Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6228 : Декабрь 24, 2013, 10:17:52 »
Катюша. Какое то однобокое и уж ооочень предвзятое у вас отношение к сексуальным меньшинствам. Спорить и правда бессмысленно. Не спорить. Убеждать! Спорить интересно))) Посмотрите фильм " Горбатая гора" Никогда в жизни я не видела однополых отношений преподнесеных так красиво и чувственно! Какая разница какого пола любящие люди!!?? если это чувство делает их лучше, светлее, добрее!!! А вам просто и вправду попадались какие то извращенцы!


Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6229 : Декабрь 24, 2013, 10:26:16 »
Tunchik,я не считаю,что кого-то оскорбила.Я всего лишь назвала вещи своими именами.Люди сами себя оскорбили,избрав такой путь,ведь у каждого из нас есть выбор-покаятся и жить в чистоте,либо утопать в грехах и пороках. Хочу процитировать одного человека.,украинца,живущего в Париже.Имени не знаю,он оставил комментарий к видео с весенними собитиями во Франции.
"Бiда українця в тому,що він українець. Люди,та за часів козаччини всяке гомо-лесбо-трансі-поріддя вже би сиділо тим самим місцем на палі або пило воду в мішку з котами і псами! Все починається з виховання і з повноцінної сім"ї,отож,розуму нам,панове!"
Насчёт  религиозных фанатиков-Вы отчасти правы.Некоторый верующие действительно ними являются,особенно это касается альтернативных церквей. :yes:

Лолия,я не смотрю подобые фильмы,потому как нахожу сцены однополой "любви" противоестественными и уродливыми.При всём уважении к знаменитым актёрам,короые там сыграли.

Timbuktu

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6230 : Декабрь 24, 2013, 10:30:45 »
Тобто, якби сусід був гетеросексуалом і водив повій, а потім хропів би голим на клумбі, а також розбещував дівчинку, а не хлопчика, то по-вашому все було б у порядку? :sarcastic:
Ваша логіка відверто кульгає. Ви пишете щось на зразок: "я знаю одного гея, і він - гівно. Отже всі геї - гівно". З тим же успіхом можна сказати, що я знаю кількох моральних потвор. Вони сплять з жінками. Отже всі, хто спить з жінками - потвори.   

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6231 : Декабрь 24, 2013, 10:34:20 »
Katyusha, Вы не поняли, это касалось абсолютно всех верующих. :) Просто в качестве примера. Ну и заодно намек на то, что аргументы типа "так написано в Библии" проходят вообще мимо меня. :) В Библии, по-моему, и сексом заниматься можно только после венчания. Много верующих соблюдают это предписание?

Timbuktu

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6232 : Декабрь 24, 2013, 10:34:54 »
А стосовно козаччини теж не все так однозначно)) Молоді. здорові чоловіки роками жили на Січі без жінок, ніхто зараз не може точно сказати, що було і чого не було...

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6233 : Декабрь 24, 2013, 10:37:11 »
Timbuktu, я даже уверена, что было. :)

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6234 : Декабрь 24, 2013, 11:03:53 »
Тобто, якби сусід був гетеросексуалом і водив повій, а потім хропів би голим на клумбі, а також розбещував дівчинку, а не хлопчика, то по-вашому все було б у порядку? :sarcastic:
Ваша логіка відверто кульгає. Ви пишете щось на зразок: "я знаю одного гея, і він - гівно. Отже всі геї - гівно". З тим же успіхом можна сказати, що я знаю кількох моральних потвор. Вони сплять з жінками. Отже всі, хто спить з жінками - потвори.   
А почему Вы не сравниваете с нормальными людьми твёрдых моральных устоев,а с какими-то отбросами? Я ведь именно об этом говорю.

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6235 : Декабрь 24, 2013, 11:07:26 »
Katyusha, Вы не поняли, это касалось абсолютно всех верующих. :) Просто в качестве примера. Ну и заодно намек на то, что аргументы типа "так написано в Библии" проходят вообще мимо меня. :) В Библии, по-моему, и сексом заниматься можно только после венчания. Много верующих соблюдают это предписание?
Насчёт секса могу ответить-брак нужно создавать раз и навсегда,крепкий и счастливый. Секс,духовное и материальное-три кита,на котором и держатся отношения супругов. И чтобы там не твердили лже-моралисты и религиозные фанатики,существует банальная СОВМЕСТИМОСТЬ партнёров.И проверить будущего супруга(супругу) на эту самую совместимость желательно до свадьбы.Иначе-терпи всю жизнь,изменяй или разводись.Измена и развод-как-то не по-христиански.
Тем более,эти строки в Библии подразумевали то,что супруги будут верны друг другу(не прелюбодействуй,не возжелай жены ближнего своего),и будут заботиться друг о друге,в том числе и о сексуальном удовлетворении. Кто это соблюдает?
Я,возможно,тоже бы хотела в своё время сохранить невинность для мужа.Однако,в 18-20 лет мне не встретился такой мужчина,готовый сразу венчаться и с которым была уверенность,что мы проживём в мире и согласии всю жизнь.И не было никакой гарантии,что я такого вообще встречу. А в монастырь я не собиралась. Поэтому всё,что я делаю относительно этих предписаний в Библии-не веду беспорядочную половую жизнь,не ищу себе мужчин "для развлечений",когда свободна,храню верность мужчине,который рядом со мной.И если разлюблю-расстанусь,прежде чем бежать к другому.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6236 : Декабрь 24, 2013, 11:15:41 »
Тобто, якби сусід був гетеросексуалом і водив повій, а потім хропів би голим на клумбі, а також розбещував дівчинку, а не хлопчика, то по-вашому все було б у порядку? :sarcastic:
Ваша логіка відверто кульгає. Ви пишете щось на зразок: "я знаю одного гея, і він - гівно. Отже всі геї - гівно". З тим же успіхом можна сказати, що я знаю кількох моральних потвор. Вони сплять з жінками. Отже всі, хто спить з жінками - потвори.   
А почему Вы не сравниваете с нормальными людьми твёрдых моральных устоев,а с какими-то отбросами? Я ведь именно об этом говорю.

Потому что сравнения проводятся именно по этой параллели - причем тут ориентация? Гетеросексуал может быть такой же мразью, как и описанный вами сосед-гей. И что, он от этого станет вам приятнее?

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6237 : Декабрь 24, 2013, 11:22:32 »
Тобто, якби сусід був гетеросексуалом і водив повій, а потім хропів би голим на клумбі, а також розбещував дівчинку, а не хлопчика, то по-вашому все було б у порядку? :sarcastic:
Ваша логіка відверто кульгає. Ви пишете щось на зразок: "я знаю одного гея, і він - гівно. Отже всі геї - гівно". З тим же успіхом можна сказати, що я знаю кількох моральних потвор. Вони сплять з жінками. Отже всі, хто спить з жінками - потвори.   
А почему Вы не сравниваете с нормальными людьми твёрдых моральных устоев,а с какими-то отбросами? Я ведь именно об этом говорю.

Потому что сравнения проводятся именно по этой параллели - причем тут ориентация? Гетеросексуал может быть такой же мразью, как и описанный вами сосед-гей. И что, он от этого станет вам приятнее?
Мы с Вами не слышим друг друга.Я не могу сказать,что приятнее,так как подобное тоже осуждаю.Повторюсь только,что считаю это вдвойне тяжким грехом-непристойное поведение с извращённым уклоном. Как ещё объяснить?

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6238 : Декабрь 24, 2013, 11:23:37 »
А! То есть, таки это хуже. Пойняв.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6239 : Декабрь 24, 2013, 11:41:08 »
.Иначе-терпи всю жизнь,изменяй или разводись.Измена и развод-как-то не по-христиански.
Измена и развод - не по-христиански, а секс до брака - по-христиански. Двойной моралью попахивает, Вам не кажется?