Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3984 : Июнь 06, 2013, 20:06:23 »
:sarcastic: да у всех свои истории)))
у нас с мужем наши папы дружат с армии, так что знакомы мы заочно еще даже задолго до наших мам)


KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3985 : Июнь 06, 2013, 20:07:53 »
Виля, Таки да.)))но у меня она как и вся я прикольная.))
sasha_kh, Вот мне тоже интересно.))Мне муж говорить,что в танке больше женственности чем во мне. :sarcastic:
Джина, это не поколение.))Был у меня и второй дедушка.)))прямая противоположность первому.))

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3986 : Июнь 06, 2013, 20:11:56 »
Джина, это не поколение.))Был у меня и второй дедушка.)))прямая противоположность первому.))
и у меня тоже .. второй дедушка (но он не козерог был) совершенно иной человек, был..
слушай,а мы с тобой не родня случаем?

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3987 : Июнь 06, 2013, 20:13:45 »
но два козерога под одной крышей  :glare:
Саш, а как тебе два ОВНА (барана) в одной семье?

Ну у меня сын - овен  :glare: В свои 3 года он в своем упрямстве может запросто конкурировать с моим мужем, со мной и даже с моей кобылой Радой вместе взятыми  :sarcastic: Обе мои бабушки были овнами - вот это были характеры! Сейчас таких не делают  :sarcastic: Настоящие мастера "загнать под плинтус" кого угодно  :sarcastic: Виртуозы  :sarcastic: Царствие им Небесное... Иногда, когда начинали меня донимать свекры, я представляла, что было бы, если бы к ним запустить моих бабушек. Или какую-нибудь одну  :sarcastic: И представляемая картинка приводила меня в восторг  :sarcastic:

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3988 : Июнь 06, 2013, 20:14:07 »
Вот мне интересно,не перевелись ли еще мужчины,которые умеют добиться и дождаться девушку-женщину?
А то по рассказам знакомых,и после лазания по разным форумам,создается впечатление ,что сейчас нужно мужчин подталкивать к серьезным действиям.
если мой муж не поступил так как он поступил,и поступал-я бы наверное никогда не вышла замуж...Я бы не смогла с первого раза,не смогла бы сразу сказать да,не пошла бы после первой просьбы на свидание,и много чего бы не сделала...
А обычно мальчику раз скажешь-не хочу..И все!Нет так нет,следующая скажет да..
Не понимаю!А нервы помотать?А кровь попить? :max:

А зачем  :sarcastic:?
Не понимаю, честное слово. По мне - нет - значит нет. Да - значит да. А как же иначе :pardon:?

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3989 : Июнь 06, 2013, 20:17:33 »
sasha_kh, А я не венчанная...Но зато за своим мужем была официально замужем несколько раз.))И разводилась официально.))Мне уже в Загсе предлагали абонемент выдать.))
У нас раньше такой фейерверк чувствОв был.))А оба темпераментные,он армянин,а я гибрид грекоукрфигзнаетещекакой.))Страсти были первые 10 лет-мама не горюй! :max:

 :rolf: :rolf: :rolf:

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3990 : Июнь 06, 2013, 20:18:54 »
Я проорусь - и хорошо на душе  :sarcastic: А муж, сцуко, злопамятный - неделю потом будет гундеть  :sarcastic:

Да, мы такие  :yes:
 :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3991 : Июнь 06, 2013, 20:20:24 »
Max T, Ну вот смотри..Допустим тебе сильно нравится девушка,я не про одноразовый раз говорю.А реальные чувства.
Вот и ты ей очень нравишься.Пришел и говоришь,мол пошли погуляем.
А девушка то ли перенервничала,толи от неожиданности,то ли просто гордая-скажет -нет.
И че?Уйдешь и будешь страдать? :unsure:Вот я этого не понимаю...
Просто была ситуация..Подходит старый знакомый.и со слезами на глазах говорит-я тебя так тогда любил!А ты!Ты мне жизнь испортила... :glare:
Это я с ним в кино не пошла после первой просьбы.
Как в анекдоте-он так хотел.как я боялась. :8):

А так конечно-с кем перпих...провести время-то на каждое нет за углом очередь да стоит.))

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3992 : Июнь 06, 2013, 20:21:44 »
sasha_kh, А я не венчанная...Но зато за своим мужем была официально замужем несколько раз.))И разводилась официально.))Мне уже в Загсе предлагали абонемент выдать.))
У нас раньше такой фейерверк чувствОв был.))А оба темпераментные,он армянин,а я гибрид грекоукрфигзнаетещекакой.))Страсти были первые 10 лет-мама не горюй! :max:

 :rolf: :rolf: :rolf:
Нас все итальянцами обзывали.))В общем есть что вспомнить.))

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3993 : Июнь 06, 2013, 20:21:59 »
да у всех свои истории)))

А у меня так романтично все было: ОН, Я и золотисто-рыжий англо-буденовский жеребец, играющий в лучах уходящего солнца.......Барбарис)

Хотя, банально немного - познакомились на конюшне.......Вот если бы познакомиться в такооом месте, чтоб ажжж дух перехватило.......

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3994 : Июнь 06, 2013, 20:26:17 »
А де это Гармонь ходит?Опять картошку жарила и последний Жуб сломала? :unsure:

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3995 : Июнь 06, 2013, 20:29:04 »
Гармонь сегодня благоразумно кушала вареную картошку...