Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3012 : Июль 25, 2012, 10:02:29 »
Как и аутизм. Читала дневник одного ребенка-аутиста - честно говоря, это что-то. Совершенно прекрасное мироощущение.


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3013 : Июль 25, 2012, 10:06:32 »
Могу сказать одно...не дай Бог тому,кто забеременел стоять перед подобным выбором...сделать аборт или родить дауненка....думаю,у Вселенной для каждого есть запланированные испытания...и узнать правильное ли мы принимали решение мы сможем только после смерти..Свободу выбора никто не отменял...в данном конкретном случае очень похоже на банальный пиар....Слава Богу,что они хоть финансово состоятельная пара...
Как и аутизм. Читала дневник одного ребенка-аутиста - честно говоря, это что-то. Совершенно прекрасное мироощущение.
Брось ссылку,пожалуйста :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3014 : Июль 25, 2012, 10:07:57 »
У каждого свое понимание полноценной жизни...родили дауненка-молодцы,но гордиться тем,что родили и не бросили-смешно...люди должны стремиться к появлению здоровых детей...ии прилагать для этого усилия(отказ от алкоголя-сигарет,здоровый образ жизни...)

А чем гордиться тогда?
Если стремились, но не получилось? В мусорку его?
То,что родили и не бросилси-это НОРМАЛЬНО,не повод для восторженных слюней-соплей на просторах интернета и телевидения...

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3015 : Июль 25, 2012, 10:11:16 »
http://rodon.org/other/vmitssh/
Вот оно. Не совсем дневник, а сборник всего о ней, ее стихи, записи и т.д.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3016 : Июль 25, 2012, 10:13:17 »
То,что родили и не бросилси-это НОРМАЛЬНО,не повод для восторженных слюней-соплей на просторах интернета и телевидения...

Да нет. В стране, где бросают не только даунов, но и нормальных детей - про это надо говорить, гордиться, и пусть другие берут пример.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3017 : Июль 25, 2012, 10:19:04 »
Это больше похоже на социальную рекламу чем на пиар. У нас в стране и в соседней России ситуация с такими людьми, действительно, аховая. Как раз рассказы таких людей (известных, с определенным весом в обществе, авторитетных) и будет способствовать тому, что большее количество людей узнает о проблеме, некоторые, возможно, поменяют к ней отношение. Такие люди уже есть и как-то живут с такой проблемой. И живут очень тяжело, в то время как на Западе, действительно, у них полноценная жизнь. И если рассказ этой папы поможет облегчить жизнь хоть одному человеку с этим синдромом - это уже хорошо.
Эти люди не становятся убийцами, не причиняют вред окружающим, зачем их убивать? Они по душевным качествам как правило на голову выше любого полноценного человека. И это плохо? И, кстати, как уже привели выше, такой ребенок может родиться и у абсолютного здоровых людей без вредных привычек. Это случайная мутация.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3018 : Июль 25, 2012, 10:25:34 »
То,что родили и не бросилси-это НОРМАЛЬНО,не повод для восторженных слюней-соплей на просторах интернета и телевидения...
они там верно говорят, что в нашей стране не принято считать это нормальным. а чтоб стало принято - надо об этом говорить.популяризовать.

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3019 : Июль 25, 2012, 10:27:40 »
Эти люди не становятся убийцами, не причиняют вред окружающим, зачем их убивать? Они по душевным качествам как правило на голову выше любого полноценного человека. И это плохо? И, кстати, как уже привели выше, такой ребенок может родиться и у абсолютного здоровых людей без вредных привычек. Это случайная мутация.

Где это я говорил, что надо убивать  :8):?
Если уже родился - пусть живёт. Но если известно, что плод развивается с отклонениями и есть возможность сделать аборт - я за аборт.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3020 : Июль 25, 2012, 10:28:34 »
Где это я говорил, что надо убивать  :8):?
Если уже родился - пусть живёт. Но если известно, что плод развивается с отклонениями и есть возможность сделать аборт - я за аборт.
Максимус, это отдельный вопрос - считать ли аборт убийством)

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3021 : Июль 25, 2012, 10:29:32 »
Угу  :glare:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3022 : Июль 25, 2012, 10:35:38 »
То,что родили и не бросилси-это НОРМАЛЬНО,не повод для восторженных слюней-соплей на просторах интернета и телевидения...
они там верно говорят, что в нашей стране не принято считать это нормальным. а чтоб стало принято - надо об этом говорить.популяризовать.
Дожились....нормальные ,здоровые чувства и эмоции уже нужно популяризировать...неужели вы и в самом деле думаете,что кто-то оставит себе ребенка инвалида исключительно потому,что Бледанс себе оставила?....очень наивно выглядит....

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3023 : Июль 25, 2012, 10:37:06 »
Где это я говорил, что надо убивать  :8):?
Если уже родился - пусть живёт. Но если известно, что плод развивается с отклонениями и есть возможность сделать аборт - я за аборт.
Максимус, это отдельный вопрос - считать ли аборт убийством)
Смешно считать аборт убийством,тут даже церковь,запрещая аборты сама себе противоречит...