Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3192 : Июль 25, 2012, 22:04:41 »
Щас  :sarcastic:. Знаем мы этот "практически полноценный образ жизни"  :rolf:.

А ты видел? Жил на западе? Где?


Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3193 : Июль 25, 2012, 22:05:46 »
У меня эти типы уже несколько раз менялись за мою жизнь  :sarcastic:.

Вряд ли. Скорее, типирование было неправильным изначально.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3194 : Июль 25, 2012, 22:07:54 »
Макс, а что делать людям, которые и так забеременили с трудом после нескольких лет попыток? Второго шанса может и не быть. А то ты так советуешь делать аборт и пробовать еще, будто это игра какая-то. А если после аборта бесплодие?

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3195 : Июль 25, 2012, 22:10:01 »
Т.е. тебя волнует именно сам факт выходу из утробы? Не уровень сознания, не строение нервной системы и склонность к высшей нервной деятельности, а именно, простите, "вылазинье"

Да. Считай это рубиконом. Ибо разумность приходит ещё позже. Но если отодвинуть момент отождествления ребёнка с человеком на, к примеру, время, когда он начинает говорить - то это будет вообще  h0.0 h:DD

А ты видел? Жил на западе? Где?

А ты жила?

На всякий случай - я считаю, что аборт может быть обоснованным - как с медицинской, так и с житейской точки зрения. Всякие ситуации бывают. Но при этом я считаю, что за все надо платить. Как не в этой, так в следующей жизни. И об этом надо помнить, делая аборт. И также я считаю, что это все нужно четко понимать, а не успокаивать себя тем, что это была "операция", а не убийство.
Делая аборт, женщина должна помнить, что это было убийство. И она должна понимать, почему она на это пошла, и какие последствия этого ее ожидают.
Вот что я думаю по этому поводу. Конечно же, себя имею в виду также.

Аборт - это НЕ убийство. А то так можно прийти к выводу, что из каждого сперматозоидла мог бы быть ребёнок (и я регулярно устраиваю геноцид  h:blush).

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3196 : Июль 25, 2012, 22:10:11 »

А чего они все под Реинбоу мимикрируют? :glare:
Сегодня, прийдя на обед, обнаружил дыню. Ну и сьел почти половину, а после надо было идти и что-то делать. Беременность - это ужасно  :unsure:
Нет, не убийство. У Джека Лондона в "Морском волке" было про потенциальные жизни и про закваску. Жизненно так :max:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3197 : Июль 25, 2012, 22:10:31 »
І аборт - це далеко не завжди зло. Іноді значно більше зло дати життя неповноцінній дитині. Треба також подумати не тільки про те, чи готовий ти сам присвятити життя дитині-інваліду, а ще й про те, що буде з цією дитиною і кому вона буде треба, якщо вона тебе переживе.   
та никто ж тут не против вроде.Просто надо понимать, ЧТО ты делаешь и уже тогда думать. Осознанно.
Тебе э если предложить печень, например, вырезать - ты мноооого подумаешь, хотя вроде простооперация по удалению органа

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3198 : Июль 25, 2012, 22:10:50 »
Я вела до того, що аборт (на мою думку) - це операція, а не умисне вбивство. Тому що (знову ж таки, на мою думку) доки плід не може існувати незалежно, поза утробою матері (не дихає самостійно, має не до кінця розвинені життєво важливі органи) - він всього лише придаток материнського організму.

Тимбукту, ты все дальше уходишь в дебри.
недоношенные дети они же уже дети и объекты права, но без спец боксов не могут существовать и умирали бы без медицины. тоже получается еще "придаток"
показывали когда-то девочку, которая родилась в результате аборта. т.е. мама сделала аборт, но девочку достали еще живую. она выжила, конечно со слабым здоровьем. ее усыновила итальянская семья. девочка сама ходит, самостоятельная и хорошо учится в школе. и что??? а ведь жертва аборта не в переносном, а в прямом смысле :pardon:
на сегодняшний день медицина может выхаживать плод размером с ладонь.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3199 : Июль 25, 2012, 22:11:30 »
Да. Считай это рубиконом. Ибо разумность приходит ещё позже. Но если отодвинуть момент отождествления ребёнка с человеком на, к примеру, время, когда он начинает говорить - то это будет вообще  h0.0 h:DD
не, нуачо. Тоже вариант.
Маакс, а когда считать отдельным детеныша кенгуру? :max:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3200 : Июль 25, 2012, 22:12:34 »
Беременность - это ужано  :unsure:
главное - тебе это не грозит. НУ, разве что в следующей жизни, если будешь в этой плохо себя вести h:DD

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3201 : Июль 25, 2012, 22:12:40 »
Макс, а что делать людям, которые и так забеременили с трудом после нескольких лет попыток? Второго шанса может и не быть. А то ты так советуешь делать аборт и пробовать еще, будто это игра какая-то. А если после аборта бесплодие?

А это уже пусть они сами решают. Если у них желание иметь ребёнка сильнее страха всю жизнь ухаживать за калекой - пусть заводят. Только пусть потом не вздумают отдавать его в детдом, если передумают  :glare:.

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3202 : Июль 25, 2012, 22:15:14 »
Маакс, а когда считать отдельным детеныша кенгуру? :max:

У кенгуру совсем другая физиология  :glare:. Пускай сами кенгуру на эту тему выскажутся  :glare:.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3203 : Июль 25, 2012, 22:15:36 »
А ты жила?

А чего это мы стрелки переводим? -) Ты сказал, что "видел эту полноценную жизнь". Так я и спрашиваю - где?
Я лично не видела, зато в статье как раз про это было написано. И Ася писала о том же.