Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4272 : Июнь 25, 2013, 18:48:07 »

Странно, я не была за бугром, но миллион раз слышала, что в цивилизованных странах не принято подобным интересоваться.
Я не говорю, что вопрос о з/п - первый вопрос при знакомстве :). Но когда уже завязались первоначальные отношения (даже 15минутного разговора) - никто не противится ответить так, как есть, еще и кредитную историю расскажет и сколько отложил капитала :).
Цивилизованная страна.. Многих до сих пор воспринимают обыкновенный добровольный поход к психологу или психоаналитику за советом, как то, что человек умом тронулся или имеет какие-то шизофренические проблемы. А о финансовых консультантах или личных бизнес аналитиках кто знает? Там это престижно и востребовано, а нам - "не нужно и (что самое главное) дорого". Бедность. В голове.
Да ладно, со-о-овсем не в ту степь я :). Ничего личного, не подумайте. Везде разные люди, однородность редко встретишь.
Я спать :)


Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4273 : Июнь 25, 2013, 18:49:33 »

А что, это говорят посторонние мужчины?  :shocked:

Красава же ж писала: "Вот шли они по ярмарке,а впереди девушка с очень красивой фигурой-ну.."
Да, незнакомым говорят :)

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4274 : Июнь 25, 2013, 18:52:18 »
Гармонечка,ты начЭ в лесу живешь?)))))))))Говорят,причем в основном когда в компании с такими эе интеллектуально одаренными особями.))Наверное так не страшно.))

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4275 : Июнь 25, 2013, 18:55:05 »
А я во-первых не секси, во-вторых, социофоб. Так шо в компаниях не бываю, вслед не свистят  :sarcastic:

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4276 : Июнь 25, 2013, 18:55:21 »
Гармонечка,ты начЭ в лесу живешь?)))))))))Говорят,причем в основном когда в компании с такими эе интеллектуально одаренными особями.))Наверное так не страшно.))

не в лесу, а в норке!

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4277 : Июнь 25, 2013, 18:57:00 »
Ну да,ну да..А норка в тундре пустынной.))))

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4278 : Июнь 25, 2013, 19:00:12 »
Ну да,ну да..А норка в тундре пустынной.))))

Норка в пятиэтажке, но эффект - как в лесу =))

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4279 : Июнь 25, 2013, 19:03:00 »
Слуш.Это ты невеста с приданным получаешься?Это на этом мне можно хорошие проценты поиметь? :glad: :glad: :glad:

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4280 : Июнь 25, 2013, 19:04:36 »
Слуш.Это ты невеста с приданным получаешься?Это на этом мне можно хорошие проценты поиметь? :glad: :glad: :glad:

Я - невеста с минус приданым  :sarcastic: Я ж у бабули живу.

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4281 : Июнь 25, 2013, 19:07:13 »
Армяне пожилых уважают,тем более раз с бабулей-значит ты хорошо воспитана и т.п..Короче всё!Я скоро буду бАгАтА! :glad: :glad: :glad: :glad:

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4282 : Июнь 25, 2013, 19:09:17 »
Армяне пожилых уважают,тем более раз с бабулей-значит ты хорошо воспитана и т.п..Короче всё!Я скоро буду бАгАтА! :glad: :glad: :glad: :glad:

 :nu_nu: Вот я думаю - пожалеть тебя, шо ли... Отменить поиски...
А то ж как найдешь кому=то такой подарочек в виде меня... так точно с топором по всей Украине гоняцца будут  :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4283 : Июнь 25, 2013, 19:12:34 »
Не,там уже потом поздно будет.)))Если он решит на тебе женится,все дальше вытекающие последствия это полностью его вина будет. :sarcastic: