Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #5808 : Ноябрь 17, 2013, 22:01:42 »
Макс,меня этот факт в последнее время тревожит всё больше и больше.Жить среди них страшно и противно.


Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #5809 : Ноябрь 20, 2013, 09:44:31 »
Дееевааачки! Готовимся к Новому году!  :sarcastic:

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=1lJ0da2NJj8" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=1lJ0da2NJj8</a>

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #5810 : Ноябрь 22, 2013, 01:58:55 »
из этого маразма можно сделать иммидж (это сейчас так называется)
я был неправ. Нельзя из него иммидж сделать - зацензурят, наплевав на всякую толерантность

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #5811 : Ноябрь 22, 2013, 07:18:41 »
из этого маразма можно сделать иммидж (это сейчас так называется)
я был неправ. Нельзя из него иммидж сделать - зацензурят, наплевав на всякую толерантность
Понь,тебе скажут:"Имидж-ничто,жажда-всё!" :sarcastic: А если серьёзно-уж что-то,но ТАКОЙ имидж мне точно не нужен.Возможно,я старомодна,но считаю,что для девушки(да и мужчины тоже) очень важны и дОроги такие вещи,как ДОБРОЕ ИМЯ,РЕПУТАЦИЯ и ЧЕСТЬ.Этого не купишь ни за какие деньги. ;)

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #5812 : Ноябрь 23, 2013, 13:46:17 »
Дееевааачки! Готовимся к Новому году!  :sarcastic:
АААА!)))  :love:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #5813 : Ноябрь 24, 2013, 05:40:02 »
Возможно,я старомодна,но считаю,что для девушки(да и мужчины тоже) очень важны и дОроги такие вещи,как ДОБРОЕ ИМЯ,РЕПУТАЦИЯ и ЧЕСТЬ.Этого не купишь ни за какие деньги.


Это не старомодно - это - вечно. Озабоченных людей вокруг нас хватает. Не скидывайте со счетов и людей, не совсем здоровых психически. Один пример из моей жизни. Приносит соседка мне новую сплетню, излагает её смущаясь, опуская глаза. "Лена, если бы мне про кого-то другого сказали, я бы поверила, а так... " На вопрос, в чём дело, услышала новость, что оказывается я среди бела дня рассекала по селу голышом на лошади. Ну, то есть абсолютно голая.
Моя первая реакция, что это бурная фантазия какой-то подслеповатой бабки. У меня есть бежевая футболка, коричневые бриджи, летом я сильно загорелая, поскольку весь день на солнце. Могла бабулька и не досмотреть.
На это мне шёпотом сообщают, что нет, меня ТОЧНО видели.
Надо ли напоминать, что мне почти уже полтинник. Я - в здравом уме, сексуальные эксперименты среди бела дня в селе - не моя фишка.
Чуть позже мне объяснили, КТО меня видел. Женщина страдает лёгкой формой шизофрении. Её родная сестра находится в психушке, т.е. у них это наследственное. Общаться с ней никто не хочет, потому что все разговоры сводятся к тому, какая она привлекательная, как за ней мужики упадают.
Хорошо, что я живу в селе. Хорошо, что репутация у меня - как китайская стена - устоит против тысячелетий. Что бы людям не рассказали, они знают каждому цену. И все прекрасно знают, что я ненормальная, но мой конёк не мужики.
Но неприятный осадок остался.

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #5814 : Ноябрь 24, 2013, 08:59:09 »
Это не старомодно - это - вечно. Озабоченных людей вокруг нас хватает. Не скидывайте со счетов и людей, не совсем здоровых психически. Один пример из моей жизни. Приносит соседка мне новую сплетню, излагает её смущаясь, опуская глаза. "Лена, если бы мне про кого-то другого сказали, я бы поверила, а так... " На вопрос, в чём дело, услышала новость, что оказывается я среди бела дня рассекала по селу голышом на лошади. Ну, то есть абсолютно голая.
Моя первая реакция, что это бурная фантазия какой-то подслеповатой бабки. У меня есть бежевая футболка, коричневые бриджи, летом я сильно загорелая, поскольку весь день на солнце. Могла бабулька и не досмотреть.
На это мне шёпотом сообщают, что нет, меня ТОЧНО видели.
Надо ли напоминать, что мне почти уже полтинник. Я - в здравом уме, сексуальные эксперименты среди бела дня в селе - не моя фишка.
Чуть позже мне объяснили, КТО меня видел. Женщина страдает лёгкой формой шизофрении. Её родная сестра находится в психушке, т.е. у них это наследственное. Общаться с ней никто не хочет, потому что все разговоры сводятся к тому, какая она привлекательная, как за ней мужики упадают.
Хорошо, что я живу в селе. Хорошо, что репутация у меня - как китайская стена - устоит против тысячелетий. Что бы людям не рассказали, они знают каждому цену. И все прекрасно знают, что я ненормальная, но мой конёк не мужики.
Но неприятный осадок остался.

Леди Годива на новый лад  :hehe:.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #5815 : Ноябрь 24, 2013, 09:39:36 »
Макс, ну и ты туда же! Ты ж должен понимать, что сидя голой задницей в седле, удовольствия не получишь :sarcastic:

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #5816 : Ноябрь 24, 2013, 13:23:02 »
Макс, ну и ты туда же! Ты ж должен понимать, что сидя голой задницей в седле, удовольствия не получишь :sarcastic:
І знову мій улюблений конкур! :sarcastic:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=QyBycISNSEw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=QyBycISNSEw</a>

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #5817 : Ноябрь 24, 2013, 13:26:33 »
А там от ииц что то осталось?Или они камуфляж? :sarcastic:

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #5818 : Ноябрь 24, 2013, 13:28:10 »
Між іншим, це ознака хорошого вершника - вберегти йошки. :sarcastic:

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #5819 : Ноябрь 24, 2013, 13:30:00 »
4 штрафных и приз зрительских симпатий , очаровашка !