Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3480 : Январь 09, 2013, 22:58:55 »


True story :sarcastic:


Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3481 : Январь 10, 2013, 23:05:44 »
:unsure: Это наверное распространенный мужской вирус..Мой точно такой же..
Я уже боюсь при нем говорить что у меня критические дни...Страшно в ответ услышать-у меня тоже...

я плакаль :rolf:

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3482 : Январь 10, 2013, 23:09:09 »
Термины, применяемые в американских судах.

Цитировать
Потенциальный насильник (potential rapist) - любое существо мужского пола, достигшее половой зрелости.

Недостаточный зрительный контакт (insufficient eye contact) – оскорбительная форма сексуального приставания. Если мужчина избегает смотреть на женщину, она может потерять уверенность в себе и даже почувствовать физическую угрозу.

Чрезмерный зрительный контакт (excessive eye contact) – оскорбительная форма сексуального приставания.

Посткоитальное несогласие (postcoital non consent) - формальный юридический отзыв и опротестование женщиной предварительного согласия на половой акт после его совершения. Среди признаваемых судом уважительными основаниями для П.Н. числятся: получение мужчиной предварительного согласия в тот момент, когда женщина находится под воздействием алкоголя, лекарств или наркотиков; психологическое принуждение к согласию (то, что прежде называлось "ухаживанием"); несоответствие полового акта ожиданиям и желаниям женщины.

гениальные американские женщины, если секс не понравился, заявить, что изнасиловали. уважуха :rolf:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3483 : Январь 11, 2013, 00:08:04 »

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3484 : Январь 11, 2013, 00:09:45 »
гениальные американские женщины, если секс не понравился, заявить, что изнасиловали. уважуха :rolf:
- Нет, дорогой, я совсем не на такое рассчитывала! Насильник! :sarcastic:

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3485 : Январь 11, 2013, 10:44:29 »
Між іншим, коли зі мною розмовляють і не дивляться на мене, це реально стрьомно. :sarcastic: Різні психи не можуть підтримувати візуальний контакт, і ти кожен раз починаєш згадувати інші симптоми шизофреній, а це напрягає. :glare:

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3486 : Январь 11, 2013, 13:10:17 »
Хм. А ведь может так быть, что человек просто не любит смотреть в глаза  :glare:. Я когда-то не любил.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3487 : Январь 11, 2013, 13:16:59 »
просто - маловероятно) Почему ты не любил?

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3488 : Январь 11, 2013, 13:22:43 »
Термины, применяемые в американских судах.

Цитировать
Потенциальный насильник (potential rapist) - любое существо мужского пола, достигшее половой зрелости.

Недостаточный зрительный контакт (insufficient eye contact) – оскорбительная форма сексуального приставания. Если мужчина избегает смотреть на женщину, она может потерять уверенность в себе и даже почувствовать физическую угрозу.

Чрезмерный зрительный контакт (excessive eye contact) – оскорбительная форма сексуального приставания.

Посткоитальное несогласие (postcoital non consent) - формальный юридический отзыв и опротестование женщиной предварительного согласия на половой акт после его совершения. Среди признаваемых судом уважительными основаниями для П.Н. числятся: получение мужчиной предварительного согласия в тот момент, когда женщина находится под воздействием алкоголя, лекарств или наркотиков; психологическое принуждение к согласию (то, что прежде называлось "ухаживанием"); несоответствие полового акта ожиданиям и желаниям женщины.

гениальные американские женщины, если секс не понравился, заявить, что изнасиловали. уважуха :rolf:
Ничего,теперь после неудачного с очки зрения женщины секса гениальный американские мужчины начнут их сразу убивать)))Чтобы скрыть следы всех описанных выше видов преуступлений)

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3489 : Январь 11, 2013, 13:31:34 »
просто - маловероятно) Почему ты не любил?

Не любил и всё

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3490 : Январь 11, 2013, 13:36:28 »
просто - маловероятно) Почему ты не любил?

Не любил и всё
ну всё, так всё :sarcastic:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3491 : Январь 11, 2013, 14:35:27 »
Если мужчина назвал женщину стервой, значит он потерял последнюю надежду сделать ее дурой