Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3036 : Июль 25, 2012, 11:08:22 »
Ну почему мучаться всем?
Мамина одноклассника родила первенца в 38 - с синдромом Дауна. Да, не просто, да, отличается от большинства семей. Но, в той семье столько заботы, любви, терпения, внимания, что я просто завидую белой завистью, что у меня такого в детстве было недостаточно. И ребенок вполне нормально выглядит и ведет себя. И для матери этот долгожданный ребенок - весь мир! О каком несчастье идет речь? Порой мы жалеем тех, кому эта жалость совсем не нужна :)
Почему-то мы содержим лошадей-смертников, которых ветеринары уже мысленно усыпили еще 5 лет назад, а за деток - так аборт и безответственность..


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3037 : Июль 25, 2012, 11:15:29 »
Ну почему мучаться всем?
я говорю не о ситуации с дауном ,а о ситуации, когда мама резко не хочет ребенка

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3038 : Июль 25, 2012, 11:19:42 »
А)). Недопоняла. Тем не менее выбор - он всегда выбор. Есть выбор на стадии возможности аборта, а есть выбор оставить ребенка себе или отдать в приют. Но чисто с точки зрения женского здоровья - лучше родить, чем абортироваться. Все сводится к индивидуальному подходу. Каждый выбирает сам и несет ответственность или не несет. Но это уже не мое дело :)

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3039 : Июль 25, 2012, 11:25:38 »
Насмотрятся "Фореста Гампа" и рожают что хотят. Когда можно взять здорового из какого-нить приюта и воспитывать мухобойкой. Какая ему разница, лишь бы выросло нормальным. А так - что вложишь, то и получишь в итоге. Я так думаю. "Родное, кровинушка" - чушь. Кровинушка может понадобиться только в случае переливания крови.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3040 : Июль 25, 2012, 11:28:35 »
Насмотрятся "Фореста Гампа" и рожают что хотят. Когда можно взять здорового из какого-нить приюта и воспитывать. Какая ему разница, лишь бы выросло нормальным. А так - что вложишь, то и получишь в итоге. Я так думаю. "Родное, кровинушка" - чушь. Кровинушка может понадобиться только в случае переливания крови.

Не факт. Сколько историй, когда взятых из приюта "здоровых" воспитывали, любили, в попу целовали, а выросло чмо криминальное.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3041 : Июль 25, 2012, 11:29:14 »
История люВби -)

http://radulova.livejournal.com/2726649.html#cutid1
Знаешь ,тоже, у каждого свой взгляд. Я вот читала книгу Влади - очень пронзительная и душевная вещь, не видно там холодности...

Таки да, но чувак пишет, что у Влади все напоказ было. Может, и книжка тоже.
Но рассуждения о "русском духе" меня порядком смешат последнее время -)

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3042 : Июль 25, 2012, 11:32:18 »
История люВби -)
http://radulova.livejournal.com/2726649.html#cutid1
От чому для наших мужиків ідеал  - "половичком готовая стелиться у ног!"
 :bad:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3043 : Июль 25, 2012, 11:33:08 »
Не факт. Сколько историй, когда взятых из приюта "здоровых" воспитывали, любили, в попу целовали, а выросло чмо криминальное.
А сколько историй о своих, которых и воспитывали и любили, а выросло все равно чмо?

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3044 : Июль 25, 2012, 11:34:00 »
А)). Недопоняла. Тем не менее выбор - он всегда выбор. Есть выбор на стадии возможности аборта, а есть выбор оставить ребенка себе или отдать в приют. Но чисто с точки зрения женского здоровья - лучше родить, чем абортироваться. Все сводится к индивидуальному подходу. Каждый выбирает сам и несет ответственность или не несет. Но это уже не мое дело :)
Насколько я общалась с акушерами,неонатологами и гинекологами когда работала волонтером с детьми-инвалидами,так они единосгласны в том,что беременность,роды и вскармливание здоровья женщине не добавляют,а только убавляют...и как-то рожать ради собственного здоровья и сдавать потом в приют совершенно печально выглядит :glare:

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3045 : Июль 25, 2012, 11:36:09 »
Я так и думал что будет про "плохую наследственность" :yes: Лучше даун, но с хорошей.
А может быть не чмо, а кто-то из предков какой-нибудь там Потёмкин на самом деле, или из рода Нарышкиных оно?

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3046 : Июль 25, 2012, 11:37:56 »
Таки да, но чувак пишет, что у Влади все напоказ было. Может, и книжка тоже.
Чувак пишет одно. Влади пишет другое) ты почитай.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3047 : Июль 25, 2012, 11:38:15 »
Не факт. Сколько историй, когда взятых из приюта "здоровых" воспитывали, любили, в попу целовали, а выросло чмо криминальное.
А сколько историй о своих, которых и воспитывали и любили, а выросло все равно чмо?

Вот это самое обидное -))