Автор Тема: А кому лошадку? (о списании лошадей, "Авангард")  (Прочитано 59105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аля

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
На 8 лошадей подписаны документы на списание!!!!!!
Давайте сообща подумаем как можно помочь. На Авангарде ситуация плохая-урезаны очень многие статьи. Денег нет и неизвестно, что будет с другими животными.


Оффлайн Аля

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
Забега уже нет!!!!!!
Называю имена лошадей, больно называть-мясных лошадей-это Первенец жеребец, Кредит, Забег (уже отвезли на мясокомбинат), Бег (уже оформили документы и проплатили мы), Ходор, Бархан соловый, жеребец,
давайте как-то поможем, ребята.

Оффлайн MOPOK

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1528
    • Просмотр профиля
сколько есть времени? почему они так спешат, за такую цену лошадей разгребут и будут себе лошадки дальше жить блин

Оффлайн Аля

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
Я сама удивилась, что так быстро Забега забрали. Положение школы таково, что денежных  поступлений у них ни каких. А лошадей много, поэтому старых и дурных(а я считаю, чот дурных животных нет, а есть "очень хорошие" любители лошадей) на мясо, просто, ребята, у них выхода другого нет. Очень жаль, что государственные мужи не считают это проблемой. И очень жаль, что есть люди которые освещают жизнь на ипподроме, а эту проблему не доносят в информационном виде  читателям. Что иногда амбиции превышают над здравым умом. Но это не главное, а главное что нужно хоть как-то помочь спасти лашадей.
Сколько времени у нас есть - н е з н а ю , вечером напишу.
Кристала уже выкупили, слава Богу. Думайте, народ. Может в лесничество или еще куда, думайте, думайте , пожалуйста. Я попрошу немного отсрочки у Самвела.

Оффлайн Людмила

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 736
    • Просмотр профиля
Есть информация, что Забега купили, а не сдали на мясо!

Оффлайн Аля

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
Вроде бы для ВСЕХ лошадей судьба сложилась удачно. Все нашли себе новых хозяев. Удачи им в новой жизни.
Мы тоже оформили все документы на Бега и уже даже переехали на новое место проживания. Денники большые, удобные, тепло в канюшне, много мест для выгула лошадей, две большие левады и вообще очень хорошо, очень радушно нас встретили. Мы очень довольны. Сфотографируем Бега и сбросим  в форуме.

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Забега не сдали на мясо,а отвезли в лесничество,вместе с моим любимым Ролликом.на Забега документы подавались вместе с вашими на Бега.

Оффлайн Аля

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
Я написала, что у ВСЕХ лошадей сложилась удачно жизнь, читай внимательнее. Хотя мне не очень верится за Забега, что его забрали в лисничество. Давайте узнаем координаты  , где надится Забег?,

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
а как на счёт Бархана?

Оффлайн Аля

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
???????

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
ну куда конкретно он попал?слышала что в прокат  :( .но всё же прокат прокату рознь.

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
я лутше знаю куда попал Забег...а насщёт Бархана,есть новые данные.