Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6240 : Декабрь 24, 2013, 11:46:54 »
Тунчик,прочтите мой пост еще раз.Вы выбрали из него лишь те слова,которые выгодны Вам.


Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6241 : Декабрь 24, 2013, 11:54:17 »
Еще,предствьте себе,я не соблюдаю пост,так как здоровье не позволяет, и работаю на многие церковные праздники(режу и шью),так как заставляет жизнь.Но не считаю это особо тяжким грехом-Бог трудолюбивых любит,а этого мне не занимать.

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6242 : Декабрь 24, 2013, 11:55:21 »
Я не могу сказать,что приятнее,так как подобное тоже осуждаю
А как же - "да не судите и не судимы будете"?

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6243 : Декабрь 24, 2013, 12:00:28 »
Тунчик,прочтите мой пост еще раз.Вы выбрали из него лишь те слова,которые выгодны Вам.
Создалось впечатление что это вы выбрали для себя удобные принципы и каноны для уверования и порицания. Хотя - это ваше право... И думать как думаете - тоже ваше право. Но воть откровенно осуждать то чего просто не понимаете.... Это ведь тоже грех? Или я ошибаюсь?

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6244 : Декабрь 24, 2013, 12:01:07 »
Я к Кате обращалась, а то как то непонятно скопировала цитату)

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6245 : Декабрь 24, 2013, 12:02:12 »
Я сужу в тех случаях,когда ситуация задевает прямо или косвенно лично меня и мою жизнь.
Повторюсь-мне нет никакого дела до того,кто там и чем занимается у себя дома.Это их выбор и им жить с этим грехом.Но навязывать себе и своим детям это я не позволю!

Оффлайн Тигра

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6246 : Декабрь 24, 2013, 12:04:02 »
Екатерина, Вы так смело раздаете ярлыки и оскорбления на лево и на право о неправильном "выборе" и не духовности этих людей, что мне стало интересно, как по Вашему мнению этими самыми бездуховными грешниками люди становятся? Как, в какой период жизни, по каким причинам

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6247 : Декабрь 24, 2013, 12:21:29 »
Простите,но тут уж мне тоже есть что ответить.В своей жизни я прошла все то,что многим тут и не снилось-неполная семья,нищета,голод,издевательства сверстников,предательство родных,разочарования в мужчинах.,безработица..13 лет назад мы с мамой оказались на улице(лишились жилья).От нас отвернулись многие "друзья" и отказались мамины родители-нищие и бездомные родственники никому оказались не нужны,хотя в своё вреия моя мама всех их кормила и обеспечивала благодаря своим золотым рукам.Доводилось бывать в разных местах,видеть разных людей...Но ни я,ни моя мать не опустились,не спились,не стоим на панели.Зарабатываем на хлеб тяжелым трудом,а не стоим на панели или воруем.Моей маме 61 год,но она работает,а не тянет деньги у какого-то "хахаля". Поэтому не нужно мне рассказывать о "сложных жизненных обстоятельствах",которые толкают человека на путь греха.Всегда есть выбор и все зависит от самого человека,от воспитания и стержня внутри.
Я вовсе не считаю все это признаками святости.Для меня все это так-же естественно,как дышать.

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6248 : Декабрь 24, 2013, 12:28:21 »
...
Но ни я,ни моя мать не опустились,не спились,не стоим на панели.Зарабатываем на хлеб тяжелым трудом,а не стоим на панели или воруем.Моей маме 61 год,но она работает,а не тянет деньги у какого-то "хахаля". Поэтому не нужно мне рассказывать о "сложных жизненных обстоятельствах",которые толкают человека на путь греха.Всегда есть выбор и все зависит от самого человека,от воспитания и стержня внутри.
Я вовсе не считаю все это признаками святости.Для меня все это так-же естественно,как дышать.

Респект

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6249 : Декабрь 24, 2013, 12:30:23 »
Тунчик,прочтите мой пост еще раз.Вы выбрали из него лишь те слова,которые выгодны Вам.
Я всего лишь подчеркнула противоречия в Вашем сообщении.

Создалось впечатление что это вы выбрали для себя удобные принципы и каноны для уверования и порицания.
Вот у меня те же впечатления.

Но навязывать себе и своим детям это я не позволю!
Странно, что у меня нет ощущения, что мне навязывают гомосексуальность. :) По-моему, эти люди всего лишь хотят, чтобы им дали возможность жить полноценно.

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6250 : Декабрь 24, 2013, 12:32:31 »
В своей жизни я прошла все то,что многим тут и не снилось-неполная
то ,что многим и не снилось, может (я уверена!!!)рассказать каждый второй! и я не стану обрисовывать сложные обстоятельства своей жизни - их более чем!! но при чем такие обстоятельства до духовности??!!

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6251 : Декабрь 24, 2013, 12:33:35 »
Поэтому не нужно мне рассказывать о "сложных жизненных обстоятельствах",которые толкают человека на путь греха.Всегда есть выбор и все зависит от самого человека,от воспитания и стержня внутри.
Я вовсе не считаю все это признаками святости.Для меня все это так-же естественно,как дышать.

Вы считаете, что гомосексуальность - следствие тяжелых жизненных испытаний?