Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2988 : Июль 25, 2012, 09:01:19 »
это не совсем конкретный ответ, Макс.

Я б вообще сказала, что главное им не передумать и не пожалеть лет через 20. Но если они имеют опят общения со взрослыми Даунами - то, думаю, не передумают


Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2989 : Июль 25, 2012, 09:02:59 »
Хорошо, вот конкретный: зачем плодить уродов, когда можно попытаться ещё раз и родить нормального полноценного ребёнка?

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2990 : Июль 25, 2012, 09:03:21 »
не верю я в эту "родительскую любоффь"....пиар...и поступок крайне безответственный- рожать ребенка с синдромом Дауна...смысл тогда в развитии медицины,в том,что появилась возможность предупреждать появление заведомо больных детей?Тогда не имело смысла ходить вообще в женскую консультацию...

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2991 : Июль 25, 2012, 09:03:30 »
Хорошо, тогда надо вводить градацию по степени тяжести наследственных заболеваний. Сердечные, сосудистые и многие другие - тоже наследственные. Не позволять таким детям рождаться тоже? И вообще, рожать только идеально здоровых? В принципе, с точки зрения естественного отбора вполне разумно, но большинства из нас же - сидящих на форуме, я уверена тогда и в помине бы не было.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2992 : Июль 25, 2012, 09:04:05 »
Хорошо, вот конкретный: зачем плодить уродов, когда можно попытаться ещё раз и родить нормального полноценного ребёнка?

Макс, почему уродов?

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2993 : Июль 25, 2012, 09:05:02 »
"Человек дождя" - тоже урод? Аутисты - уроды?
А быдло на улицах города - не уроды? Почему бы не рожать таких?

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2994 : Июль 25, 2012, 09:06:18 »
Настоящая Любовь -невероятно интимное чувство и махать транспарантами и орать об этом  на просторах интернета или с экрана телевизора -смешно и стыдно..такое впчатление,что родители аутотренингом занимаются и в первую очередь пытаются себя убедить в любви к сыну...

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2995 : Июль 25, 2012, 09:07:37 »
Я здесь не призываю рожать или не рожать...но гордиться в данном случае этим родителям нечем....интересно будет посмотреть на них через десяток лет....а идея родить еще одного здорового,чтобы опекал больного вообще преступление...

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2996 : Июль 25, 2012, 09:08:34 »
Но если они имеют опят общения со взрослыми Даунами - то, думаю, не передумают
Опыт общения и жизнь бок о бок со всеми вытекающими последствиями-разные вещи....

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2997 : Июль 25, 2012, 09:09:03 »
Настоящая Любовь -невероятно интимное чувство и махать транспарантами и орать об этом  на просторах интернета или с экрана телевизора -смешно и стыдно..такое впчатление,что родители аутотренингом занимаются и в первую очередь пытаются себя убедить в любви к сыну...

Нет. Они рассказывают. Я, например, не знала, что люди с синдромом Дауна на Западе ведут полноценную жизнь. Из этого интервью узнала.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2998 : Июль 25, 2012, 09:10:52 »
Хорошо, тогда надо вводить градацию по степени тяжести наследственных заболеваний. Сердечные, сосудистые и многие другие - тоже наследственные. Не позволять таким детям рождаться тоже? И вообще, рожать только идеально здоровых? В принципе, с точки зрения естественного отбора вполне разумно, но большинства из нас же - сидящих на форуме, я уверена тогда и в помине бы не было.
при чем здесь градация?Когда происходит такое горе-каждый сам для себя все решает...Синдром Дауна не лечится...в отличие от сердечные и сосудистых заболеваний...

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2999 : Июль 25, 2012, 09:11:44 »
Хорошо, тогда надо вводить градацию по степени тяжести наследственных заболеваний. Сердечные, сосудистые и многие другие - тоже наследственные. Не позволять таким детям рождаться тоже? И вообще, рожать только идеально здоровых? В принципе, с точки зрения естественного отбора вполне разумно, но большинства из нас же - сидящих на форуме, я уверена тогда и в помине бы не было.

Так такая градация и так есть - для каждого своя. Для большинства тяжёлой формой отклонения от нормы (уродством) считается отстутствие/тяжёлые дефекты органов, психическая неполноценность. У людей с синдромом Дауна всё это есть.

Макс, почему уродов?

См. выше.

"Человек дождя" - тоже урод? Аутисты - уроды?

Ань, ты не знаешь, каким был бы здоровый человек на его месте (если б ему дали родиться).

А быдло на улицах города - не уроды? Почему бы не рожать таких?

Это уже не врождённое - это воспитание. Таким же быдлом могут быть и дауны, воспитанные соответствующим образом.