Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6192 : Декабрь 23, 2013, 21:51:10 »
То,что Вас пугает в моих суждениях-Ваше право и Ваше мнение.вы имеете полное права со мной не общаться,равно как и я-с гомосексуалистами.В моём окружении нет людей,которые мне неприятны.

Пугает то, что это на самом деле такие же люди. И вы даже знать не будете, что перед вами гей, пока он сам/сама вам об этом не скажет. Вы будете общаться с ним, и думать - о, какой приятный, умный человек. А потом вдруг узнаете, что он гей. Он от этого перестанет быть умным и приятным? Судя по вашим словам - да. Вот это и пугает...


Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6193 : Декабрь 23, 2013, 21:54:46 »
То,что Вас пугает в моих суждениях-Ваше право и Ваше мнение.вы имеете полное права со мной не общаться,равно как и я-с гомосексуалистами.В моём окружении нет людей,которые мне неприятны.

Пугает то, что это на самом деле такие же люди. И вы даже знать не будете, что перед вами гей, пока он сам/сама вам об этом не скажет. Вы будете общаться с ним, и думать - о, какой приятный, умный человек. А потом вдруг узнаете, что он гей. Он от этого перестанет быть умным и приятным? Судя по вашим словам - да. Вот это и пугает...
Да нууу,знать не буду? У меня вызывает отвращение женоподобные мужчины с жеманными жестами и черезчур певучими голосами,которые капризно кривятся и хлопают ресничками. Я не отношусь к тем женщинам,которым нравится иметь таких вот "подружек".


Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6194 : Декабрь 23, 2013, 21:55:36 »
Меня, честно говоря, очень смешит, что многие считают, что геи поголовно ходят в перьях, накрашенные помадой, в трусах, обязательно парочкой и назло всем лапают друг друга в общественных местах -) Хотя это такое же маргинальное поведение, как и в гетеросексуальном варианте -))
Обычно эти "многие" даже не подозревают, со сколькими геями они общаются каждодневно -)) Подают им руки, выпивают в компании, болтают, считают приятными людьми и т.д.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6195 : Декабрь 23, 2013, 21:56:49 »
Да нууу,знать не буду? У меня вызывает отвращение женоподобные мужчины с жеманными жестами и черезчур певучими голосами,которые капризно кривятся и хлопают ресничками. Я не отношусь к тем женщинам,которым нравится иметь таких вот "подружек".

 :sarcastic:
Это вы спутали геев с шоу-бизнесом -)

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6196 : Декабрь 23, 2013, 21:57:17 »

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6197 : Декабрь 23, 2013, 21:58:03 »
Если так судить,то и делать эпиляцию-неприродно,употреблять лекарства,пользоваться косметикой...
Точно!

Оффлайн Hello

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6198 : Декабрь 23, 2013, 22:03:48 »
У меня вызывает отвращение женоподобные мужчины с жеманными жестами и черезчур певучими голосами,которые капризно кривятся и хлопают ресничками.
http://www.kinopoisk.ru/user/736824/stars/list/type/31502/ Первый линк из гугла.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6199 : Декабрь 23, 2013, 22:04:44 »
Офигительно женоподобен...



Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6200 : Декабрь 23, 2013, 22:07:03 »
Оба с жеманными жестами.


Оффлайн Hello

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6201 : Декабрь 23, 2013, 22:08:15 »
Katyusha, скажите честно, вы когда-нибудь общались с людьми "ненормальной" ориентации? :)

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6202 : Декабрь 23, 2013, 22:08:38 »

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6203 : Декабрь 23, 2013, 22:09:24 »
Не, ну Рики Мартин не подходит, он же попой крутит!!