Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2820 : Май 08, 2011, 18:05:24 »
Всё-таки, хорошо, что я телек соседям сплавил  :sarcastic:. Такую ерунду смотреть  :bad:.


Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2821 : Май 26, 2011, 13:52:47 »
Ннну-с, откопаем темку.
Как написала г-жа Радулова, видео о том, насколько примитивны мужчины  :sarcastic:



(для тех, кто нихт ферштейн инглиш, поясняю - девушка просила об одном и том же два раза - один раз нарядившись и накрасившись, второй раз - будучи серой мышой. Просила что-то предоставить ей бесплатно - еду, проезд и т.д.)

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2822 : Май 26, 2011, 14:12:37 »
Ннну-с, откопаем темку.
Как написала г-жа Радулова, видео о том, насколько примитивны мужчины  :sarcastic:



(для тех, кто нихт ферштейн инглиш, поясняю - девушка просила об одном и том же два раза - один раз нарядившись и накрасившись, второй раз - будучи серой мышой. Просила что-то предоставить ей бесплатно - еду, проезд и т.д.)

Анько, я со своей стороны могу привести аналогичный аргумент по поводу женщин  :sarcastic:. Только если для женщин "волшебной палочкой" служит привлекательность, то для мужиков - толстый кошелёк  :sarcastic:.  Так что каждый примитивен по-своему (или не примитивен вовсе, т.к. я с сомнением отношусь к подобным видео. В жизни всё сложнее бывает)

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2823 : Май 26, 2011, 14:20:54 »
Анько, я со своей стороны могу привести аналогичный аргумент по поводу женщин  :sarcastic:. Только если для женщин "волшебной палочкой" служит привлекательность, то для мужиков - толстый кошелёк  :sarcastic:.  Так что каждый примитивен по-своему (или не примитивен вовсе, т.к. я с сомнением отношусь к подобным видео. В жизни всё сложнее бывает)

Ты знаешь, соглашусь. В принципе, подобное можно было снять в противоложном варианте.
Единственное, мне кажется, процентное соотношение было бы другим  ;)

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2824 : Май 26, 2011, 18:02:03 »
Як на мене, це не показник того, що чоловіки примітивні, а показник того, як усі падкі на зовнішність. Хоча жінкам простіше - нафарбувалася, коротеньке вдягла - і гарна, а якщо чоловік непрезентабельний, то він не може нафарбуватись.  :sarcastic:

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2825 : Май 26, 2011, 18:05:25 »
Он может одеть обтягивающие лосины  :sarcastic:. Очень обтягивающие  :hehe:.

Оффлайн DiVA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2826 : Май 26, 2011, 18:12:33 »
Он может одеть обтягивающие лосины  :sarcastic:. Очень обтягивающие  :hehe:.
насмешили  :sarcastic: А как же балеруны? они всегда в лосинах  :hehe:

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2827 : Май 26, 2011, 18:19:27 »
Ммммм... Балет... Мужики в лосинах.... :sarcastic:

Оффлайн Dobi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1032
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2828 : Май 26, 2011, 19:45:22 »
Як на мене, це не показник того, що чоловіки примітивні, а показник того, як усі падкі на зовнішність. Хоча жінкам простіше - нафарбувалася, коротеньке вдягла - і гарна, а якщо чоловік непрезентабельний, то він не може нафарбуватись.  :sarcastic:
Погоджуюсь з равликом на всі 10000%
Треба косметику для чоловіків, таку щоб нафарбуватись і при цьому не бути геем, вигадувати  :sarcastic:
Гармонь, а ты другой результат ожидала? Как бы это грустно не было но практически все первое на что обращают внимание это на внешность.
В подальшем общении привыкаешь к человеку и он становится, если даже вдруг случайно показался некрасивым на первый взгляд, обыкновенным.
Очень люблю фразу из фильма  "В ожидании чуда": Каждый ищет того с кем ему хорошо и уютно, тогда не важно какой у тебя цвет волос, рост, важно совсем другое, какое место ты занимаешь в жизни этого человека.
От вы же тоже на парней/мужиков смотрите сначала внешне оцениваете??? И попробуйте только сказать что нет ;)


Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2829 : Май 26, 2011, 21:23:46 »
Гармонь, а ты другой результат ожидала? Как бы это грустно не было но практически все первое на что обращают внимание это на внешность.
В подальшем общении привыкаешь к человеку и он становится, если даже вдруг случайно показался некрасивым на первый взгляд, обыкновенным.

Гм. Я, видно, не очень понятно объяснила в чем дело. Хорошо, ниже пишу комментарий Радуловой к этому делу полностью:

"Женщине необходимо быть сексуальной. Это очень серьезно и важно" - так прокоментировал Переседов это видео. А я только вздохнула. Какие ж мужики примитивные - вот о чем видео. И поневоле задумаешься: вся их доброта - и не доброта вовсе?
И еще один вывод: девушки, делайте карьеру. А то год поунижаетесь сиськами потрясете, пять, десять. А потом обнаружите, что никто больше ничего для вас просто так не делает. А сами вы ничего не умеете."


Штука не просто в привлекательности (конечно, одно дело на улице пообщаться с приятным глазу человеком и совсем другое - с вонючим, пардон, бомжом). Проблема тут именно в сексуальности. В том, что к женщине относятся как к сексуальному объекту, и многие женщины такое отношение поощряют.

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2830 : Май 27, 2011, 17:16:27 »
Ну, ета, Гармонь... Кагбе як до несексуального об"єкта коли ставляться - то прямо образливо. :sarcastic: От на роботі ти можеш виглядати "мишою" - головне вміти гарно робити роботу і всім пофігу, як ти виглядаєш. А хочеться ж "блєснуть" інколи. h:DD
І що поганого, що мордаху намазюкав - і крути із мужиків що хош? ;)
Як в "інтернах": пуговку расстегнула - мозг мужику выключила, поговку застегнула - мозг обратно включила.
А мужик не може такими простими методами жінками маніпулювати, йому треба якось ізголятись позаковирістєє. І я не хочу, щоб ситуація мінялась. :max:
Баби, ми ж всесильні, У-ХА-ХА-ХА-ХА *диявольский сміх*. :sarcastic:

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2831 : Май 27, 2011, 20:04:59 »
І що поганого, що мордаху намазюкав - і крути із мужиків що хош? ;)
Як в "інтернах": пуговку расстегнула - мозг мужику выключила, поговку застегнула - мозг обратно включила.
А мужик не може такими простими методами жінками маніпулювати, йому треба якось ізголятись позаковирістєє. І я не хочу, щоб ситуація мінялась. :max:
Баби, ми ж всесильні, У-ХА-ХА-ХА-ХА *диявольский сміх*. :sarcastic:

Та ты прямо Чёрный Властелин!  :rolf: