Автор Тема: Ищу конно-прогулочную базу г.Судак  (Прочитано 34621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shadani

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Ув. форумчане, посоветуйте пожалуйста хорошую конюшню предоставляющую услуги конных прогулок по живописным местам Крыма в районе г.Судак.
На 1-2 дня.
Критериями являются не измучанные до смерти лошади и опытные инструктора.
Заранее благодарна за советы. 


Оффлайн Shadani

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Ищу конно-прогулочную базу г.Судак
« Ответ #1 : Июль 20, 2011, 10:25:09 »
Очень надеюсь на вашу помощь. Не хочется приехать и обнаружить изморенное голодом, замученное животное, на которое смотреть больно.   :glare:

Оффлайн Duddits

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля

Оффлайн Shadani

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Ищу конно-прогулочную базу г.Судак
« Ответ #3 : Июль 21, 2011, 09:37:36 »
Большое спасибо за ссылку. Надеюсь, девушка прочитает мой пост в ее теме раньше чем я уеду.   h:wink
Сама пока нашла конно-спортивный оздоровительный центр "Сосновый бор". Никто из форумчан там не был случаем?)   

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Re: Ищу конно-прогулочную базу г.Судак
« Ответ #4 : Июль 21, 2011, 09:41:57 »
Я постоянно в Сосновом бору отдыхала, когда в Судаке была, там есть и тренировки и были прогулки по долине роз, делают ли они  прогулки длительностью 1-2 дня не знаю, никогда не интересовалась. Мне там оч нравится, по крайней мере это лучшая конюшня в радиусе наверно 50 км от Судака.

Оффлайн Galusya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Ищу конно-прогулочную базу г.Судак
« Ответ #5 : Июль 28, 2011, 23:05:29 »
В Судаке нормальной конно-спортивной базы нет. Одни живодерни. Хочется дать этим козлам денег, расседлать несчастное животное и дать ему хоть просто простоять в тени положенное для проката время. В Сосновом бору обычный прокат. Там работал дебил Игорь Лапичев, из даунецка. Так лошадей забивал до безумия, они даже на корде не бегали нормально. переворачивались со свечки на спину. Травмы соответственно. Он двухлеток загонял с двух бичей прыгать по 120 см, чтобы продать дороже и получить с хозяина проценты. А лошадей лоху всучил всех выбракованных - или ноги, или дыхание - все калеки. Он их дубасил, гонял на шпрунтах и снимал на видео, как они прыгают ( без бичей в кадре, естественно) для рекламы и продажи.Этот Игорь сначала купил седла из клеенки и втюхал хозяину, (разницу себе взял, естественно), потом дурил его с ценой проката и количеством прокатчиков. Потом его выгнали, потом вернулся и снова ходил, как барин по конюшне. Короче, как везде, прокат - это живодерня. Отношение к лошадям, как к желехным табуреткам - гоняют, пока ноги переставляет. Но. пассажирам нравится. деньги платят за это издевательство. Ведь ни один козел не видел ни одного фильма Невзорова "Энциклопедия лошади" или "Лошадь распятая и воскресшая". А жаль. Эти фильмы у нормальных людей вызывают просто шок! Приятного отдыха!

Оффлайн jeb

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1692
  • Я живу,а не существую
    • Просмотр профиля
Re: Ищу конно-прогулочную базу г.Судак
« Ответ #6 : Июль 29, 2011, 03:56:43 »
В Судаке нормальной конно-спортивной базы нет. Одни живодерни. Хочется дать этим козлам денег, расседлать несчастное животное и дать ему хоть просто простоять в тени положенное для проката время. В Сосновом бору обычный прокат. Там работал дебил Игорь Лапичев, из даунецка. Так лошадей забивал до безумия, они даже на корде не бегали нормально. переворачивались со свечки на спину. Травмы соответственно. Он двухлеток загонял с двух бичей прыгать по 120 см, чтобы продать дороже и получить с хозяина проценты. А лошадей лоху всучил всех выбракованных - или ноги, или дыхание - все калеки. Он их дубасил, гонял на шпрунтах и снимал на видео, как они прыгают ( без бичей в кадре, естественно) для рекламы и продажи.Этот Игорь сначала купил седла из клеенки и втюхал хозяину, (разницу себе взял, естественно), потом дурил его с ценой проката и количеством прокатчиков. Потом его выгнали, потом вернулся и снова ходил, как барин по конюшне. Короче, как везде, прокат - это живодерня. Отношение к лошадям, как к желехным табуреткам - гоняют, пока ноги переставляет. Но. пассажирам нравится. деньги платят за это издевательство. Ведь ни один козел не видел ни одного фильма Невзорова "Энциклопедия лошади" или "Лошадь распятая и воскресшая". А жаль. Эти фильмы у нормальных людей вызывают просто шок! Приятного отдыха!
   Нормальный человек,написавший последний пост,наверно лошадок и видел только в фильмах то невзорова. А по поводу *Соснового бора* могу рассказать следующее. Игорь Александрович прекрасный профессионал и тренер.Троеборец в бывшем. МЫ с мужем неоднократно бывали там,и могу сказать,что это самая цивилизованая прокатная конюшня в Крыму. Откормленые лошади,на которых можно не только тупо чапать шагом по лесу,но и отъездить полноценную спортивную конкурную тренировку. Двухлетними эти кони были 7-9 лет назад,ну так как они 2002-2003 года рождения. *Загонял бедняг прыгать с двух бичей*,бедные кони ,да,но зато они прыгали 130-150,что редко встречается в нашем достопочтенном Крыму. Вот это классное место и его*вусмерть замученые лошади*.Кобыла Бахара

Абба
Куба

А вот прекрасный жеребец,сделанный Игорем Александровичем,хозяйкой которого я являюсь уже 2 года

И за которого я буду вечно благодарна ему. Вот и все,что я хотела сказать по предыдущему посту.Делайте выводы. И,помните лошади сами по себе выезжеными не становятся.Это каждодневный труд и пот человека,до которого вам *Galusya* как до космоса.

Оффлайн WEWBR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Ищу конно-прогулочную базу г.Судак
« Ответ #7 : Июль 29, 2011, 06:30:40 »
В Судаке нормальной конно-спортивной базы нет. Одни живодерни. Хочется дать этим козлам денег, расседлать несчастное животное и дать ему хоть просто простоять в тени положенное для проката время. В Сосновом бору обычный прокат. Там работал дебил Игорь Лапичев, из даунецка. Так лошадей забивал до безумия, они даже на корде не бегали нормально. переворачивались со свечки на спину. Травмы соответственно. Он двухлеток загонял с двух бичей прыгать по 120 см, чтобы продать дороже и получить с хозяина проценты. А лошадей лоху всучил всех выбракованных - или ноги, или дыхание - все калеки. Он их дубасил, гонял на шпрунтах и снимал на видео, как они прыгают ( без бичей в кадре, естественно) для рекламы и продажи.Этот Игорь сначала купил седла из клеенки и втюхал хозяину, (разницу себе взял, естественно), потом дурил его с ценой проката и количеством прокатчиков. Потом его выгнали, потом вернулся и снова ходил, как барин по конюшне. Короче, как везде, прокат - это живодерня. Отношение к лошадям, как к желехным табуреткам - гоняют, пока ноги переставляет. Но. пассажирам нравится. деньги платят за это издевательство. Ведь ни один козел не видел ни одного фильма Невзорова "Энциклопедия лошади" или "Лошадь распятая и воскресшая". А жаль. Эти фильмы у нормальных людей вызывают просто шок! Приятного отдыха!

  Напишу только одно, для всех читающих- вы Galusa НИ КТО и НИ ЧТО! Напиши от куда ты, а лучше выставь свою фото, потому что за все оскорбления и обвинения ( я уверен не заслуженные) надо бы ответить, а не прятаться за аватаркой

Оффлайн WEWBR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Ищу конно-прогулочную базу г.Судак
« Ответ #8 : Июль 29, 2011, 06:44:17 »
Ув. форумчане! Хочется услышать Ваши отзывы по такому дерзкому обвинению, те кто знает Лапичева Игоря Александровича,  пишите,  не оставайтесь в стороне, когда не заслуженно поливают человека грязью, тем более за глаза!

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Re: Ищу конно-прогулочную базу г.Судак
« Ответ #9 : Июль 29, 2011, 06:47:00 »
Galusa, я не знаю где вы там увидели живодерню в Сосновом Бору  :sarcastic:, но сколько я там была такого точно не видела, зато видела приятных тренеров, улыбчивый персонал и ухоженных лошадей! h:yes:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Ищу конно-прогулочную базу г.Судак
« Ответ #10 : Июль 29, 2011, 06:48:06 »
Да не обращайте внимания... конкуренция)))кого-то жаба давит вот и пишут...
Пусть научатся ездить на таком уровне сначала,а потом пишут...
А если считают себя правыми то где факты?Фото?

Оффлайн WEWBR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Ищу конно-прогулочную базу г.Судак
« Ответ #11 : Июль 29, 2011, 06:58:19 »
Спасибо за справедливость, но не обращать внимания нельзя  "Там работал дебил Игорь Лапичев, из даунецка. " За такие слова по голове не гладят!