Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4944 : Август 01, 2013, 19:01:30 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=HlHvmlebmYo" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=HlHvmlebmYo</a>
 :pardon:


Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4945 : Август 01, 2013, 20:43:00 »
Это видео мы уже обсуждали -)

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4946 : Август 02, 2013, 08:14:56 »
Это видео мы уже обсуждали -)
Это видео обсуждали везде и все,кому не лень. :8):
Честно говоря,не вижу в нём ничего крамольного-самый обычный танцевально акробатический номер без з единого намёка на стриптиз(раздевание),без единого вызывающего движения. Просто многие люди не видят разницы между pole-dance и стриптизом. Видимо,пилон у них ассоциируется исключительно со стрип-клубами.Оно и понятно,почему... :yes: У меня вот городские сауны тоже ассоциируются с борделями(потому что это так и есть),ходить туда не могу-брезгую. :bad: Разве что если у знакомых своя,домашняя.
Лично я стриптиз тоже категорически не приемлю.Просто считаю,что девушка(или парень,что тоже имеет место быть) должны настолько открываться только одному единственному человеку-любимому.А совершать на публике в голом виде откровенные телодвижения,садиться на колени каждому,который заплатит-для меня уже распущенность и недопустимо,это моё мнение.
А вот с этим видео ярые защитники морали явно перегнули палку,назвав девочек "стриптизёршами".. :yes:

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4947 : Август 02, 2013, 10:49:32 »
А вот с этим видео ярые защитники морали явно перегнули палку,назвав девочек "стриптизёршами"..

Показала видео мужу. Он несколько лет проработал в модном ночном клубе. Реакция была однозначной - мягко говоря, неправильно, когда дети упражняются на шесте (гимнастика это или не гимнастика - не важно), да еще и трусами сверкают. Хореограф ошибся с местом работы и перепутал детей со стриптизершами. Еще сказал, что потом такие девочки вырастают и тусят в клубах, пляшут пьяные и полуголые на стойке и тому подобное и что если бы у него была дочь, то он не хотел бы видеть ее в таком костюме и в таком гимнастическом номере.

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4948 : Август 02, 2013, 11:39:23 »
Показала видео мужу. Он несколько лет проработал в модном ночном клубе. Реакция была однозначной - мягко говоря, неправильно, когда дети упражняются на шесте (гимнастика это или не гимнастика - не важно), да еще и трусами сверкают. Хореограф ошибся с местом работы и перепутал детей со стриптизершами. Еще сказал, что потом такие девочки вырастают и тусят в клубах, пляшут пьяные и полуголые на стойке и тому подобное и что если бы у него была дочь, то он не хотел бы видеть ее в таком костюме и в таком гимнастическом номере.
Полностью согласна.
Я тоже не имею ничего против стрип пластики, мне даже она нравится, но многие действительно путают со стриптизом, но, девочек разодели явно не по теме, я как в школе училась то ходила на балет, но такого не было :D

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4949 : Август 02, 2013, 11:44:23 »
Показала видео мужу. Он несколько лет проработал в модном ночном клубе. Реакция была однозначной - мягко говоря, неправильно, когда дети упражняются на шесте (гимнастика это или не гимнастика - не важно), да еще и трусами сверкают. Хореограф ошибся с местом работы и перепутал детей со стриптизершами. Еще сказал, что потом такие девочки вырастают и тусят в клубах, пляшут пьяные и полуголые на стойке и тому подобное и что если бы у него была дочь, то он не хотел бы видеть ее в таком костюме и в таком гимнастическом номере.
Так и воздушные гимнастки "сверкают трусами",и фигуристки на льду,балерины...Просто всё дело в пилоне-ну как-то неоднозначно его воспринимает публика.И это понятно. :max:
И насчёт своего ребёнка в таком образе-Вы абсолютно правы. :yes:Я Вас понимаю-когда дело касается близких людей,мы особо рьяно стараемся их оградить от всего нехорошего.
У меня другая история.Мой любимый задолго до знакомства со мной танцевал ТАМ,у пилона. Потом бросил,так как были проблемы со здоровьем,поправился...И хотя это было давно,я до сих пор негативно к этому отношусь.Недавно так ему и сказала:"Если бы мы познакомились тогда,у тебя б не было никаких шансов.Я крайне негативно отношусь к такого рода работе и никогда бы не встречалась со стриптизёром." И спокойно обосновала,почему именно... Он выслушал и ...согласился со мной.  :hehe:

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4950 : Август 02, 2013, 11:53:27 »
Воспринимают странно все.
Особенно мужская аудитория, нет воспринимают они это очень хорошо, но вот моя знакомая очень хотела идти тоже научится танцевать, так ее муж чуть не побил, говорит мол ну уж нет, пойдешь потом ноги раздвигать за деньги?
Как видите репутация у этого вида танца очень плохая :sarcastic:

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4951 : Август 02, 2013, 12:06:54 »
Воспринимают странно все.
Особенно мужская аудитория, нет воспринимают они это очень хорошо, но вот моя знакомая очень хотела идти тоже научится танцевать, так ее муж чуть не побил, говорит мол ну уж нет, пойдешь потом ноги раздвигать за деньги?
Как видите репутация у этого вида танца очень плохая :sarcastic:
Лично моё мнение-есть очень хорошие танцевальные номера на пилоне,в красивых костюмах,пусть и открытых(а не стрингах).Смотрится всё это действительно красиво и прилично,а не вульгарно. В том-же шоу "Украина мае талант" видела.
Стриптиз-это интересно и нужно для саморазвития,чтоб порадовать любимого человека,сделать ярче вашу интимную жизнь.Туда-же-различные интимные массажи,ролевые игры и прочее. А когда это на публику на продажу-это безнравственно. :( Лично я бы побрезговала чужим,нелюбимым телом абсолютно постороннего человека.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4952 : Август 02, 2013, 12:13:16 »
А еще трусами сверкают теннисистки ( и позы у них провокационные). ))) А элементы художественной гимнастики - это ж Камасутра в чистом виде! ))). Водные виды вообще разврат -  только купальник и босые ноги. )))
Забавно, что многие мужья не против когда жены ходят на обучение восточным танцам.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4953 : Август 02, 2013, 12:15:56 »
А еще трусами сверкают теннисистки ( и позы у них провокационные). ))) А элементы художественной гимнастики - это ж Камасутра в чистом виде! ))). Водные виды вообще разврат -  только купальник и босые ноги. )))
Забавно, что многие мужья не против когда жены ходят на обучение восточным танцам.

Да, я как раз эти же аргументы упоминала в свое время -)) Две горизонтальные палки (брусья) - это спорт, одна вертикальная палка - уже разврат -))) Тонкая, однако, граница... так и не просечешь...

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4954 : Август 02, 2013, 12:16:20 »
А как некоторые теннисистки орут эротично!!

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4955 : Август 02, 2013, 12:22:21 »
А конкретно это видео... Ну убогая хореография, ну нет воображения. Сделайте номер более детским и в костюмах, и по теме, например, пусть девчушки были бы в образе обезьянок или дикарочек. Все, даже позы вниз головой смотрелись бы по-другому...