Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dobi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1032
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2532 : Апрель 19, 2011, 14:53:25 »
Dobi, подставляю руки - ложитесь, раз вас с Максом надо на руках носить только за то, что вас тут двое h:DD
А выдержишь??? Я ща в лыжных ботинках и лыжах тяжелый  :sarcastic:

На работе в лыжах сидишь? ;-)
Не на авке.

Це на яких дослідженнях висновок? Ми тут тільки статистику (персонально і в діаграмах) шануємо. :sarcastic:

гиги, Равлик, це лише персональні відчуття, тому, нажаль, дати посилання на рекламу, жіночі журнали і інші авторитетні джерела сайт не можу  :sarcastic:
Тогда для сбора статистики проведём опрос по персональным ощущениям: :sarcastic:
1.Бывает
2.Нет
К ответу номер 1 записана Vera_K


Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2533 : Апрель 19, 2011, 14:55:33 »
А выдержишь??? Я ща в лыжных ботинках и лыжах тяжелый

и замеТТТе! никто не сказал: ты же женщина - слабое и хрупкое существо, мы не можем тебе этого позволить h:D
вот только предложи место - сразу же залезут.. хоть на ручки, хоть на шею.. и там уже будут такими сильными и главными :hehe:

Оффлайн Dobi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1032
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2534 : Апрель 19, 2011, 14:59:10 »
А выдержишь??? Я ща в лыжных ботинках и лыжах тяжелый
и замеТТТе! никто не сказал: ты же женщина - слабое и хрупкое существо, мы не можем тебе этого позволить h:D
вот только предложи место - сразу же залезут.. хоть на ручки, хоть на шею.. и там уже будут такими сильными и главными :hehe:
А как можно от такого предложения отказваться тут? 1 раз предложили нельзя упускать.
Я вообще писал что нас на необитаемом острове носить надо, а тут мы вас.
Вот оказались бы вы с Максом на необитаемом острове тогда на руках бы носили, а тут можно и похаять, так как вокруг мужиков много и на руках надо носить вас.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2535 : Апрель 19, 2011, 15:03:58 »
Вы определитесь, а то истичников много и информация разная, одни говорят бывает, другие нет. И чем вам так бедный Макс насолил, что всех собак на него спускаете. Отстаивает нас в гордом одиночестве, а вы его и съесть готовы. Роет интернет ищет ссылки, а вам все не подходит. Тяжело переубедить если человек имеет свое мненние, гораздо проще когда он относится к неопределившимся. Да на руках его носить надо так-как тут мы меньшенство составляем. Вот оказались бы вы с Максом на необитаемом острове тогда на руках бы носили, а тут можно и похаять, так как вокруг мужиков много и на руках надо носить вас.

это было перед островом! :tong:

А как можно от такого предложения отказваться тут? 1 раз предложили нельзя упускать.

а если это была проверка - хотелось понять КАКИЕ меня мужчины ТУТ окружают (прежде чем начать носить на руках :hehe:) - и оказалось.. что оказалось :nu_nu:

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2536 : Апрель 19, 2011, 15:05:15 »
О, Гармата мене випередила))
Цитировать
Тогда для сбора статистики проведём опрос по персональным ощущениям:
1.Бывает
2.Нет
Ми ж сперечаємось не про оргазм, як такий, а про вагінальний. Суб"єктивні відчуття не можуть вважатись правдивими. Тільки лабораторні дослідження. :hehe:


Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2537 : Апрель 19, 2011, 15:05:41 »
Либи́до (лат. libido — влечение, желание, страсть, стремление) — одно из основных понятий психоанализа, разработанных Фрейдом. Оно обозначает сексуальное желание или половой инстинкт.

Пральна!  :() Ты хошь сказать, что желание потра сексуальное желание у женщин больше, чем у мужиков?  :sarcastic:

Так от, Макс, віагра на це ну ніяк не впливає! Вона забезпечує банальний "стояк". І сексуальне бажання у мужика може бути, а от піпка не фуричить. Для цього і приймають віагру. А не для забезпечення стетевого інстинкту.
Відсутність лібідо (сексуального бажання) і є фригідність. А фригідність, як написала Гармата, дуже рідкісна річ.

Про виагру - это не ко мне, а к Хакамаде  :sarcastic:. А я про то, что и фригидность у женщин встречается куда чаще, чем у мужиков. И не "дуже рідкістна річ", а у 40-45% женщин. И даже если женщина не фригидна, сексуальное желание у неё, как правило, меньше, чем у среднестатистического мужика. Факт  :yes:. Хакамада тут полностью не в теме.

По поводу оргазмов вообще, кстати, пишут следующее:

"По мнению современных ученых, маточным оргазм не может быть по определению, так как в шейке матки нет поверхностных нервных окончаний, и прикосновение к ней почти не вызывает ощущений. Стенки влагалища также не имеют подобных нервных окончаний".

Исчо раз. Мы говорим именно о вагинальном оргазме (почему - понятно из вышепрочтенного). Повторяю:
"Женский оргазм всегда связан с клитором: либо при его стимуляции руками, языком, иным способом, либо опосредованно - при определеной позе, при давлении на клитор через переднюю стенку влагалища".

Так что то, что вы 100% принимаете за вагинальный, может быть как раз этим "давлением на клитор через переднюю стенку".
Итого - не опровергнуто.

Вот я б тебе доказал возможность маточного оргазма. Лично   h:DD.


Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2538 : Апрель 19, 2011, 15:14:52 »
Цитировать
И не "дуже рідкістна річ", а у 40-45% женщин
:sarcastic: :sarcastic: Это у тех кому хорошо за 50? Если б эта статистика была верна, то у точно такого же процента мужиков секса не было бы вообще, ибо нафиг надо. А вообще, честно, не могу понять, как в наш век мужских и женских журналов, Интернета и вообще доступности информации, кто-то еще верит в байки про фригидность половины женского населения?? Или это мужики себя так психологически успокаивают? Типа это не я налажал, а женщина бракованная попалась  :sarcastic:
А насчет желания, так сильную, среднюю и слабую половые конституции никто еще не отменял. И если женщина не складирует под кроватью выпуски Плейбоя за последние 15 лет, это еще не значит, что у неё слабое желание или оно вообще отсутствует.

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2539 : Апрель 19, 2011, 15:18:17 »
Цитировать
И не "дуже рідкістна річ", а у 40-45% женщин
:sarcastic: :sarcastic: Это у тех кому хорошо за 50? Если б эта статистика была верна, то у точно такого же процента мужиков секса не было бы вообще, ибо нафиг надо. А вообще, честно, не могу понять, как в наш век мужских и женских журналов, Интернета и вообще доступности информации, кто-то еще верит в байки про фригидность половины женского населения?? Или это мужики себя так психологически успокаивают? Типа это не я налажал, а женщина бракованная попалась  :sarcastic:

Нед, не тем, кому за 50.  :sarcastic:
http://www.relook.ru/articles/text/?id=1277
У мужиков секс есть, потому что жены (если они хотят сохранить брак), дают даже если сами не хотят.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2540 : Апрель 19, 2011, 15:19:54 »
Про виагру - это не ко мне, а к Хакамаде  :sarcastic:. А я про то, что и фригидность у женщин встречается куда чаще, чем у мужиков. И не "дуже рідкістна річ", а у 40-45% женщин. И даже если женщина не фригидна, сексуальное желание у неё, как правило, меньше, чем у среднестатистического мужика. Факт  :yes:. Хакамада тут полностью не в теме.

она, убогая, просто не знала у кого спросить на эту тему :rolf:

Пральна!  :() Ты хошь сказать, что желание потра сексуальное желание у женщин больше, чем у мужиков?  :sarcastic:

а как надо правильно думать? :nu_nu:

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2541 : Апрель 19, 2011, 15:21:22 »
она, убогая, просто не знала у кого спросить на эту тему :rolf:

Она просто считает, что реклама мужской виагры - признак того, что мужское либидо слабее женского  :glare:.

Пральна!  :() Ты хошь сказать, что желание потра сексуальное желание у женщин больше, чем у мужиков?  :sarcastic:

а как надо правильно думать? :nu_nu:

Наоборот  :tease1:.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2542 : Апрель 19, 2011, 15:23:09 »
Девченки, ну перстаньте уже! ну, хочет Макс думать, что все вокруг бракованные, ну не рушьте его самооценку!!! :madgirl: :laie78:

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2543 : Апрель 19, 2011, 15:27:38 »
Девченки, ну перстаньте уже! ну, хочет Макс думать, что все вокруг бракованные, ну не рушьте его самооценку!!! :madgirl: :laie78:

Ох уж эта женская природа! Сам понимаю, что логика и факты для женщины - ничто, для неё важнее эмоции, но почему-то ввязываюсь снова и снова  :glare:.
Хаба, я не хочу так думать, я тебе привёл ссылку на инфу. Приведи мне ссылку, доказывающую обратное - и я не буду так думать!  :wall: