Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2664 : Апрель 20, 2011, 17:58:07 »
о, Катти вернулась из цивилизации
Ще не повернулася, просто не витримала  :sarcastic: повернуся в неділю  h:hi:


Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2665 : Апрель 20, 2011, 18:11:01 »
З вашого дозволу, повернуся до теми стосунків: чому в Німеччині - країні, де "переміг фемінізм", чоловіки притримують двері жінці з коляскою або маленькою дитиною на руках, а в Україні чоловіки їх (як і, наприклад, вагітних у транспорті) просто не помічають?

Катюх, ага, меня это просто доводит тут. Практически никто этого не делает. Я уже не говорю про то, чтобы без очереди куда-то пропустить. Вот только в Волконском регулярно пропускают. И в немецком посольстве. Но там охранники это блюдут.
Отсутствие культуры и воспитания. Грустно, но факт :( Их мамы сами таскали тяжеленные сумки, впахивали на работе и ещё и всё по дому делали. И эти мужики теперь не понимают, почему кто-то может претендовать на что-то другое и почему они должны ещё и этому способствовать :sarcastic: "Так а чего? Сама пролезет!" (в двери) :hehe:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2666 : Апрель 20, 2011, 18:19:27 »
"Надо же, какая цаца!"(с)

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2667 : Апрель 20, 2011, 18:36:45 »
"Надо же, какая цаца!"(с)

Ага, именно! :sarcastic: не представляете себе, как меня это злит. Мало того, что нифига не приспособлено для колясок и инвалидных кресел, так ещё и фиг кто поможет :8):

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2668 : Апрель 20, 2011, 22:11:56 »
Це не питання стосунків, це питання культури
Нє-є-є, давайте вислухаємо думку чоловіків *бо підозрюю, що в них з цього приводу є чергова теорія, коріння якої сягає часів Середньовіччя, або навіть полювання на мамонтів*

Знаешь, ни разу не замечал подобных случаев, что ты описала. Потому и комментировать могу только делая предположения. Так же, как и по мифическому "урезанию зарплат женщинам"  ;).
Скорее всего, воспитание такое. Они и перед старичком-инвалидом дверь не придержат. :pardon:

Цитировать
Сравнивать статистику типа "я поспрашивала у подружек" и статистику учёных-медиков несерьёзно
Ну, естественно, статья десятилетней, если не больше, давности, написанная неизвестно кем + со статистикой, которая предоставлена неизвестно каким институтом и по какой выборке, гораздо серьезнее, чем реальные живые люди. И я про подруг сказала довольно утрировано, так как к подругам нужно еще добавить тонны прочитанного женского глянца, где, как ни крути, зерно истины тоже можно встретить, плюс сотни страниц на разнообразных женских форумах. Серьезные исследования я не проводила, к сожалению :sarcastic:

По-твоему, эти статьи и статистика подстроены мужчинами? Чтоб, так сказать, подтвердить своё альфа-превосходство?  :sarcastic:
Что-то мне подсказывает, что если я и найду ссылки на учёных, которые проводили эти исследования, тут же появится требование предоставить ссылку на диплом, подтверждающий квалификацию учёных, поимённый список женщин, над которыми проводились исследования и т.д.  Потом найдутся пара опечаток в ссылках, и вся информация будет признана недостоверной :sarcastic:
Вообще, это требования всё более точных и детализированных ссылок напоминает мне бородатый анекдот...

Цитировать
Идет мужик по улице, смотрит новый магазин. Дай думает зайду. Заходит, его сразу же

встречает улыбающийся продавец и говорит: Здравствуйте, мы очень Вам рады, чтобы Вы

хотели приобрести?

Мужик подумал и говорит:

- Ну, перчатки нужны.

- Пройдите, пожалуйста в тот отдел.

Мужик подходит:

- Здравствуйте, мне нужны перчатки.

Ему в ответ:

- Вам какие летние или зимние?

М: Зимние

П: Тогда пройдите в вон тот отдел.

М. пошел, спрашивает в очередном отделе: Здравствуйте, мне нужны перчатки.

П: Вам кожаные или нет?

М: Кожаные.

П: Тогда Вам в вон тот отдел.

М: не понял, но ладно, пошел.

Здравствуйте мне нужны Зимние кожаные перчатки.

П: Вам с натуральным мехом или нет?

М.: С натуральным, конечно.

П: Вам надо в отдел напротив.

М. напрягается, но молча идет. В новом отделе с повышенным голосом говорит: "Мне

нужны перчатки ЗИМНИЕ КОЖАНЫЕ С НАТУРАЛЬНЫМ МЕХОМ".

П: Вам с застежкой или без?

М: С застежкой!

П: Вытяните руку, растопырьте пальчики.

М: пожалуйста.

П: Вам надо в соседний отдел.

М. гневно: что это такое, Вы что надо мной издеваетесь?!

Дайте мне перчатки и я уйду.

П: Не волнуйтесь, мы просто хотим продать Вам именно то что Вы хотите, чтобы Вы

получили максимум удовольствия от покупки. Вы перчатки подбираете под это пальто?

М. в раздражении: Да! и идет дальше по отделам.

Подходит к следующему продавцу и с надрывом:

- Мне нужные зимние кожаные с натуральным мехом и застежкой на эти руки к этому

пальто перчатки!!!

П: Вам застежка нужна на кнопочке или молния?

М (на грани истерики): На кнопочке!!!

П: Вам надо вон к тому продавцу.

В этот момент распахиваются входные двери, в магазин заходит мужик, который держит на

вытянутых руках вырванный с корнем унитаз, по краям которого осталась еще плитка.

Подходит к прилавку и кричит: Вот такой у меня унитаз, вот такая плитка, жопу я вам

вчера показывал, дайте мне, наконец, туалетную бумагу!!!!

В данном случае, вы, девушки, выступаете в роли продавца, я - в роли мужика, а поиски истины - туалетна бумага  :sarcastic:.

Да и вообще, девушки, ну подумайте сами логически (ох, что я прошу???)  :sarcastic:. Женщине, чтобы "завестись", нужно намного более благоприятные условия, чем мужику. Для достижения оргазма нужно приложить куда больше усилий, и наступает он куда реже, чем у противоположного пола. Это-то вы не станете оспаривать? О чём это говорит? О том, что у женщины либидо сильнее? Или всё-таки, наоборот?  :wall:

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2669 : Апрель 20, 2011, 22:33:00 »
Да и вообще, девушки, ну подумайте сами логически (ох, что я прошу???)  :sarcastic:. Женщине, чтобы "завестись", нужно намного более благоприятные условия, чем мужику. Для достижения оргазма нужно приложить куда больше усилий, и наступает он куда реже, чем у противоположного пола. Это-то вы не станете оспаривать? О чём это говорит? О том, что у женщины либидо сильнее? Или всё-таки, наоборот?  :wall:

Макс, ты все еще путаешь "хотеть" и "мочь" -))) Да, и больше времени на "завестись" и оргазм реже, но это ж не значит, что хочется меньше, чем мужчинам  :sarcastic:


Да, и если уж говорить о возможностях: как бы мужчина не хотел, он не всегда сможет. Женщина же, даже если у нее болит голова и вообще не хочется - тем не менее, может -)

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2670 : Апрель 20, 2011, 23:42:46 »
Макс, ты все еще путаешь "хотеть" и "мочь" -))) Да, и больше времени на "завестись" и оргазм реже, но это ж не значит, что хочется меньше, чем мужчинам  :sarcastic:

Тогда так же путает "хотеть" и "мочь" и Хакамада.  :glare: Она считает, что раз для мужиков рекламируют Виагру, значит у них либидо слабее женского (не хотят, мол). А они хотят. Просто не могут  :end:.

Оффлайн Dobi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1032
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2671 : Апрель 21, 2011, 07:12:44 »
З вашого дозволу, повернуся до теми стосунків: чому в Німеччині - країні, де "переміг фемінізм", чоловіки притримують двері жінці з коляскою або маленькою дитиною на руках, а в Україні чоловіки їх (як і, наприклад, вагітних у транспорті) просто не помічають?
Катюх, ага, меня это просто доводит тут. Практически никто этого не делает. Я уже не говорю про то, чтобы без очереди куда-то пропустить. Вот только в Волконском регулярно пропускают. И в немецком посольстве. Но там охранники это блюдут.
Отсутствие культуры и воспитания. Грустно, но факт :( Их мамы сами таскали тяжеленные сумки, впахивали на работе и ещё и всё по дому делали. И эти мужики теперь не понимают, почему кто-то может претендовать на что-то другое и почему они должны ещё и этому способствовать :sarcastic: "Так а чего? Сама пролезет!" (в двери) :hehe:
У нас это проблема с культурой и воспитанием, а не в мужчинах. Если со времени садика и школы не привили что так нужно делать то потом перевоспитать очень трудно.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2672 : Апрель 21, 2011, 07:30:25 »
Dobi, дык я ж и пишу - отсутствие культуры и воспитания. Только моё мнение, что школа и садик тут не при делах. Воспитывать должна СЕМЬЯ.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2673 : Апрель 21, 2011, 07:40:48 »
Цитировать
о, тут новые гороскопчики дают? кому выдавать запрос? мне близнеца плз
Хома, если я тут выложу гороскоп на Близнецов как он там есть - ты же меня и забанишь! :sarcastic:
Ну вот :(

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2674 : Апрель 21, 2011, 07:45:53 »
ТАк это ж маерные гороскопы, Маринк, не в близницах дело, не расстраивайся :hehe:

Оффлайн Dobi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1032
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2675 : Апрель 21, 2011, 08:01:53 »
Dobi, дык я ж и пишу - отсутствие культуры и воспитания. Только моё мнение, что школа и садик тут не при делах. Воспитывать должна СЕМЬЯ.
Семья то оно таки так, только это часть, хоть и очень значительная. Но когда тебе больше об этом нигде не говорят и не воспитывают порядочность, то только семья далеко не всегда может приучить культуре. Для этого должна быть направлена ещё политика государства на развитее культуры спорта и.т.д. в обществе. А наше государство в этом не заинтересовано тупым и не культурным стадом людей управлять проще чем образованными людьми.