Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6348 : Декабрь 25, 2013, 13:05:37 »
Я слышала реальную историю,когда в одном селе мужчина сожительствовал со своей...кобылой(запрягал,сзади становился на оглобли и...),потому что в своеём селе никак не мог найти себе женщину,способную по достоинству оценить размеры его "органа".

Представляю себе, достоинство  КАКИХ размеров у него было h0.0.
Макс,тут дело не в размерах,а в том,что человек в своей похоти опустился до уровня животного и даже ниже.Это немыслимо! правду говорят-чем ниже уровень умственного развития,тем больше развиты инстинкты,особенно половые.

Я так понимаю, что учеба в Европе для детей тоже запрещена, мало ли чего они там нахватаются...
Кому как.Я бы не позволила,чтоб моему ребёнку в школе внушали,что гомосексуализм-норма.
Ну а все таки :hehe:
Если, вдруг, семья "нормальная" но пропаганда гомо была так сильна, что неокрепшее сознание ребенка вдруг решает, что оно тоже из НИХ

Что в таком случае Екатерина, Вы будете делать? Лечить? К психотерапевту? Колоть гормоны? Выгонять из дома? О, экзорцизм!

К слову, если мои высказывания кажутся грубыми, прошу прощения, ничего не имею против лично Вас, Екатерина :yes:
Ваши суждения из серии "если б да кабы во рту росли грибы..." :sarcastic:Я живу исходя из того,что имею на данный момент,а не думаю:"Что было бы,если..."
Я с полной уверенностью могу сказать,что мой сын не вырастет гее,я приложу к этому все усилия,дам ему необходимое воспитание,привью ему морально-нравственные принципы.Иначе я не мать!
И еще, Екатерина, а что Вы будете делать, если Ваш ребенок однажды придет к Вам и скажет, что он гомосексуалист?
Только не надо писать, что в "нормальных" семьях такого не бывает
Ответила строками выше. Не было бы этого! И ещё отвечу-если бы оказалось,что мой муж "балуется" подобным-выгнала бы к чертям! Отец-перестала бы общаться.,тем более учитывая,что с отцом с 3-х лет не живу.
Также могу и Вам позадавать подобные вопросы типа,как бы Вы поступили,если бы кто-то из Ваших родных  подглядывали в общественных дамских туалетах,бродили бы по паркам и онарировали перед прохожими? С геями мне всё ясно,но вот подобные люди тоже не виноваты,что они такие,,они не агрессивны,никому ничего плохого не делают(не насилуют-убивают),а просто таким образом самовыражаются.Они ведь тоже имеют право жить полноценной жизнью,пусть и такое необычной.верно?
У моего старшего кота было подобное.Подобрала молодое,но уже взрослое животное,кастрировала..В доме был еще один кот и он регулярно подвергался подобным нападкам со стороны старшего,у которого после кастрации сохранились половые функции и влечение.

Вы кота лечили? От гомосексуализма?

Кота я,слава Богу,не лечила,но наказывала. :yes:И считаю,что заслужено.
Это не наши идеи.
Лично ВАМ неприятны однополые пары, это вы ясно дали понять. А заодно рассказали о своей тяжелой жизни, трудолюбии, высоких моральных качествах и так далее. Вот только никак не прокомментировали адекватные замечания.
О "своей тяжелой жизни" я рассказывала вовсе не затем,чтоб выставить себя мученицей,а в ответ на вопрос о причинах гомосексуального и прочих распутных образов жизни,называемых самими-же людьми,их ведущими.Мол,не мы виноваты-такая жизнь,детство тяжелое,вот мы и стали стакими...Привела свой личный пример.И считаю,что никакие обстоятельства не властны над человеком,если он сам этого не захочет. Если нет изначально в нём зерна порока,сколько землю не поливай-ничего плохого не прорастёт.
Относительно моих высоких духовных и моральных качеств...Чтож,мне есть чем гордится и за что себя уважать.Не только мне,но моим друзьям и даже недругам(как некоторые признались). Я горжусь тем,что не опустилась до уровня животного. А если бы кто-то из моих друзей и близких увидел бы меня в извращенном и  позорном обществе и я бы кричала им,что это норма,то,думаю,никто бы мне потом и руки не подал и был бы прав. Все мужчины(с быдло-гопниками я не общаюсь) из моего окружения сочли бы за смертельное оскорбление и унижение их мужского достоинства фразу:"А ты случайно не гей?" И я думаю,это о многом говорит. :yes:
За сим прощаюсь-дела зовут. h:hi:


Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6349 : Декабрь 25, 2013, 13:09:08 »
Боже, народ, вам делать нечего - дискутировать с человеком, который ТАКОЕ пишет :8): Ой... История про кобылу - уже вполне достаточно  :8):
Я-человек,который не пишет ТАКОЕ,а ПЕРЕСКАЗЫВАЕТ ДОСЛОВНоО. То,что ТАКОЕ имеет месть быть в жизни-не моя вина.

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6350 : Декабрь 25, 2013, 13:11:01 »
Нет, я не прикалываюсь - мне действительно интересно, это ж каких размеров должен быть орган, чтоб он влазил только в кобылу (а в женщину - уже нет)?


P.S. Говорят, у Петра Первого был роман со своей кобылой, Лизеттой, как раз из-за того, что его орган не слишком подходящий для людей был. Так у него он был длиной 12 спичек (не знаю, правда, какой длины были спички в петровские времена  :nuts:)
Макс,не хочу вдаваться в столь грязные подробности,но то,что человек не мог себе никого найти-по-моему,не повод заниматься скотоложством.Это самому надо быть скотом,коим он и являлся,видимо.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6351 : Декабрь 25, 2013, 13:11:51 »
Тут мне Инвизибл в соседней теме не верит, что люди могут верить в "страшилки" имени ПР  :rolf: Фууууух... Нет, ну стёб стёбом, но .... Ой, ладно, я сбегаю

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6352 : Декабрь 25, 2013, 13:12:14 »
А если кобыла была не против?

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6353 : Декабрь 25, 2013, 13:17:01 »
А если кобыла была не против?

Дык, надо письменное согласие! Она ж говорить не умеет.
Хотя, ручку копытом тоже трудно удержать  :scratch:.

 :max:


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6354 : Декабрь 25, 2013, 13:18:06 »
Нет, я не прикалываюсь - мне действительно интересно, это ж каких размеров должен быть орган, чтоб он влазил только в кобылу (а в женщину - уже нет)?


P.S. Говорят, у Петра Первого был роман со своей кобылой, Лизеттой, как раз из-за того, что его орган не слишком подходящий для людей был. Так у него он был длиной 12 спичек (не знаю, правда, какой длины были спички в петровские времена  :nuts:)
И у Екатерины с конем, да :sarcastic:

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6355 : Декабрь 25, 2013, 13:19:36 »
Нет, я не прикалываюсь - мне действительно интересно, это ж каких размеров должен быть орган, чтоб он влазил только в кобылу (а в женщину - уже нет)?


P.S. Говорят, у Петра Первого был роман со своей кобылой, Лизеттой, как раз из-за того, что его орган не слишком подходящий для людей был. Так у него он был длиной 12 спичек (не знаю, правда, какой длины были спички в петровские времена  :nuts:)
И у Екатерины с конем, да :sarcastic:

Ну, там явно не от безвыходности дело было, а по желанию.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6356 : Декабрь 25, 2013, 13:20:25 »
Не было бы этого!
гениально)

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6357 : Декабрь 25, 2013, 13:21:14 »
Ну, там явно не от безвыходности дело было, а по желанию.
Да кто ее знает. Вот Сечь ей чем-то не приглянулась в свое время. Может, тоже на секусуальной почве?

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6358 : Декабрь 25, 2013, 13:21:49 »
Результаты этих научных исследований-дело продажное.
У Вас есть доказательства? Иначе это - клевета.
Я тоже жду доказательст,что в украинском казачестве имел место быть гомосексуализм.Фото? Статья?

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6359 : Декабрь 25, 2013, 13:23:04 »
Кота я,слава Богу,не лечила,но наказывала. :yes:И считаю,что заслужено.
:(