Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #5676 : Ноябрь 06, 2013, 13:43:30 »
гы :sarcastic: Олимпиада в Сочи намечается интересная :sarcastic:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=6AeqOFo7MRw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=6AeqOFo7MRw</a>


Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #5677 : Ноябрь 06, 2013, 13:47:07 »
О да...

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #5678 : Ноябрь 07, 2013, 06:18:15 »
Если мужчина не делает первый шаг-нужно ждать до старости или сделать первый шаг самой?(Вопрос коллеги.)
Я считаю что должен действовать мужчина,а то получится как в анекдоте-он так хотел как я боялась.)

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #5679 : Ноябрь 07, 2013, 10:00:27 »
Если мужчина не делает первый шаг-нужно ждать до старости или сделать первый шаг самой?(Вопрос коллеги.)
Я считаю что должен действовать мужчина,а то получится как в анекдоте-он так хотел как я боялась.)

Если мужчина не делает первый шаг - ничего в итоге все равно не получится -(

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #5680 : Ноябрь 07, 2013, 10:25:36 »
А если вот уже все видят что она ему нравится-очень нравится,а он всё равно ничего её не говорит-вот чё это за фигня? :unsure:

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #5681 : Ноябрь 07, 2013, 10:47:45 »
А если вот уже все видят что она ему нравится-очень нравится,а он всё равно ничего её не говорит-вот чё это за фигня? :unsure:

Значит, не настолько нравится -)

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #5682 : Ноябрь 07, 2013, 10:48:28 »
А если вот уже все видят что она ему нравится-очень нравится,а он всё равно ничего её не говорит-вот чё это за фигня? :unsure:
Гы-гы-гы. Моя первая довольно серьезна любофф случилась на первом курсе. Вроде все тоже видели, что мы друг друг нравимся, но ничего более серьезного не было. В смысле, только общались, причем только на парах, ни в гости, ни уж какое там целоваться, никакого разговора на эту тему не было, ничего. С пол-года я этой любовию помучалась, порыдала и закопала. И тут. На пятом курсе. Выясняется. Что он за мной ухаживал! И мы в общем даже встречались! И я его кинула! Вот такая я пидступна, да :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #5683 : Ноябрь 07, 2013, 12:30:54 »
Виля,вот поэтому я и спросила-мне то понятно,что там нужно оглушить-завоевать и попросить руки у его родителей..Но девушка страдает-так как реально его любит..
И не понимает почему тот молчит.
Может Гармонь права-что не настолько нравится?Хотя он с неё глаз не сводит..
У меня тоже был крендель который год назад заявил что из за меня он свою жизнь сломал.. :unsure: Типа он меня так любил-а я....А шо я????????Я если честно даже и не догадывалась мля!
Хотя нравился он мне тогда сильно..Короче хрен его знает..

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #5684 : Ноябрь 07, 2013, 12:47:34 »
А если вот уже все видят что она ему нравится-очень нравится,а он всё равно ничего её не говорит-вот чё это за фигня? :unsure:

А это последствия эмансипации и феминизации  :sarcastic:

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #5685 : Ноябрь 07, 2013, 12:47:59 »
Я просто видела и знаю, на что вообще способны мужчины, добиваясь женщину, и видела ситуации обратные...
Если мужчина сидит на заднице и ничо не делает - не так уж ему и надо. Если взять на закорки такого и потащить - потом еще и виноватая окажешься. Да и так и будет он до конца жизни на закорках ехать.

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #5686 : Ноябрь 07, 2013, 13:21:05 »
А если вот уже все видят что она ему нравится-очень нравится,а он всё равно ничего её не говорит-вот чё это за фигня? :unsure:

А это последствия эмансипации и феминизации  :sarcastic:
Вот скажи насколько наверное раньше легче и понятнее было?))))
Гармоничка-вот и я видела,на какие поступки способен мужчина.))Далеко ходить не надо-мой муж например.))Чё там горы свернуть-там такие поступища были!Вау просто.)
Тонь-просто она как бы из администрации а он слесарь..Но она к нему очень хорошо относится..Она вообще ко всем хорошо относится-нос не дерет...
А застенчивый он по ходу конкретно...
Блин-вот уже год наблюдаем эту эпопею-уже сил нет.)))Ходят страдают!
Ни он ни она вообще не пьют..Так бы я уже че то организовала.. :glare:

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #5687 : Ноябрь 07, 2013, 13:32:55 »
Или с перепугу удерет .))))
Начальник видя мои намерения-предупредил,если человек со страху уволится-получу я.)))
Это я так спрашиваю-может были в жизни у кого такие случаи-и чем они закончились? :unsure: