Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3432 : Декабрь 17, 2012, 22:57:06 »
О, съехал!


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3433 : Декабрь 18, 2012, 04:12:52 »
Вона повинна вміти викладати підлогу мозаїчним склом.

Я рамку для зеркала морскими камушками выложила. Не пройдёт?
Кстати, список не такой уже обширный. Я вот только на бокалах играть не умею, не очень разбираюсь в украшениях и даже не пробовала соорудить тюрбан (только из полотенца после мытья головы). А так... я всё могу. Особенно представления с ультразвуком.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3434 : Декабрь 18, 2012, 04:18:18 »
Eli, мои слова под аватаркой начинают терять для меня смысл

Всё не так уж и трагично. Я вот счаслива (не перманентно, но счастлива бываю), хотя мне и не вешают регулярно лапшу на уши про молочные реки и кисельные берега. Просто время и жизнь научили радоваться тому, что есть, и ценить это.
Надо ещё мужа спросить, счастлив ли он. Соврёт, наверное... Ну, может, временами хотя бы...

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3435 : Декабрь 18, 2012, 09:14:37 »
Я вот только на бокалах играть не умею, не очень разбираюсь в украшениях и даже не пробовала соорудить тюрбан

Вот! Потому и щастя-то не перманентное! Не о том мы думаем... Пойти что ли тюрбан сделать, или шербета сварить...

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3436 : Декабрь 18, 2012, 10:26:05 »
Якщо по книжці, то мужик має бути імператором. Все, пункти закінчились. :sarcastic:

Их, піду викладу підлогу кольоровим склом. :sarcastic: Цікаво, а вішати люстри і вставляти розетки замість акведуку не підійде? :scratch:
Зате які я віночки плету! :max: А Віля намисто... Слухайте! Так ми ж в купі - ідеальна жінка! :sarcastic: Ось чому у них там цілий гарем - сукупність неідеальних жінок дають одну ідеальну. :umnik:

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3437 : Декабрь 18, 2012, 10:29:49 »
Якщо по книжці, то мужик має бути імператором. Все, пункти закінчились. :sarcastic:

Их, піду викладу підлогу кольоровим склом. :sarcastic: Цікаво, а вішати люстри і вставляти розетки замість акведуку не підійде? :scratch:
Зате які я віночки плету! :max: А Віля намисто... Слухайте! Так ми ж в купі - ідеальна жінка! :sarcastic: Ось чому у них там цілий гарем - сукупність неідеальних жінок дають одну ідеальну. :umnik:

Кстати, интересная теория  :sarcastic:. Вот только непонятно, как они там вместе уживаются?

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3438 : Декабрь 18, 2012, 10:34:20 »
Якщо по книжці, то мужик має бути імператором. Все, пункти закінчились. :sarcastic:

Их, піду викладу підлогу кольоровим склом. :sarcastic: Цікаво, а вішати люстри і вставляти розетки замість акведуку не підійде? :scratch:
Зате які я віночки плету! :max: А Віля намисто... Слухайте! Так ми ж в купі - ідеальна жінка! :sarcastic: Ось чому у них там цілий гарем - сукупність неідеальних жінок дають одну ідеальну. :umnik:

Равль! Ты гениальная! Вот и секрет раскрыт... император и гарем - без вариантов...

Кстати, что интересно, по книге - при всем многообразии гарема император любил одну-единственную жену - им выдуманную.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3439 : Декабрь 18, 2012, 10:35:34 »
Вильооо!! (орет) я тебя вижу. Зайди в асеньку на 2 мин, а?

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3440 : Декабрь 18, 2012, 11:17:10 »
Я тут интересную статистику приволокла) http://info-grafika.livejournal.com/248645.html#cutid1

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3441 : Декабрь 18, 2012, 11:27:49 »
Гм. :hehe:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3442 : Декабрь 18, 2012, 11:33:33 »
Мужиков на 3% больше полагает беременность поводом для брака! Зато на 5 % больше теток уверены, что секс и брак не связаны аж никак) А у большинства народу был один партнер, если не врут. Интересна ж.

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3443 : Декабрь 18, 2012, 11:55:59 »
Ну це ж у студентів. Цікаво, якби десь знайти таку ж статистику, наприклад, по достудентам і післястудентам.  :sarcastic: Як у них відрізняються точки зору з віком і досвідом. :)