Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4032 : Июнь 08, 2013, 12:05:01 »
Мой отец тоже был в горном походе по Армении.

Мы шли из Цахкадзора по горам 156 км, 6-дневный поход. Это был 1979 год.

Для меня самое привлекательное и сексуальное в мужчине-его ум.

Ага, и я такая.


Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4033 : Июнь 08, 2013, 13:21:18 »
Так. Теперь фотку мужа в студию, Красаво! Мы должны посмотреть и решить!

Я, кстати, до черта хочу в Армению попасть...

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4034 : Июнь 08, 2013, 13:48:01 »
Красава, ты видела, Гармата себе еще мужа не завела, а твоего фотографию уже требует!  :rolf:

Но-но! Я тока посмотреть  :max:



Кстати, блестящий пример. Чуть красивее обезьяны, зато харизмы... обаяния... тетки штабелями складывались -))


Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4035 : Июнь 08, 2013, 14:17:06 »
Красава, прячь мужа!!!

Впрочем, если знать о моей страстной симпатии к армянам - совет не так уж плох  :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4036 : Июнь 08, 2013, 15:49:43 »
Нормальный у тебя муж. Не Аполлон, конечно, но ничего ужасного

На самом деле, "Аполлон" - это лишнее. Не нужно это. Как правило у таких и самооценка о-о-чень сильно завышена  :glare: И говнистость характера тоже выше среднего  :glare: Один плюс - по бабам не шляются, так как на эту тему сильно балованные и самоутверждаться уже не надо. Лучше уж пострашнее, но поумнее и понадежнее  :yes:
Знаешь Саш,вот он внешностью мягко говоря на любителя...на очень редкого любителя.))Но вот насчет баб-это караул.))Причем они его постоянно домАгиваютсЯ.)))Ну толпами прямо.Босик не даст соврать.))Причем он еще и перебирает.)))Так что не Аполон,но шлюх приличный.))


KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4037 : Июнь 08, 2013, 15:51:55 »
Eli, Лена,дядя Миша его даже старшие по возрасту называют.))Не знаю почему.))
Квазимодо это я так,люблЯ говорю.)
А гостеприимство у армян,да и вообще у кавказских народов в крови.))Я пока это гостеприимство искоренила...Думала рехнусь.Я по сути волк одиночка,а он любил кучу родни и друзей.))Но теперь прислушивается к моему мнению.))

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4038 : Июнь 08, 2013, 15:55:39 »
Garmata, Кстати  Челентано мне безумно нравится. :max: :max: :max:Я от него прямо всЯ млею.)))И вообшЭ у мнУ вкус спЭцЭфический.))
Вышлю тебе специально фото мужа где он мясо ест.))Дабы вызвать у тебя навеки отвращение. :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4039 : Июнь 08, 2013, 15:57:05 »
Все так говорят :-) сначала посмотреть, потом руками потрогать, потом примерить... :rolf: :rolf: Красава, прячь мужа!!!
А че там мерить.)))Там все в норме.))))А если уж руками потрогать,то потом просто можно не успеть убежать.))Он у меня мачо темпераментный.))Хоть и в годах.))

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4040 : Июнь 08, 2013, 15:59:12 »
Katyusha, Катюша,а блядо.......тость не от внешности зависит.))Бывают такие ушлепища внешне-а гонору и нарцисызма-вагон.а гуляют похлеще красавцев.))

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4041 : Июнь 08, 2013, 16:06:56 »
Вышлю тебе специально фото мужа где он мясо ест.))Дабы вызвать у тебя навеки отвращение. :sarcastic:


Какое коварство! Я поражена в самую печень!  h0.0

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4042 : Июнь 08, 2013, 16:09:55 »
22 года замужем за мягко говоря гулящим мужчиной.))Опыт охлаждения страсти у жаждущих имеется.)) :sarcastic:
Garmata, а вот что бы тебя раздражало сильно в мужчине(муже)?
Меня например бесят носки под диваном...и не поднятый круг унитаза. :glare: :hehe:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4043 : Июнь 08, 2013, 16:14:29 »
не поднятый круг унитаза.
ооооох, у меня два мужика в семье( муж и сын) и никак до них не докричусь по этому поводу :glare: