Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Дарина

Страницы: [1] 2
1
Привет всем! Поздравляю всех с 1 сентября!!! Держите себя в руках!!  :aggressive: Вот отчёт:
Пришла на 1 сентября, нарядная, в форме. Меня там уже ждали света и лена. Мы постояли, послушали что там мяукали в микровон Ася Вася(алексей василичь  :sarcastic:))) и деректриса, потом пошли в школу. Села я со светой на 2 парте около окна.Лена села с викой впереди нас. Нам сказали какие книги нам надо покупать, и т.т.д. Потом пошла домой, потом гулять.. День выдался не плохо, только задубела стоя на улице...  :( Сейчас вечер, пью коФФЕ)) ну вот...  :( а фотке где я на лошади нету, но потом вам выставлю. Потому что занятия у нас начнуться только с 15 сентября... Ну а так, может я просто помогать тете лене буду))

2
Это наш цезерь на Планерной.

Это Хоббит


Наша конюшня ОУСЦ ПЛанерная"! Взято с сайта.


Валюточка в деревянной летней конюшне




Пока всё! Ждите отчётиков на завтра! Ведь будет... 1 сентября!!!  :cry:

3
завтра!  ;) ЖдитЭ!!  :smile3:

4
Потом ещё размещу!!! ждитее!!!  8) :yes: :smile3:

5
Вот сегодня была на конюшне, фоткала лошадок, помогала конюхам)) Любуйтесь)) А фоточки где я на лошади будут позже.  ;)




















6
Сейчас повешу вам фото наших лошадоК! На нашей даче (в клину) у соседа по даче есть лошади. Он разрешает мне на них кататься!! Вот это кони:
 












7
ОйЮ извините пожайлусто, больше не буду... Pferde, да, я ездила вчера, всё - таки то, о чём я мечтала сбылось! :)

Ну вот, сейчас утро, встала поздно, как всегда, приснился страшный сон...  :shocked: На этот раз про НЛО. Правильно мне мама говорит, надо меньше мне читать книги про страшилок)). Ну что поделаешь, если мне интересно? :unsure: Вот, наверное сейчас скоро буду писать книгу. Я часто пишу книги, про лошадей, а может и просто романы. У меня сильно развита фантазия, да и чувство юмора тоже  :sarcastic: . Только я часто смущаюсь... Прежде, чем писать книгу, я всегда пишу планы. Во, сейчас напечатаю...
1) Жеребёнок
2) Жеребёнка поймали
3) Странное место - ипподром! И странное название - берейтор!
4) Знакомсто с лошадьми, общение
5) Завет выигрывал.
6) Произошла травма, и он проиграл
7) Денег на лечение небыло, его посадили в автобус от которого шел запах сметри...
8) Завет выбрался
9) Путешествие по лесу
10) Завета нашла в лесу одна женщина и взяла к себе
11) Работа и побои
12) Покатушки
13) Завета выкупил ЭквиХэлп
14) Долгое лечение
15) Новая и добрая хозяйка
16) Сердце Завета было навсегда отданно восьмилетней девочке - Алёне...

Ну вот мой план. Это поначалу кажется что он такой "детский", слишком короткий. На самом деле нет. Приключения там будет хоть отбовляй!! Напишу книгу, повешу рассказ на ваш сайт!  :smile3: ;)


8
Ура! Нашла время наконец - то написать отчёт!! Как же прошёл день, спросите вы меня?? Отвечую- всё отлично!!! Я приехала на конюшню, подождала яну. А папа там оставил нас одних, а сам уехал по делам)) Мы с Яной пришли, периоделись, встретили по дороге тренера конкура - Олесю Юрьевну. Она с напи поздоровалась, и мы с ней тоже. Пришли в раздевалку. Я положила вещи, мы с ней попили чая, поболтали о том о сём, и пошли к коням)) :) Пришли к ним, одели недоуздки, взяли щётки и начали чистить!! Они были довольны. Потом я покормила их яблоками. Яна пошла заплетать косички Дарио, а я пошла к купаве, посмотреть, есть ли у ней в ведёрке вода. Воды небыло. Я пошла и налила ей воды. Купа стала довольна)). Потом пошла смотреть у кого ещё не работают поилки. Неработали у Бонни и у Дарио. Я их напаила из ведра. Короче, день прошёл хорошо. Потом я приехала домой, разгребла вещи, и мне позвонила Ленка (подруга моя). Она приехала с деревни!!! УРА!! Как же мы с ней давно не виделись!!! Я с ней пошла гулять, погуляли, поболтали, и т.д. Ой, всем пока, папа выгоняет, комменты прочита завтра!! Извините за некоторое ошибки!!

9
Не знаю... У вас тут уютно как - то, приятно, да и к тому же очень интересно узнать новости из Украины. Unison, не обижайся на Яську, пожумаешь...  ;)

10
Ура ура ура!!! Планы изменились!!! Еду на конюшню сегодня с яной!!! Уже собрала щётки, яблоки, перчатки!!! Ждите отчёта!!!!!!!!!  8) 8) 8) :sarcastic:

11
Ок!! Сиб!!  ;)

12
Как мне нравится мой дневничок))  8)

Страницы: [1] 2