Автор Тема: Вакансия берейтора для молодых лошадей на Севере Германии  (Прочитано 40255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн А-33-Я

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Есть вакансия берейтора для молодых лошадей на Севере Германии на крупной конно-спортивной базе. Возможность проживания, обед, оклад.

Резюме отправлять в личку.



Оффлайн Маня 1990

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 450
    • Просмотр профиля
Напишите зарплату,  пожалуйста,  кто оплачивает переезд? Зачем отправлять резюме,  совершенно не понимая куда? 

Оффлайн А-33-Я

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Маня 1990, в личку Вам ответила.

Просьба ко всем, имеющим желание, сначала дайте короткую информацию о себе... где учились и что заканчивали ооооочень кратко... и ооооооооооооочень подробно о своей квалификации с молодыми лошадьми... возможность участвовать в турнирах есть...база очень большая, имеющая конкурные и выездковые отделения. Основное направление подготовка и продажа лошадей.  Лошади хорошие. Сейчас идет разговор о работе с  молодыми выездковыми лошадьми. 

Желательно чтобы человек имел визу... если визы нет, то будут высылать приглашение ... если по месту всё сладится и руководство базы захочет сотрудничать далее, с дальнейшей визой помогут...

предоставляют жилье в котеджах: одна комната на человека... и обед...все остальное за счет зарплаты...

если  человек имеет хороший профуровень, но у него сложности с финансами, можно обговорить те или иные краеугольные камни...
но для этого нужна информация о самом человеке...вернее о его профессиональных возможностях в работе с молодыми лошадьми...

предоставленная информация будет проверяться...

Оффлайн А-33-Я

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Напишите зарплату
зарплата берейтора молодых лошадей стартует от 1000 евро

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
А вакансии коноводов и конюхов есть?

Оффлайн А-33-Я

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
А вакансии коноводов и конюхов есть?
Зимой и ранней весной нужны были... сейчас недостающих, кажется из чехии взяли...
сегодня\завтра уточню...о себе пожалуйста напишите...
Работа коновода там тяжелая...прохлаждаться некогда...

Оффлайн А-33-Я

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Всем большое спасибо за присланные резюме.
Вакансия закрыта.