Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3900 : Июнь 05, 2013, 09:23:52 »
собственность, которая делится при разводе, просто так, без согласия супруга, некуда не перепишется)
В наше время возможно всё.Обманным путём,подделка подписи,спаивание и наркотики,в конце концов. А потом суды,суды...


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3901 : Июнь 05, 2013, 09:25:27 »
ЕСЛИ БЫ БЫЛ РЕАЛЬНЫЙ ПОВОД.
Повод всегда кажется реальным
Цитировать
И никаких угрызений совести на тему вторжения в личное пространство бы не испытывала.
Насчёт "сподличала"-я так не считаю.Я бы не ставила его в известность о своих подозрениях и о проверках.С какой стати ему от меня уходить?
От того, что вы бы смолчали, подлость перестала быть подлостью?)

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3902 : Июнь 05, 2013, 09:25:52 »
подделка подписи,спаивание и наркотики
не, ну если так h0.0 Но мы тут вроде о любви

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3903 : Июнь 05, 2013, 09:26:54 »
как можно жить под одной крышей с человеком, подозревая в нем тайного подлеца
ага.

Подозревая не тайного подлеца, а всего лишь НЕ святого, а просто человека со всеми свойственными человеку слабостями.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3904 : Июнь 05, 2013, 09:27:07 »
Но это если тебе есть что скрывать.Мне,например,нет. :pardon:
Мне тоже нет, но  это не значит, что мне не нужно личное пространство, куда никто не лезет. И мужу тоже :yes:

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3905 : Июнь 05, 2013, 09:29:00 »
ЕСЛИ БЫ БЫЛ РЕАЛЬНЫЙ ПОВОД.
Повод всегда кажется реальным
Цитировать
И никаких угрызений совести на тему вторжения в личное пространство бы не испытывала.
Насчёт "сподличала"-я так не считаю.Я бы не ставила его в известность о своих подозрениях и о проверках.С какой стати ему от меня уходить?
От того, что вы бы смолчали, подлость перестала быть подлостью?)
Если уж у меня возникли подозрения,значит,был РЕАЛЬНЫЙ ПОВОД,а не придуманый мной..А раз человек дал реальный повод,значит,он,скорее всего,совершил подлость по отношению ко мне. Почему я должна считать подлостью то,что я хочу себя обезопасить от этого?

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3906 : Июнь 05, 2013, 09:29:50 »
Подозревая не тайного подлеца, а всего лишь НЕ святого, а просто человека со всеми свойственными человеку слабостями.
А спросить? Если я буду полагать, что я спрошу и он мне соврет на такой вопрос - то нам в разные стороны. В общем, независимо от того, что там есть, нет, врет, не врет. Тут важен факт неверия

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3907 : Июнь 05, 2013, 09:30:41 »
Если уж у меня возникли подозрения,значит,был РЕАЛЬНЫЙ ПОВОД,а не придуманый мной..А раз человек дал реальный повод,значит,он,скорее всего,совершил подлость по отношению ко мне. Почему я должна считать подлостью то,что я хочу себя обезопасить от этого?
Если вы уже дошли до такого состояния - не вижу необходимости в проверке. Она ничего не исправит в душе. См. выше)

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3908 : Июнь 05, 2013, 09:31:56 »
Я вообще не представляю раздел имущества через суд....мама дорогая...
Это ж какой характер и нервы нужно иметь...я наверное бросила бы все(хоть и была бы полной дурой)...но доказывать на суде и поливать грязью не стала бы...не смогла бы ...даже,если бы вторая половина была бы подлецом...
Собрала бы ребенка и одежду и вперед :sarcastic:

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3909 : Июнь 05, 2013, 09:33:58 »
подделка подписи,спаивание и наркотики
не, ну если так h0.0 Но мы тут вроде о любви
Так и я о любви.Ведь эти-то супруги в день свадьбы клянутся друг другу в вечной любви,верности в горе и радости,в болезни и здравии. А потом раз-вуаля!
Самое обидное,что страдают дети. Я раз услышала от кандидата в кавалеры фразу:"Да если б я с женой разошёлся,я бы и к детям не ездил,не помогал.Нафиг мне от неё,такой нехорошей,дети?" Был немедленно послан "в сад". :sarcastic:

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3910 : Июнь 05, 2013, 09:34:09 »
Если уж у меня возникли подозрения,значит,был РЕАЛЬНЫЙ ПОВОД,а не придуманый мной..А раз человек дал реальный повод,значит,он,скорее всего,совершил подлость по отношению ко мне. Почему я должна считать подлостью то,что я хочу себя обезопасить от этого?

Короче, позиция ясна. "Раз у меня возникли подозрения, значит повод - реальный! Значит, можно по карманам шарить и переписку читать".
Радует, что есть женщины, не считающие такое допустимым  :yes:.
А про наркотики, подделывание подписи и т.д - это уже что-то притянутое за уши, просто трэш какой-то.  Я уверен, что та ваша знакомая далеко не всё вам рассказала и у неё самой "рыльце в пуху".

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3911 : Июнь 05, 2013, 09:37:58 »
В общем, я считаю, что жизнь слишком сложная и разнообразная - как и любые отношения - чтобы втискивать их в какие-то рамки. Всякое бывает.