Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6444 : Январь 01, 2014, 18:51:37 »
А я сплю крестом. Ноги вместе, руки врозь. А под утро начинаю вертеться, как ужаленный.
Ну вот и представь..Любишь ты худеньких,щупленьких и невысоких..Вот и привалишь ты её рукой?И чё?Будешь как синяя борода?))))))))))

Ну, она ж может увернуться?


Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6445 : Январь 01, 2014, 18:52:24 »
Спать надо "ложечками"  :max:

Говорят не "ложечками", а "валетом".

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6446 : Январь 01, 2014, 18:53:03 »
Спать надо "ложечками"  :max:

Говорят не "ложечками", а "валетом".


Не, это разные позы -)

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6447 : Январь 01, 2014, 18:54:25 »
Та ладна! Не верю -))
(сейчас такие тоже есть, но не все ж -))
Фернанда привезла с собой прелестный календарь, украшенный золочеными цветочками, в котором ее духовник пометил фиолетовыми чернилами даты воздержания от исполнения супружеского долга. За вычетом страстной недели, воскресений, первой пятницы каждого месяца, дней, обязательных для посещения месс, для постов и обетов воздержания, а также тех чисел, что выпадают из-за периодических недомоганий, в нем оставалось всего сорок два пригодных дня, разбросанных там и сям среди густого леса фиолетовых крестов. Аурелиано Второй, не сомневавшийся, что время повалит на землю эту колючую изгородь, затянул свадебное празднество дольше предусмотренного срока. Устав от огромного количества пустых бутылок из-под шампанского и бренди, которые ей без конца приходилось отправлять мусорщику, чтобы они не завалили весь дом, и в то же время заинтригованная тем, что новобрачные ложатся спать в разный час и в разных комнатах, а фанфары и музыка не затихают и убой скота все продолжается, Урсула вспомнила свой собственный опыт и спросила Фернанду, нет ли случайно и у нее пояса целомудрия, ведь рано или поздно он вызовет в городе насмешки, а это может плохо кончиться. Но Фернанда призналась, что просто ждет, пока минуют две недели после свадьбы, и тогда уже позволит себе первое общение с мужем. Когда прошел этот срок, она действительно открыла дверь своей спальни, готовясь принести себя в жертву во искупление грехов, и Аурелиано Второй увидел самую прекрасную в мире женщину с глазами испуганной лани и с длинными волосами цвета меди, рассыпавшимися по подушке. Очарованный этим зрелищем, он не сразу заметил, что Фернанда нарядилась в белую, доходящую до щиколоток рубаху с длинными рукавами и с большим, круглым, искусно обметанным отверстием на уровне живота. Аурелиано Второй не мог удержаться от смеха.

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6448 : Январь 01, 2014, 18:56:03 »
Спать надо "ложечками"  :max:

Говорят не "ложечками", а "валетом".


Не, это разные позы -)

Да? Тогда я не знаю "ложечек".

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6449 : Январь 01, 2014, 18:56:44 »
Лучше Фейхтвангера почитай -)
Там правдивее -))

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6450 : Январь 01, 2014, 18:57:05 »
Макс-ты садист!А спать она когда будет? :hehe:
Так,Гармонь-давай мастер класс ложечек!Пока я не стала писать свои догадки. :sarcastic:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6451 : Январь 01, 2014, 18:57:11 »
Ну, она ж может увернуться?
Во сне?)))

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6452 : Январь 01, 2014, 18:57:47 »
Да? Тогда я не знаю "ложечек".

Отак


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6453 : Январь 01, 2014, 18:58:26 »
Лучше Фейхтвангера почитай -)
Там правдивее -))
эт кто тебе сказал, что правдивее?))

saracin

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6454 : Январь 01, 2014, 18:58:31 »
Кристин, фантазируй. когда ложечек много их как складывают. чтобы места меньше занимали :hehe:

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6455 : Январь 01, 2014, 18:58:43 »
Я ща как раз "Матрицу" смотрю - уворачиваться, по всей видимости, надо как там  :sarcastic: