Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4644 : Июль 13, 2013, 20:20:01 »
ЛаднотЬ,отмазалась.)))

 :sarcastic:
А ваще я нэ пойняв! Жениха еще и в проекте нету, а тотал контрол уже есть!


KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4645 : Июль 13, 2013, 20:22:19 »
Ну дык надо шоБ ты готова была.))А то как проверят твои путешЭствия за последний год.))
Это кстати вопрос моего мужа был.))Я бы не догадалась о присутствии фотографа.))Я настолько глубоко мыслить не умею.))

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4646 : Июль 13, 2013, 20:24:33 »
Ну дык надо шоБ ты готова была.))А то как проверят твои путешЭствия за последний год.))
Это кстати вопрос моего мужа был.))Я бы не догадалась о присутствии фотографа.))Я настолько глубоко мыслить не умею.))

Гы -))
А я, честно говоря, ждала, что кто-то спросит -))
Не, потащила за собой малого, потому что с лошадьми-то я справлялась, а вот охватить еще и огород и деревья - тут меня бы уже не хватило. Плюс такой красивый и молодой девушк как я - ночью! на окраине! Сама! Непорядок...

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4647 : Июль 13, 2013, 20:26:21 »
Вопрос....
У меня на работе работает милейшее создание..Красивая,молодая...Фигурка-закачаешься...
НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не может с первым встречным поцеловаться,или переспать...Из за этого до сих пор одна...
Она не может понять-почему никто не приглашает в кино..В Ботанический сад...Ну там просто походить по городу...А сразу в кафе и в постель..
Вот глядя на это чудо,между прочим мне вот она реалгно и в общении нравится,и чувство юмора есть,и готовит,аккуратная..Ну в общем реально классная-ВОТ ЧЁ МУЖИКАМ НАДО ТО?
Неужели так трудно нормально поухаживать,и получить идеальную женщину в жены?

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4648 : Июль 13, 2013, 20:27:48 »
Ну дык надо шоБ ты готова была.))А то как проверят твои путешЭствия за последний год.))
Это кстати вопрос моего мужа был.))Я бы не догадалась о присутствии фотографа.))Я настолько глубоко мыслить не умею.))

Гы -))
А я, честно говоря, ждала, что кто-то спросит -))
Не, потащила за собой малого, потому что с лошадьми-то я справлялась, а вот охватить еще и огород и деревья - тут меня бы уже не хватило. Плюс такой красивый и молодой девушк как я - ночью! на окраине! Сама! Непорядок...
Угу...Вот муж так примерно и спросил.))))А с кем это наша потенциальная невеста лазила за городом.))
Я глаза вытаращила и как настоящая блондинка спросила-а где ты там кого увидел????

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4649 : Июль 13, 2013, 20:28:20 »
Может, там все-таки какие-то подводные камни есть?
Чет мне не верится, что прям все мужчины рассчитывают на секс на первом свидании. Кроме того, как раз в таких случаях обычно о серьезных отношениях речь и не идет...

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4650 : Июль 13, 2013, 20:29:01 »
Угу...Вот муж так примерно и спросил.))))А с кем это наша потенциальная невеста лазила за городом.))
Я глаза вытаращила и как настоящая блондинка спросила-а где ты там кого увидел????


:rolf: :rolf: :rolf:
Мужу - пяць!  :ok:

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4651 : Июль 13, 2013, 20:31:31 »
Может, там все-таки какие-то подводные камни есть?
Чет мне не верится, что прям все мужчины рассчитывают на секс на первом свидании. Кроме того, как раз в таких случаях обычно о серьезных отношениях речь и не идет...
Те которые не рассчитывают...Еще хуже....
Познакомила ее с одним...Понравился скромностью....так они два года встречались,просто так...Тогда уже ей надоело.)))
Она правда очень классная..Как не из мира сего.Вот насколько я не люблю женский пол..тут просто очарована ней. :yes:Есть маленький как для меня минус..Она ко всему очень скурпулезно относится...Но не зануда.))

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4652 : Июль 13, 2013, 20:32:10 »
Угу...Вот муж так примерно и спросил.))))А с кем это наша потенциальная невеста лазила за городом.))
Я глаза вытаращила и как настоящая блондинка спросила-а где ты там кого увидел????


:rolf: :rolf: :rolf:
Мужу - пяць!  :ok:
Обойдется.))Его хвалить надо раз в год.)))А то зазнается.)

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4653 : Июль 13, 2013, 20:35:34 »
Может, там все-таки какие-то подводные камни есть?
Чет мне не верится, что прям все мужчины рассчитывают на секс на первом свидании. Кроме того, как раз в таких случаях обычно о серьезных отношениях речь и не идет...
Те которые не рассчитывают...Еще хуже....
Познакомила ее с одним...Понравился скромностью....так они два года встречались,просто так...Тогда уже ей надоело.)))
Она правда очень классная..Как не из мира сего.Вот насколько я не люблю женский пол..тут просто очарована ней. :yes:Есть маленький как для меня минус..Она ко всему очень скурпулезно относится...Но не зануда.))

Угу, "скромные" еще хуже. Вот чо я для себя вынесла - мужчина должен быть деятельным. А иначе это выливается в годы "просто так"...
Если "не от мира сего", то и пара должна быть такая же =))) А таких немного. Ну и соответственно -)


KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4654 : Июль 13, 2013, 20:38:51 »
Последний деятельный мужчина,которого я видела-это мой муж.))))А так всё,ни рыба ни мясо..как в анекдоте-он так хотел,как я боялась.)))
Вот се говорят-хочу идеальную..Вот она реально-идеальна...Вот правда..А впечатление такое что все идеальности боятся..Грустно..(((

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4655 : Июль 13, 2013, 20:44:56 »
Последний деятельный мужчина,которого я видела-это мой муж.))))

То-то он мне заочно так симпатичен  :sarcastic:

А так всё,ни рыба ни мясо..как в анекдоте-он так хотел,как я боялась.)))

Угу, оно самое. И не то, что бы я самоустранялась от чего-то. "Вы тут все устраивайте, а я рядом посижу". Но у меня всегда представление было, что мужчина впереди, женщина чуть сзади и слева, как говорил один мой приятель. Но все равно вместе. А то когда мне предлагают внести мужчину в светлое будущее на руцях, построить ему домик и купить собаку - я как-то теряюсь.

Вот се говорят-хочу идеальную..Вот она реально-идеальна...Вот правда..А впечатление такое что все идеальности боятся..Грустно..(((

Та ну, сами не знают, чего хотят -) А вообще когда влюбляешься - плевать на все -)