Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3864 : Июнь 04, 2013, 20:33:48 »
Нет я не говорю,что кто-то из нас свят :sarcastic:...
Просто как ни странно у меня даже мысли в голову не приходят что мне там могут изменить....может это не нормально....может у меня такой темперамент...меня вообще сложно вывести из себя :tong:
Мне нужно увидеть реально измену...в каких либо ее проявлениях чтобы делать выводы...


Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3865 : Июнь 04, 2013, 20:34:51 »
Ну понятно что,если вторая половина не ночует дома,постоянно звонят домой барышни и на шее засос,то дело капец...
А вот что должно случится чтобы что-то заподозрить?)))))

Ну, часть признаков вы и описали -)

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3866 : Июнь 04, 2013, 20:36:00 »
Нет я не говорю,что кто-то из нас свят :sarcastic:...
Просто как ни странно у меня даже мысли в голову не приходят что мне там могут изменить....может это не нормально....может у меня такой темперамент...меня вообще сложно вывести из себя :tong:
Мне нужно увидеть реально измену...в каких либо ее проявлениях чтобы делать выводы...

А мне тоже когда-то не приходило. Ваще. Не верилось. Просто не верилось, как любой человек не верит, что на самом деле может умереть, хотя знает, что так оно и будет в итоге.
Теперь верится  :sarcastic:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3867 : Июнь 04, 2013, 20:36:56 »
Ну да, если уже обжогся,тут другое...уже сложно поверить снова... :unsure:
И тут другой вопрос...А сможешь простить,если любишь?

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3868 : Июнь 04, 2013, 20:38:22 »
ызвал подозрения - нету у тебя права на личное пространство.
ты ж параноик, у тебя всё вызывает подозрение :sarcastic:

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3869 : Июнь 04, 2013, 20:41:24 »
Ну да, если уже обжогся,тут другое...уже сложно поверить снова... :unsure:
И тут другой вопрос...А сможешь простить,если любишь?

Кто как. Забыть вряд ли кто-то сможет. Простить - смотря что под этим понимать. А вот переступить и жить с человеком дальше - в принципе, многие пары на такое идут.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3870 : Июнь 04, 2013, 20:42:22 »
ызвал подозрения - нету у тебя права на личное пространство.
ты ж параноик, у тебя всё вызывает подозрение :sarcastic:

Я идеалистический параноик  :vmad: Верю в светлое будущее и идеалы. До первого подозрения.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3871 : Июнь 04, 2013, 20:43:55 »
А мне тоже когда-то не приходило. Ваще. Не верилось. Просто не верилось, как любой человек не верит, что на самом деле может умереть, хотя знает, что так оно и будет в итоге.
Теперь верится  :sarcastic:
Так, конечно, грустно. Но я б, наверное, все равно не рылась. Я любитель поговорить,но вроде как в говорить при том ,что не веришь - смысла нет. Если потеряно доверие окончательно - всем спасибо, все свободны, продвигаемся по салону, не задерживаем движение

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3872 : Июнь 04, 2013, 20:45:49 »
А мне тоже когда-то не приходило. Ваще. Не верилось. Просто не верилось, как любой человек не верит, что на самом деле может умереть, хотя знает, что так оно и будет в итоге.
Теперь верится  :sarcastic:
Так, конечно, грустно. Но я б, наверное, все равно не рылась. Я любитель поговорить,но вроде как в говорить при том ,что не веришь - смысла нет. Если потеряно доверие окончательно - всем спасибо, все свободны, продвигаемся по салону, не задерживаем движение

Вильо, у меня просто плюсы закончились  :cry:.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3873 : Июнь 04, 2013, 20:47:18 »
 :la_la:

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3874 : Июнь 04, 2013, 20:49:34 »
А мне тоже когда-то не приходило. Ваще. Не верилось. Просто не верилось, как любой человек не верит, что на самом деле может умереть, хотя знает, что так оно и будет в итоге.
Теперь верится  :sarcastic:
Так, конечно, грустно. Но я б, наверное, все равно не рылась. Я любитель поговорить,но вроде как в говорить при том ,что не веришь - смысла нет. Если потеряно доверие окончательно - всем спасибо, все свободны, продвигаемся по салону, не задерживаем движение

Ну, опять же - тут все личностные установки  :pardon: Я знаю таких людей, для которых сам факт нарушения личных границ смерти подобен, вызывает отторжение, отвращение и т.д.
У меня почему-то такого отношения нет. Причем и двойных стандартов нет - если по каким-то причинам я веду себя подозрительно, я вполне допускаю, что и меня могут проверить. Более того, я, конечно, возмущусь (если не виновата), но внутри себя посчитаю, что человек вполне имел право. Патологическую ревность в расчет не берем -)
Если доверие потеряно окончательно - оно, конечно, да, все свободны, а если не окончательно? А если только подозреваешь, и подозрения надо проверить?

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3875 : Июнь 04, 2013, 20:52:20 »
Если доверие потеряно окончательно - оно, конечно, да, все свободны, а если не окончательно? А если только подозреваешь, и подозрения надо проверить?

Есть куча других способов проверить, не нарушая личностного пространства  :sarcastic:.
Моему отцу однажды довелось подвозить дамочку, которая приказала ему следовать за троллейбусом, в котором ехал её муж. Она таким образом отследила, что он ехал к любовнице.