Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6336 : Декабрь 25, 2013, 10:22:43 »
Мне,в свою очерь,было бы интересно увидеть документальное подтверждение того,что среди украинского казачества времен Сечи мел месть быть гомосексуализм.Помимо клипа "Гей-казаки" от студии "95-ый квартал".)))
Или это ваши догадки?


Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6337 : Декабрь 25, 2013, 10:23:57 »
У моего старшего кота было подобное.Подобрала молодое,но уже взрослое животное,кастрировала..В доме был еще один кот и он регулярно подвергался подобным нападкам со стороны старшего,у которого после кастрации сохранились половые функции и влечение.

Вы кота лечили? От гомосексуализма?

Оффлайн Тигра

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6338 : Декабрь 25, 2013, 10:48:40 »
Наверное и лечили и в глаза не смотрели, ведь "Фу таким быть, бездуховный" :sarcastic:

А Вы читали статью, что я выкладывала? Случаи гомо- или бисексуализма у животных, которые зафиксированы работниками зоопарков и заповедников совершаются при полном доступе к противоположному полу (даже поощрению размножения)

И насколько мне известно, животные не используют сексуальные контакты как способ подчинения другого, это свойственно только людям, ибо для животных секс = простой инстинкт,  и они не умеют его использовать в других целях

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6339 : Декабрь 25, 2013, 11:02:13 »
Результаты этих научных исследований-дело продажное.
У Вас есть доказательства? Иначе это - клевета.

Оффлайн Тигра

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6340 : Декабрь 25, 2013, 11:03:45 »
И еще, Екатерина, а что Вы будете делать, если Ваш ребенок однажды придет к Вам и скажет, что он гомосексуалист?
Только не надо писать, что в "нормальных" семьях такого не бывает

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6341 : Декабрь 25, 2013, 11:05:34 »
Только не надо писать, что в "нормальных" семьях такого не бывает
Дык уже ж сказано, что не бывает :sarcastic: И фтопку все научные исследования, они же спонсируются геями. :) Всемирный заговор геев!
Как меня умиляет наивность людей, которые считают, что уж с ними-то это точно не произойдет...

Оффлайн Тигра

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6342 : Декабрь 25, 2013, 11:13:12 »
Ну а все таки :hehe:
Если, вдруг, семья "нормальная" но пропаганда гомо была так сильна, что неокрепшее сознание ребенка вдруг решает, что оно тоже из НИХ

Что в таком случае Екатерина, Вы будете делать? Лечить? К психотерапевту? Колоть гормоны? Выгонять из дома? О, экзорцизм!

К слову, если мои высказывания кажутся грубыми, прошу прощения, ничего не имею против лично Вас, Екатерина :yes:

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6343 : Декабрь 25, 2013, 11:16:50 »
Я так понимаю, что учеба в Европе для детей тоже запрещена, мало ли чего они там нахватаются...

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6344 : Декабрь 25, 2013, 12:15:17 »
Я слышала реальную историю,когда в одном селе мужчина сожительствовал со своей...кобылой(запрягал,сзади становился на оглобли и...),потому что в своеём селе никак не мог найти себе женщину,способную по достоинству оценить размеры его "органа".

Представляю себе, достоинство  КАКИХ размеров у него было h0.0.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6345 : Декабрь 25, 2013, 12:48:43 »
Боже, народ, вам делать нечего - дискутировать с человеком, который ТАКОЕ пишет :8): Ой... История про кобылу - уже вполне достаточно  :8):

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6346 : Декабрь 25, 2013, 12:57:16 »
Asja, по-моему, все давно уже просто прикалываются. :)

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6347 : Декабрь 25, 2013, 13:01:50 »
Нет, я не прикалываюсь - мне действительно интересно, это ж каких размеров должен быть орган, чтоб он влазил только в кобылу (а в женщину - уже нет)?


P.S. Говорят, у Петра Первого был роман со своей кобылой, Лизеттой, как раз из-за того, что его орган не слишком подходящий для людей был. Так у него он был длиной 12 спичек (не знаю, правда, какой длины были спички в петровские времена  :nuts:)