужно ли тратить мне на это своё время?  :glare:

Про оргазм тоже порадовало -))
Макс, ты путаешь фригидность с тем, чем ты ее путаешь -) Фригидность - это абсолютная половая холодность, отсутствие интереса к сексу. И встречается она крайне редко. А то, что некоторые женщины не испытывают именно вагинального оргазма (наличие которого в принципе сейчас оспаривается учеными) с некоторыми партнерами и до определенного возраста и т.д. - это совершенно другое.

Не понял, к чему это?


Всё, в бассейн  :glare:.

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2513 : Апрель 19, 2011, 13:56:10 »
Про оргазм тоже порадовало -))
Макс, ты путаешь фригидность с тем, чем ты ее путаешь -) Фригидность - это абсолютная половая холодность, отсутствие интереса к сексу. И встречается она крайне редко. А то, что некоторые женщины не испытывают именно вагинального оргазма (наличие которого в принципе сейчас оспаривается учеными) с некоторыми партнерами и до определенного возраста и т.д. - это совершенно другое.

Не понял, к чему это?


Вот к этому:

Цитировать
Но цимус в том, что у многих женщин оно (либидо) вообще отсутствует  . В том смысле, что они не испытывают оргазма. Так что не надо ля-ля  

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2514 : Апрель 19, 2011, 13:59:03 »
Либи́до (лат. libido — влечение, желание, страсть, стремление) — одно из основных понятий психоанализа, разработанных Фрейдом. Оно обозначает сексуальное желание или половой инстинкт.
Так от, Макс, віагра на це ну ніяк не впливає! Вона забезпечує банальний "стояк". І сексуальне бажання у мужика може бути, а от піпка не фуричить. Для цього і приймають віагру. А не для забезпечення стетевого інстинкту.
Відсутність лібідо (сексуального бажання) і є фригідність. А фригідність, як написала Гармата, дуже рідкісна річ. А вагінальний оргазм - зовсім інша річ. І у твоїй статті мова іде саме про такий оргазм, виходить. Бо там пишуть про статевий акт, який і має на увазі вагінальний секс у більшості випадків.
А взагалі, тут немає чого сперечатись. Раз Макс думає, що або жінка отримує оргазм від, вибачте за прямоту, сунув-висунув, а якщо не отримує - то вона без лібідо, значить довести щось іще Максу неможливо. :unsure:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2515 : Апрель 19, 2011, 14:00:42 »
нет, мы таки предложим ему лично собрать статистику!

Оффлайн Vera_K

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2516 : Апрель 19, 2011, 14:04:17 »
да, поддерживаю Вилю! Статистику (лично собранную) в студию!


Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2517 : Апрель 19, 2011, 14:05:35 »
эээ а я против  :sarcastic:

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2518 : Апрель 19, 2011, 14:10:21 »
По поводу оргазмов вообще, кстати, пишут следующее:

"По мнению современных ученых, маточным оргазм не может быть по определению, так как в шейке матки нет поверхностных нервных окончаний, и прикосновение к ней почти не вызывает ощущений. Стенки влагалища также не имеют подобных нервных окончаний".

Елена Белова, психиатр, сексолог центра "Авиценна": "Только клитор имеет множество нервных окончаний, идентичных тем, что расположены в головке полового члена. Эти рецепторы особо чувствительны к тактильным раздражениям, которые они превращают в сексуальное возбуждение. Поэтому клитор является ответственным за оргазм".

Яна Еникеева, сексолог, психолог, психоаналитик, член правления Российской ассоциации сексологов: "Женский оргазм всегда связан с клитором: либо при его стимуляции руками, языком, иным способом, либо опосредованно - при определеной позе, при давлении на клитор через переднюю стенку влагалища".

Оффлайн Dobi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1032
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2519 : Апрель 19, 2011, 14:34:10 »
Вы определитесь, а то истичников много и информация разная, одни говорят бывает, другие нет. И чем вам так бедный Макс насолил, что всех собак на него спускаете. Отстаивает нас в гордом одиночестве, а вы его и съесть готовы. Роет интернет ищет ссылки, а вам все не подходит. Тяжело переубедить если человек имеет свое мненние, гораздо проще когда он относится к неопределившимся. Да на руках его носить надо так-как тут мы меньшенство составляем. Вот оказались бы вы с Максом на необитаемом острове тогда на руках бы носили, а тут можно и похаять, так как вокруг мужиков много и на руках надо носить вас.